• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
ничего докупать не надо! Фильтров хватает на 7 лет по "их меркам" и на 4 года по нашим!... Я меняю филтр чаще, и стараюсь по возможности пылесосить "их".

кстати за это время как раз нужно будет менять барабан там и фильтр купишь!..

Я тоже постоянно стараюсь разбирать и пылесосить фильтр каждую неделю. Сменный фильтрующий элемент меняю раз в год.
Однако "барабан" меня обламывает раз в две недели замачивать в растворе лимонной кислоты, вероятно поэтому он у меня начинает покрываться темными пятнами. Возможно это связано с особенностями воды или еще чем-то, но отмыть это не удается и я этот барабан меняю тоже раз в год.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Я тоже постоянно стараюсь разбирать и пылесосить фильтр каждую неделю. Сменный фильтрующий элемент меняю раз в год.
Однако "барабан" меня обламывает раз в две недели замачивать в растворе лимонной кислоты, вероятно поэтому он у меня начинает покрываться темными пятнами. Возможно это связано с особенностями воды или еще чем-то, но отмыть это не удается и я этот барабан меняю тоже раз в год.

попробуй в фанте замачивать, отложения солей смывает на ура
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Приветствую, я так понял чтобы заказать с сайта из шапки надо списаться для уточнения, потому как при регистрации нет России, поэтому с доставкой непонятно.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Johni, на предыдущей странице выложил переписку с ними, все довольно понятно.

А вот ответ с ÖKO Planet GmbH

The Daikin MCK75 J cost 478,15 €.
Best regards.

Sehr geehrte Damen und Herren,
die Versandkosten für 1 Luftreiniger MCK75J würden 58,05 € betragen.
Mit freundlichen Grüßen
Elena Ferranti

Итого 536,2 евро - против 581 на http://www.horn-klima.de
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Johni, как раз занимаюсь данным вопросом. В ближайшие дни закажу.
Хотелось бы узнать, у тех кто брал на ÖKO Planet GmbH, какие сроки доставки?
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Johni, в письме указал свой аккаунт палки, туда они и отправили счет. С доставкой вышло 23 726 рэ.
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GANS72, понял, спасибо, только вот на письма они отвечают очень долго. Доставка от туда их DHL, а у нас обычная почта наверно будет.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Johni, спасибо - очень легко конвертируется в плюсики ;)
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GANS72, что то мне не хочет отвечать oeko-planet.com, сколько ждали ответа?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Johni, между моим письмом и ответом прошло около двух часов.
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Мы уже на ты? ;)
Написал письмо с вопросом на bestellung@oeko-planet.de, кстати - адрес тут на форуме нашел. Через полтора часика пришел ответ. Ну а там уже на палку прислали инвойс, который я оплатил после того как окончательно победил свою Жабу...
Вот в принципе и все
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
GANS72, ссылку на прибор в этом магазине не дадите?
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

kbpost

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
пришел наконец мой увлажнитель, распаковал его, налил воды, вставил фильтр как по инструкции, а он зараза не хочет запускаться.
выдает миганием четырех скоростей вентилятора код ошибки на наличие постороннего предмета в выходном отверстии для воздуха.
понятно что никакого предмета, тем более постороннего там нет. я его на несколько раз разобрал собрал, к верх ногами потрес, собрал, включил и все равно не работает. Может у кого было что-то подобное???
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
PORTO, ну на самом деле я взял отсюда - http://www.oeko-plan...j-silberschwarz, предыдущая ссылка выдает ошибку - похоже товар переместили из одной категории в другую.
А мой воздухоочиститель уже трекнулся на таможне в Калининграде и что-то завис.... Таможня пока добро не дала...
 
K

kbpost

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
пришел наконец мой увлажнитель, распаковал его, налил воды, вставил фильтр как по инструкции, а он зараза не хочет запускаться.
выдает миганием четырех скоростей вентилятора код ошибки на наличие постороннего предмета в выходном отверстии для воздуха.
понятно что никакого предмета, тем более постороннего там нет. я его на несколько раз разобрал собрал, к верх ногами потрес, собрал, включил и все равно не работает. Может у кого было что-то подобное???

У всех все нормально, кто заказывал увлажнитель-воздухоочиститель ururu от Daikin?
Написал немцам претензию, они как дураку дали разъяснение с прилагаемой инструкцией и еще раз спросили нет ли чего либо что закрывает воздух на выходе. в общем думают что везде такие же дураки.
Провели эксперимент: у братишки такой же один в один уже больше года работает, брал кстати там же, закрыли напрочь заднее выходной отсек книгами, а он как продолжал дуть так и не думал ошибку выдавать.
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kbpost, У меня пришел на днях, все нормально работает, доставка получилась всего 15 дней, очень быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live