• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

R

redhotbest

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, заказываю себе Daikin MCK75J. Подскажите, как правильно указать российский адрес немцам, чтобы у наших почтовиков не возникло проблем с доставкой товара?
Лучше указать конкретным примером.
Буду очень признателен.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Господа, заказываю себе Daikin MCK75J. Подскажите, как правильно указать российский адрес немцам, чтобы у наших почтовиков не возникло проблем с доставкой товара?
Лучше указать конкретным примером.
вот вам целая тема конкретных примеров. Не засоряйте эту.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Что-то не понятно, где можно купить с доставкой в Россию.
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Отсюда ни у кого опыта заказа нет?
А первый пост надо подправить на эту ссылку.
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
akmaks

akmaks

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Прочитал все сообщения в данной теме и решил-таки заказать данный агрегат в ttp://www.horn-klima.de. На следующий день день пришел ответ:

Thank you for your interest in our air purifier.
To place an order we need your full address, shipping address and phone number.
Payment is made with Paypal to kneissl.s@horn-klima.de
The price of product:
MCK75J: 481,51 EUR
Shipping costs with DHL: 65,00 EUR / pcs in stable packaging;
Transport Insurance: 10,00 EUR; Delivery time: about 3 weeks

Друзья, прошу пояснить один нюанс, как произвести оплату по PayPal на почту? Я не совсем профан, купил с EBAY уже более сотни товаров, но вот как сделать данную транзакцию додуматься не могу. Буду рад подсказкам или указаниям где найти! Спасибо.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Написал им два письма но ответа нет уже неделю, в чем прикол?? Или они Казахстан игнорируют?

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Здравствуйте! Прочитал все сообщения в данной теме и решил-таки заказать данный агрегат в ttp://www.horn-klima.de. На следующий день день пришел ответ:



Друзья, прошу пояснить один нюанс, как произвести оплату по PayPal на почту? Я не совсем профан, купил с EBAY уже более сотни товаров, но вот как сделать данную транзакцию додуматься не могу. Буду рад подсказкам или указаниям где найти! Спасибо.

Да все просто, отправляеешь мыло которое зарегистрировано на палке и они тебе счет туда выставлЯют, жме оплатить. Палка прикручена к твоей кредитке и оплата проходит с нее. Все...
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья, прошу пояснить один нюанс, как произвести оплату по PayPal на почту? Я не совсем профан, купил с EBAY уже более сотни товаров, но вот как сделать данную транзакцию додуматься не могу. Буду рад подсказкам или указаниям где найти! Спасибо.
Send funds, указываете e-mail kneissl.s@horn-klima.de, amount - 556,51(сам девайс + доставка DHL + сраховка), валюта - евро. выбираете - I'm paying for goods or services.
Возможно доставка будет у нас не обычной Почтой России, а EMS. От чего это зависит непонятно.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
написал им третье письмо...уже с другого адреса! в итоге опять не ответа!

info@klimageraete3000.de

Hallo, ich kaufe aus Ihrem Geschäft Luftbefeuchter Daikin MCK75J.
Ich habe schon zweimal geschrieben, aber es kam keine Antwort.
Was sind die Versandkosten nach Kasachstan?
Herzlichen Dank!
Mit freundlichen Grüßen Vitali.

может чего пишу не то.... но игнорируют нереально!.... больше конечно писать не буду, но все-же что делаю не так?
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Заказал, буду ждать. Жаль с UPS облом - не доставляют в мой город.
 
S

SBagel

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
написал им третье письмо...уже с другого адреса! в итоге опять не ответа!

info@klimageraete3000.de

Hallo, ich kaufe aus Ihrem Geschäft Luftbefeuchter Daikin MCK75J.
Ich habe schon zweimal geschrieben, aber es kam keine Antwort.
Was sind die Versandkosten nach Kasachstan?
Herzlichen Dank!
Mit freundlichen Grüßen Vitali.

может чего пишу не то.... но игнорируют нереально!.... больше конечно писать не буду, но все-же что делаю не так?


В спаме смотрели? Я там ответ нашел.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
В спаме смотрели? Я там ответ нашел.

Чудодейственная сила форума, сегодня утром пришел ответ, отвечу сегодня и вышлю им все контакты для оплаты.
Вероятно сегодня же сделаю оплату...
:)
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
завтра оплачу с доставкой DHL...
письмо с адресом и заказом отправил... и бум ждать! :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Сработало? Отпишитесь по впечатлениям. :)

Сработало, оплату приняли, отправили. Прошло пока около 3 недель. У нас грузы с германии идут минимум 30 дней, трек номер не меняется, в общем пока просто жду и даже временами не вспоминаю.... ;)
Придет обязательно напшу!!!
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Сработало, оплату приняли, отправили. Прошло пока около 3 недель. У нас грузы с германии идут минимум 30 дней, трек номер не меняется, в общем пока просто жду и даже временами не вспоминаю.... ;)
Придет обязательно напшу!!!

Пришел мой заказ!!! Упаковано отлично, все новое, время в пути 40 дней, доволен на 100%.
Это у меня второй дайкин, первый просто как очиститель воздуха работает в режиме нон-стоп вот уже года 3. Теперь купил с улажнением - результат в комнате влажность стала 52% вместо 41. А вообще у нас когда дождей нет влажность 27-31% а зимной до 23 доходила... вот так печально бывает.
Покупкой доволен, подумываю еще один добрать.... :) (когда мою и меняю фильра удивляюсь насколько плохим воздухом мы дышим) РЕКОМЕНДУЮ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР В КВРАТИРЕ, в особенности ести алергия или дети есть!!!!
 
R

Remontnik2

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Продам свой дайкин, ибо маловостребован оказался, большую часть времени всё же простаивает и этим жену раздражает (
Если кому нужно, забирайте за 18тр, пишите в личку. Территориально - Москва (м. Марьино)
p.s. надеюсь никакие правила не нарушил
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
А вот и мой приехал

45e90bce22eb0dad2e1f540987952135.jpg 5589167f3c9ab61180744c24af59e0cc.jpg 9e671c5079e020df2004b1032d918e2c.jpg ed397d651188fc6822786af32bce038e.jpg

61259b39648f6ea76d6b06ac960cfb7d.jpg c2c2e9a25ccc84852c5743b98ecb3c12.jpg 45bf44b56791e2fbf5dda12efc1b4edb.jpg 143418de8516fe3ee7086a017d989dcf.jpg
 
Lilittt

Lilittt

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
И мой приехал. Отправили его из магазина 15.04, в мое почтовое отделение поступил 30.04. Супер скорость! В магазине отлично упаковали, коробки целые, агрегат работоспособный.

Пока ремонт в квартире, строительной пыли много, жалко агрегат портить. Вот ремонт закончится, тогда начну по-полной эксплуатировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live