• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за проблемы с активацией аккаунта EBay?

S

Serkantos

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск, Россия
Извините, но ответа на вопрос я так и не нашел. Зарегистрировал аккаунт на ибэе. Мыло с gmail. Пробую сделать ставку - пишет, что нужна верификация аккаунта, предложение позвонить на телефон и после этого нужно будет (как я понял) ввести какой-то код на сайте. Телефон указал домашний 741624***19 - пишет, что какие-то проблемы (не понятно, то ли технические у них, то ли номер не подходит). Уже второй день не могу ничего сделать со своим акком. Карточка пока в банке готовится, поэтому прикрутить ее не могу... Но ведь ставки можно делать (и производить покупки) и без карты. Вопросы:
1. Как можно решить эту проблему?
2. Иногда выскакивает надпись рядом с ником "You have 1 alert" - нажимаю на нее - переводит в сообщения, а там пусто. Что это может значить?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Поставьте перед 7 либо + либо 00 .
Один из вариантов должен пройти.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Зря Вы пошли савки делать.
Теперь Вас некоторое время в лупу порассматривают,
а потом успокоятся. Главное больше ни чего не делать криво.
 
S

Serkantos

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск, Россия
Короче... Зарегерил 2 аккаунта. Один оставил без ставок (не пробовал ничего ставить), второй после регистрации проверил - проблема с ним описана выше... Самое странное, что по обоим получил FPA!!!!! Не понимаю, как правильно тогда регистрироваться? Это вообще возможно?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
По своим данным уже ни как.

Можете конечно зарегестрироваться на имя
родственника или друга но с такой резвостью.....

А эти акки попробуйте разгрести.Прочитайте полиси,
форум через поиск ну иможет, что Гуру подскажут.
 
S

Serkantos

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск, Россия
Hello ******** (*********@gmail.com),

We're sorry to tell you that your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

You can appeal this suspension. If, once we review your appeal, we're confident that this activity doesn't put the community at risk, we'll be happy to reinstate your account. For information about how to appeal this suspension, please go to:


Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way. Any remaining selling fees are due right away. Amounts that you haven't already disputed will be charged to the billing method you selected.

We know that this action may present a major inconvenience for you, but our #1 priority is keeping the marketplace safe. Thanks for understanding.

Sincerely,

eBay Trust & Safety


Вот письмо с FPA. Как я понимаю, они хотят удостоверить мою личность. Но как это сделать? ТОЛько чтобы наверняка... Если когда у меня появится карточка, я зарегю аккаунт, привяжу к ней карточку - у меня таких проблем не будет?
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
номер телефона БЕЗ ПЛЮСА
перед кодом страны 10
Все должно получиться.
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
код 10 это Украина?)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
10 - префикс международный
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
10 - префикс международный
это у нас и вас так, а у них - нет. кстати, в россии тоже планируется от этого уходить.
в штатах вроде 00, как тут уже писали. но обычно все кто звонит по международнке сами это уже знают. так что кода страны достаточно должно быть.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
У них, робот данные принимает.По количеству цифер,

Для Украины 038 .

(а вот интересно,у кого код страны 107 )
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
это россия.
Послушайте, ну не ковыряйте мозк людям!
Делайте как говорят и будет вам счастье!
10 перед номером.
Работает.
Проверено.
5 дней назад.
 
В

Вадик23

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live