• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что выгодно в шоппинг путешествии 26 марта 2013 на Али?

ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Я вот темы не нашел - кто знает - тыкните носом. Щас превью есть, что будут продавать 26 марта по низкой цене - скидки там от 50 проц., купоны дополнительные от продавцов - 2, 5 и т.д. баксов.
Настреленные шарами купоны будут действовать всего 1 сутки, как я понял из ответов Али на оф.странице в контакте.
Т.е. есть необходимость готовиться щас и настреливать на разных акках купоны для будущих покупок.
Т.е. если надо что-то за 70, 80, 90 баксов - то и купоны на акках выбить 7, 8, 9 баксов.
Сотки, которые выдают щас вместо тыщи - будут месяц действовать - уже не плохо, но и вероятность получения такой мала)).
Так вот кто-то превью смотрел товаров - что действительно выгодно - и можно щас добавлять в корзину и выбивать шары на ту сумму, а где цена завышена и товары не фонтан?
Интересует тв-бокс который на андроиде - там их 3 вроде от 30 до 45 баксов - прежняя цена была 50-65 и т.д. Да и вообще что есть интересного давайте выкидывать сюда?

Добавлено спустя 17 мин. 3 сек.
p.s. Нашел тему похожую про групповые закупки на ali - там про тени речь, но здесь про шоппинг путешествие - также балуются с ценами продаваны, или есть хорошие скидки.
Понимаю, что некоторые пользователи добавляют на "вкусные" товары закладки себе и делиться не хотят, но уверен, что есть на форуме и люди, которые готовы обсуждать.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Вот и на гаге предложения хороши, да только товаров как обычно по 5-6 в руки, самсунги галакси 3-4 и фотики кэноны и т.д.
А будет как на НГ - ничего не успевал нажать - только нервных клетов миллион погорел).
 
A

a3at

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Татарстан. Казань
Я хочу телефон купить, баксов в 17-18 скидка думаю будет кстати=)
 
S

spiderlink

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
N.C
Я хочу купить компьютер,можно ли купить дешёвле?
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Видя определенный товары на распродаже гага, захожу в товар, лезу в фидбек и вижу цену по которой продавался товар несколькими днями раняя. Есть действительно приятные снижения, а вот у некоторых оказывается скидон не такой существенный. Другое дело, что всеравно небольшой скидон, лучше чем ничего :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live