• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вам присылают продавцы помимо заказанного товара?

C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел с ебэя купленный у китайцев за 90р HDMI-кабель, а в конверте кроме него еще вот что)
f2374ef96a6011970f4194fff217.jpg
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Мне нифига подобного не приходило. Только то что заказал.
Хотя сам, когда продаю, прикладываю открытку с благодарностью на украинском и английском языках.
 
O

olga41

Новичок
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
В посылке с детскими вещами - наклейки, мелкие презенты. У китайцев и тайцев - открытки. В последней из Италии - букет искусственных желтых роз :( Надеюсь, прод ничего не имел ввиду...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пару раз присылали посылки с красивыми открытками, один раз покупал игрушку сыну так вложили еще маленького резинового ковбоя Вуди (История игрушек). Раз жене покупал свитер ральф лорен, так он в посылке бал завернут в подарочную бумагу и перевязан красивыми ленточками + открытка с благодарностью + упаковачка конфет Харибо. Я если честно от такой посылки подох...л (в хорошем смысле слова) :(
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока с ebay'я пришло 5 посылок (товары были мелкие, 1-10$), в трех из них были просто квитанции об оплате, а в двух оставшихся - бумажка с текстом наподобие такой же у автора темы :)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
кусок туалетной бумаги
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Вы еще не знаете что Япы оставляют в машинах которые на ауки пригоняют -)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если позволяет вес, то мы вкладываем в посылку открытки, национальные ожерелья из бисера, постоянным покупателям - иногда даже вышивка (если купили нечто очень дорогое).
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вместе с бижутерией прислали красивую коробочку и визитку... :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Пришел с ебэя купленный у китайцев за 90р HDMI-кабель, а в конверте кроме него еще вот что)
Меня заулыбало то, что это "письмо-пожелание" для civilizator было вырезано ножницами и впопыхах (видать, продавец имеет много продаж и вынужден спешить). :) Мы также вставляем в посылку подобное сообщение, но это отпечатано на бумаге для визиток и, соответственно имеет лучший дизайн. Конечно, это удовольствие дороговато, поэтому постоянным покупателям мы не отправляем подобных сообщений.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Мне таже несколько раз приходили посылки с презентами :lamer:
Были и сережки(разумеется бижутерия), потом "висюлька" на телефон, ну и наверно в 50% всегда вложен листок с благодарностью о покупке и пожелания.

Разумеется всегда приятно получать такие подарки, и сразу появляется желание оставить продавцу красивый положительный отзыв, и выставить по 5 звезд за все :D


olga41
А розы это конечно круто, видимо вы особенно понравились продавцу как покупатель 8) В чем секрет? :evil:)) Тоже хочу такие подарочки :p))
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
всякий бумажный хлам.
А я наверное начну призентики слать покупцям.
Вместе с их покупками.
Стоимость призентиков- конечно внесу в доставку :)
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Пока ложили только рекламу..
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
А мне китайцы "свинью подложили" - детский кошелек в виде свинки с ушами. :(
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
фигню из шнурков вложили один раз, еще один китаец итем в газету завернул, посмарел картинки в их прессе :)
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мне под новый год, продавец вместе с товаром прислал, елку с Дедом морозом, на батарейках, он и пел и танцевал, а на елке игрушки светились, крупноватый презент 30см . в высоту, дети конечно были в восторге.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Вчера получил посылку...в которой был почти полный выпуск газеты гон конг дейли ньюс...выкидывать не стал...посмотрю газетку на предмет рекламы и интересных ссылок... :)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Мне присылали несколько раз чехлы к телефонам.
Пару раз не дорогую бижутерию.
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
А вот я кроме листа бумаги с просьбой оставить положительные 5 звезд,к сожалению, больше ничего не получал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live