• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вам присылают продавцы помимо заказанного товара?

S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне в основном купоны приходят и рекламные буклеты.
А сейчас, под Новый Год, стали открытки вкладывать.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сумку дочери заказывал в штатах.продавец положил в посылку хороший чехол для айфона.посыль вскрывали но чехол не стырили.прям чудеса.
 
М

Марусиянка.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупали сумку кожаную, мужскую в Израиле. Продавец положил кошелек кожаный, хороший с кучей отделений и открытку с наилучшими пожеланиями.
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Обычно вкладывают купоны, открытки, а в предпоследней посылке в инвойсе скотчем прилепили 10 центов, рописью и благодарностью за покупку.
10 центов типа сдачи. :)
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
японец прислал посылку по мимо товара в коробке по-русски написал Спасибо за покупку
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А мне очень много всего присылали)))
Магнитики на холодильник из дерева, висюльки к телефону, карточки и прочую мукулатуру.
А один прод прислал мне в качестве подарка чехол для телефона, причем хороший кожанный, такой же как я заказывал, только для другой модели. рислал кстати отдельно, с бамажкой со стоимостью, где была прописана нулевая цена.
Многие просто докидываю бонусную продукцию, когда я заказываю мелкий опт.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
bellsshoes шоколадку присылали. какой-то китаец фм-трансмиттер. а в основном одни буклеты и визитки)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня получила посылку. Заказывала из Франции винтажный парфюм, 3 флакончика по 5 мл.
После покупки доставка оказалась выше, чем в листинге, при переписке выяснилось, что продавец неправильно указала цену, для стран ЕС. Она извинилась и предложила отменить сделку. Но я не стала отменять, купила по той цене, что она выставила, но предложила ей исправить листинг, т.к. покупатели бывают разные, могут и пожаловаться на листинг. Она поблагодарила и написала, что пришлет подарок в знак признательности.
Ну пришлет и пришлет, какую-нибудь безделушку подумала я.
Но в пакете кроме 3 купленных ароматов оказались открытка с надписью ее рукой и еще два парфюма дополнительно!
Прямо даже неловко несколько стало, вот так "безделушки". Написала ей теплое письмо.
ps все парфюмы - прелесть! :girldance:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live