• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с продавцом efan123 ? Перестал слать в РФ.

Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Друзья кто в курсе что стряслось с продавцом efan123 ? Отличный прод был, слал в РФ несколько раз у него заказывал всё на ура просто было. Сегодня увидел что он перестал шипить в РФ. И ещё несколько продов перестало шипить в РФ :(

Может кто знает ? История какая-то была негативная у кого ?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Очень жалко,я у него 3 раза часы брал.Кто-нибудь накосячил из соотечественников,наоткрывали диспутов :angry:,подождать не судьба(да и рефаунды не возвращают скорей всего)
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
я бы в неё тоже не слал, если бы был иностранцем.Все из-за диспутов российских, не приходит за 45 дней, открывают, возвращают себе деньги.В итоге приходит через 2 дня.Остаются и с деньгами и с товаром.
какому проду это приятно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Все из-за диспутов российских, не приходит за 45 дней, открывают, возвращают себе деньги.
А Ваше какое предложение? ;) Не открывать диспутов что ли на 45-й день? Вопрос тут не в диспутах, а в порядочности.
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
А Ваше какое предложение? ;) Не открывать диспутов что ли на 45-й день? Вопрос тут не в диспутах, а в порядочности.

я про то, что когда товар получат, деньги не возвращают
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Остаются и с деньгами и с товаром.
Давить таких надо. Уроды.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Сегодня увидел что он перестал шипить в РФ. И ещё несколько продов перестало шипить в РФ
Как вариант написать ему письмо, может Вам , как бывшему клиенту отправит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня уже по 5 лотам сроки прошли-и ничего,ЖДУ
Не, ну это Ваше право :) Ждать можно же и при открытом диспуте. Никто от этого особо не страдает.
Просто мне кажется что правила они как бы для всех одинаковы. И продавец ставя лот на фришип с самой медленной доставкой тоже должен отдавать себе отчет что идет на риск. Особенно если он не новичок и имеет опыт отправки в Россию. А если не хочешь диспутов - отправляй с отслеживаемыми треками - меньше проблем будет. Но, увы, продавцы выбирают другой путь - ставят страну в исключения :(
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
николай!,
Я не про это :) Наша почта - это риски. В любом нормальном бизнесе риски должны учитываться. И как правило учитываются они в цене. Но для этого же нужно мыслительный процесс включать, анализировать и считать. Гораздо проще ткнуть страну в исключения и якобы избавится от проблем, но при этом потеряв часть рынков сбыта. Хотя если из данной страны не идет достаточной доли дохода, это может быть и вполне логичным решением.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Сейчас что-то все больше и больше китайцев перестают слать в РФ, может из-за подорожавших почтовых услуг...
Спросите у продавца, он то точно в курсе. ;)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Давить таких надо. Уроды.
lede v, Вы форум весь просматриваете, хотя бы бегло?
Даже тут полно "неадекватов", а это ничтожно малая ИХ часть. :crazy:
ИМ все продавцы чего то должны - отвечают не мгновенно, высылают позже часа после оплаты, не хотят возвращать деньги на 20-40й день и т.д, и т.п.......
Да и обсуждалось это уже.
ИМХО - дальше будет хуже, в прогрессии.((((
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да жаль что так у него произошло видимо из-за диспутов :( хороший очень продавец, брал у него 4 часов, очень понравилось всё, и доставка и качество и цена особенно. Отзывы о нём всего были положительные.
А тут вот такая засада чуть более чем полностью теперь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lontt,
Прикольно форум цитирует иногда :)
А с вашей основной мыслью - согласен. Неадекватов реально много. Вот только сегодня общался с одной знакомой, которая измудрилать нажамкать BIN на разных лотах, а потом спрашивает как от всего этого отказаться ибо не нужно. И это при условии что человеку объясняли что так делать не надо.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
По форме - резковато конечно, :ROFL: но я с автором "цитаты" солидарен!)))
"Резать!!! к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (с) к\ф "Покровские ворота."
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Lopics, а что тут цитировать /topic/123589-помогите-не-хочу-терять-акаунт Сегодняшнее))) и прочтите коммент №8. Вот что тут можно сказать????
жесть это из-за таких.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Да жаль что так у него произошло видимо из-за диспутов :( хороший очень продавец, брал у него 4 часов, очень понравилось всё, и доставка и качество и цена особенно. Отзывы о нём всего были положительные.
А тут вот такая засада чуть более чем полностью теперь.

Ну не знаю, я вот у одной кореянки хотел прикупить браслетик, но мою ставку перебили. На следующий день пришло предложение от нее купить данный браслет по цене чуть ниже максимальной ставки, я его принял, оплатил. Продавец все отправила, а после отправки смотрю, у нее товары не для РФ. %)
Никаких диспутов не открывал, оплатил в тот же день.


А так согласен из-за клиники теряются очень интересные предложения.

Это для бабушек посредников хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live