• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Не работает :( Уже писал раньше-приходит ответ: "Обращайтесь в свое ОПС с письменным заявлением на досыл" :(
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
RodionSPb, не везет Вам видать почему то с этим центром выдачи. Сейчас вот очередная посылка там отметилась по треку, дозвонился сразу, весь разговор секунд на 20 примерно. Надеюсь завтра получу на своей почте как обычно.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Очередная "радостная" новость от ПР! Сегодня звонил по поводу досылки очередной посылки и получил ехидный ответ, что ПОКА можно, но с первого сентября запретят.
Я НИКАК не пойму-эта идиотская ситуация ВСЕХ устраивает? Мы оплачиваем доставку до СВОЕГО адреса, а не до некоего почтового хаба...Юристы есть? Жалобу грамотно кто-нибуть может помочь оформить? Можно-в личку
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
RodionSPb, Так попробуйте просто для начала своими словами описать этот бардак и получить ответ от почты, посмотрите как обоснуют и можно будет попробовать более основательно жаловаться в случае отказа.
Пока досылают по звонку - вроде меня например все устраивает, ну не в суд же подавать? Доживем до 1 сентября, и увидим как будет.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
На сайте Минкомсвязи жалобу оставил. В справочном Главпочтампта можно оставить письменное заявление, но хочется хоть где-то найти источник проблем-документ, ренгламентирующий деятельность этой структуры...

PS А почему бы и не в суд? Для начала-в ОЗПП, так как налицо навязанная услуга
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
RodionSPb,
Основной документ "Правила оказания услуг почтовой связи"
32. Почтовые отправления (почтовые переводы) доставляются (выплачиваются) в соответствии с указанными на них адресами или выдаются (выплачиваются) в объектах почтовой связи.
А дальше скажут, что по посылкам и мелким пакета - то самое "или" и вот список тех самых объектов - в Адмиралтейском районе - 190000, как с этим бороться? Мне кажется пока досылают - просто смысла нет всерьез этим заниматься.
Еще могут отказать сославшись на это
50. Оператор почтовой связи вправе отказать пользователям услуг почтовой связи в предоставлении услуги почтовой связи в объекте почтовой связи, если такая услуга не входит в утвержденный оператором почтовой связи для этого объекта перечень услуг почтовой связи.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
После того, как мне заявили, что досылка до моего ОПС будет стоить 400 руб, написал жалобу, прилагаю скан
 

Вложения

  • answer.jpg
    answer.jpg
    219.7 КБ · Просмотры: 302
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Люди, кто из Владивостока получал, сколько будет до Питера идти? 7-го сентября там трекнулась посылка, и с тех пор тишина. Я боюсь, вдруг они оттуда почту землёй отправят.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
TarasB, неделю +/-
 
S

Sailanser

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Может кто в курсе что за фигня твориться, что то не пойму.
4545.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Sailanser,
На вашем скрине ничего не видно
 
S

Sailanser

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Хм действительно. Странно. Тогда наверно так лучше сделать https://prnt.sc/hrvhhu
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Повис финский мелкий пакет в Сортировка
200983, Санкт-Петербург у многих так?


Самое интересное что до этого буквально за сутки импортировался и прошёл все стадии,а этот АСЦ последний после этого везут в Подольский АСЦ и до Москвы...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.9 КБ · Просмотры: 211
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
landre,
Ну до моего пакета видимо ещё не добрались...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Почитал отзывы,бред какой то похоже не придёт уже отправление,значит тем кто в Питере живёт нормально отсортировывают,а остальным отправлениям приделывают ноги,которые в другие города едут,типа не пойдёшь же ты ругаться,обидно.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Повис финский мелкий пакет в Сортировка
200983, Санкт-Петербург у многих так?

в Подольском АСЦ висяк в 2 раза больше.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
значит тем кто в Питере живёт нормально отсортировывают

Ожидает адресата в месте вручения

29 декабря 2017, 09:05 Великий Новгород

Принято в отделении связи

26 декабря 2017, 17:54 Санкт-Петербург



3 дня :good: Контрольный срок - 4 дня
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
TotalDVD,
Ну я туда даже звонил,девушка достаточно вежливая,мол моё отправление уже отсортировано и ожидает погрузку в машину,сказала что оно не потерялось,и чтобы я не переживал,но я нашёл друзей по несчастью там столько зависонов и дольше чем у меня в разы,почему то одни пролетают только так а другие зависают,у меня есть теория что в Подольском АСЦ завал,но я всё равно волнуюсь,там не планшет,не смартфон,просто железка запчасть,странно это.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Sparx, ттт. у меня много почты именно по линиям модных АСЦ СПб -Подольск СПб-Казань за 2017 - 0% утерь.

То что мимо Москвы через Казань всегда быстрей.

И меньше воровства у нас откровенно, все в основном в аэропорту, там где не почта.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
TotalDVD,
Трековых у меня тоже за всё время онлайн шоппинга 0% утерь и воровства,вот безтрека 2-3 пропало не дошло,но там ещё не факт что продавцы отправляли,но тут реальная диллема,с 26 декабря Сортировка,у другого человека с 20 декабря Сортировка,но он из Хабаровска и действительно может статусы не проставились...
У остальных же всё проставляется и доставляется влёт...
А официальная почта россии говорит что моя посылка уже у меня на почте,слов нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live