• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Может тупо не обновляется база?

Давно не было у меня таких задержек в Пулково((
По моей сказали, что из-за объявленной стоимости так долго - мы на почте в Пулково посещения арендуем и звонили кому-то главному там

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
О, проверил трек - вышла из таможни сегодня утром, а зашла аж 24-го еще
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
По моей сказали, что из-за объявленной стоимости так долго - мы на почте в Пулково посещения арендуем и звонили кому-то главному там

Может в личку телефоном поделишься "главного"

Самый долгий импорт на моей памяти в Москве на PCI-1, 21 день!!
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Не, звонил не я, а начальник станции (по моей просьбе естественно) и сперва звонил тому, у кого арендуем, а он уже дал телефон и сказал сослаться на него.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю, что случилось с питерской почтой, но мне уже на вторую посылку приходит SMS-извещение. Чувствую себя прямо-таки в XXI веке. Ещё бы отучить их тратить бумагу на дублирующие извещения в ящик и стирать ноги почтальона.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
zzzMouse,
интересно, от чего это зависит? Мне ни разу не присылали смс, а вот одноклассница, тоже в Колпино живет, написала, что вчера получила такое первый раз.

Еще одна посылка из Польши пришла в Пулково, только в этот раз без объявленной ценности - ждем-с; первая же сегодня утром приехала в отделение.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
zzzMouse,
интересно, от чего это зависит? Мне ни разу не присылали смс, а вот одноклассница, тоже в Колпино живет, написала, что вчера получила такое первый раз.

Еще одна посылка из Польши пришла в Пулково, только в этот раз без объявленной ценности - ждем-с; первая же сегодня утром приехала в отделение.
Я думаю, что они поэтапно вводят систему. Плюс, на посылке должен быть ваш телефон, по идее. Во всяком случае ни на какие другие способы получения моего номера я согласия не давал, а значит SMS туда незаконно.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
мне уже на вторую посылку приходит SMS-извещение.
Я тоже озадачен приходом уже второй смски о посылках. Причем, эти смс о разных посылках пришли на разные телефоны по разным местам доставки.
Мои рассуждения:
1. Первая смс пришла на основной номер- его я указываю, когда посылку заказываю на Главпочтамт "до востребования". Но здесь я лично писал заявление на согласие смс-оповещения. Странность в том, что была всего одна смс, хотя посылок позже получил еще немного.
2. На другой номер, привязанный к адресу проживания, получил тоже лишь одну смс на посылку, трек которой даже не отслеживается на ПР! Вот, правда, не помню писал ли я здесь заявление?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
У второй посылки два дня на таможню ушло - быстрее в этот раз. А внутренние отправления шустро идут, из недавних: мелкий пакет из Камень-на-Оби на 4-й день утром пришел в ПО.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Коллеги, подскажите, есть ли способ раз и навсегда отучить ПР оставлять отправления в Центре Выдачи Посылок (в моем случае-Главпочтамт, где можно часами круги нарезать, чтобы припарковаться),а досылать в мое почтовое отделение? А то- каждый раз приходится по телефону о себе много выслушивать :(
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
думаю указать правильно свой адрес
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, подскажите, есть ли способ раз и навсегда отучить ПР оставлять отправления в Центре Выдачи Посылок (в моем случае-Главпочтамт, где можно часами круги нарезать, чтобы припарковаться),а досылать в мое почтовое отделение? А то- каждый раз приходится по телефону о себе много выслушивать :(
Указывать свой адрес
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Господа, вы, действительно думаете, что я 5-10 раз в месяц ошибаюсь в собственном почтовом адресе, а точнее-в индексе? :cool: ВСЕ международные (может и местные, но я местными не пользуюсь) отправления, отправленные на адреса в Адмиралтейском районе СПб, отправляются в ЦВП на Главпочтампте. И посылки, и малые пакеты-ВСЕ!
Понятно, что каждый раз приходится звонить и требовать досыл до своего почтового отделения, ноочень хочется ПОЛНОСТЬЮ отказаться от этого "сервиса"
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, вы, действительно думаете, что я 5-10 раз в месяц ошибаюсь в собственном почтовом адресе, а точнее-в индексе? :cool: ВСЕ международные (может и местные, но я местными не пользуюсь) отправления, отправленные на адреса в Адмиралтейском районе СПб, отправляются в ЦВП на Главпочтампте. И посылки, и малые пакеты-ВСЕ!
Понятно, что каждый раз приходится звонить и требовать досыл до своего почтового отделения, ноочень хочется ПОЛНОСТЬЮ отказаться от этого "сервиса"

Точно также звоню по поводу каждой посылки в этот центр посылок, досылают до 31 ОПС, не скандалят, на следующий день можно получать уже у дома. Но все это хорошо когда посылки с треками, а если трека нет то все печальнее, так как нужно требовать то что не известно есть у них или нету.
Хотя обычно спрашивают фамилию, а не трек для поиска и переадресации.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Натолкнулся на новую форму "сервиса"-вежливо выслушивают просьбу дослать в ПО, обещают, что завтра получите, но ничего не делают :( Третий день пакет лежит в ЦВП и третий день мне говорят одно и то же.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если трека нет то все печальнее, так как нужно требовать то что не известно есть у них или нету.
Оказалось что безтреки по прежнему приходят в родное ОС. Похоже на них и извещения не положены, выдаются без росписи, а поскольку учета нет - на каком то этапе прихватизируются работниками, доходит не все.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Оказалось что безтреки по прежнему приходят в родное ОС. Похоже на них и извещения не положены, выдаются без росписи, а поскольку учета нет - на каком то этапе прихватизируются работниками, доходит не все.

Я безтрек с 13 марта жду... Видимо, уже не дождусь.
Я обратила внимание, что с мартовскими посылками происходит что-то непонятное. В 2013 году оформила заказ 8 марта. Посылку получила 20 июня!
Так что я теперь зареклась что-либо покупать в марте.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Натолкнулся на новую форму "сервиса"-вежливо выслушивают просьбу дослать в ПО, обещают, что завтра получите, но ничего не делают :( Третий день пакет лежит в ЦВП и третий день мне говорят одно и то же.
Сегодня позвонил, как обычно, обещали дослать в 190031 Через пару часов запись в трекинге Досылка почты, 1768, Засылка, 190000 Санкт-Петербург, 190031 Санкт-Петербург, Российская Федерация
Так что не знаю почему они Вас не слушаются.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Видимо мне не везет :( Третий день пытаюсь прозвониться на 312-2360, все время "занято". Забавно, что на сайте ПР два отправления числятся доставленными " в место вручения", а в мобильном приложении, где хоть можно комментарий по отправлению оставить-"в пути" :(
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Видимо мне не везет :( Третий день пытаюсь прозвониться на 312-2360, все время "занято". Забавно, что на сайте ПР два отправления числятся доставленными " в место вручения", а в мобильном приложении, где хоть можно комментарий по отправлению оставить-"в пути" :(
Если не горит - попробуйте написать на мыло УФПС postoffice@spbpost.ru, думаю должно сработать, хоть и не моментально. А если горит - то придется идти на Почтамтскую (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live