• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

Tatar4onok

Tatar4onok

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласна, что это наименее энерго/нервозатратный способ :bad: Но! Если это eBay/PayPal.
Просто у меня в основном все посыли, оплаченные с карты напрямую... Поэтому.... У меня только такой вариант :cry:
 
O

OlgaStep

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Пусть висит, ждите.
Вот если на 2 недели завис статус и более, тогда странно.
23 дня посылка в статусе "Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 190966" Уже не знаю что думать. Вещь дорогая, ребёнок извёлся, каждый день трек-номер проверяет. Посоветуйте как быть?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Первое чтобы я сделал, это позвонил на сортировку и узнал что с этой посылкой. У меня один раз прокатило, она в этот же день изменила статус, хотя по телефону ничего не обещала.

Еще вариант, что она уже давно в вашем отделении, если будете на почте, спросите у них, по фамилии посмотрят.

Ну и параллельно можно жалобу оставить, ссылки нет, поищите на сайте, это какой-то офф ресурс.

Это все самое простое.
 
O

OlgaStep

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Первое чтобы я сделал, это позвонил на сортировку и узнал что с этой посылкой. У меня один раз прокатило, она в этот же день изменила статус, хотя по телефону ничего не обещала.

Еще вариант, что она уже давно в вашем отделении, если будете на почте, спросите у них, по фамилии посмотрят.

Ну и параллельно можно жалобу оставить, ссылки нет, поищите на сайте, это какой-то офф ресурс.

Это все самое простое.

Спасибо за ответ! В отделении нет её, это точно... Звонить пыталась по какому-то бесплатному номеру, не помню уже на каком почтовом ресурсе его нашла, не дозвонилась. А по жалобе, вроде жалобу написать может только отправитель... Или нет?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург

На розыск может подать только отправитель.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Несколько раз подавал на розыск у себя в отделение, принимали без вопросов хоть я и не отправитель
 
A

andrushok

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Здравствуйте. Моя посылка последний раз обновилась в системе 02.06.2014 22:01 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 Выпуск таможни
На сколько я помню, следующая часть пути это - покинуло ммпо и она довольно быстро проходит. Подскажите, пожалуйста, посылка потеряна или это обновление запаздывает, или такая задержка возможна? По срокам отправление (из Германии ко мне идет примерно 3 недели) уже должно было прийти на этой неделе.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
У меня последняя отметка была 3.06 выпуск таможни и все. А посылку я вчера забрал в отделение. Так что поинтересуйтесь может посылка Вас тоже ждет

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Посылка тоже шла через Питер и из Германии
 
A

andrushok

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Спасибо большое за ответ. Тогда завтра схожу, узнаю.

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 28 сек.
Заглянул в почтовый ящик, а там извещение.) Значит обновление по трек номеру может и не обновляться.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Выписала очередную радость для ребенка.Так хорошо шла наша посылочка и вот застряла 17.09.2014 09:53 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Обработка
Покинуло сортировочный центр 15.09.2014 13:10 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Обработка Покинуло место международного обмена 14.09.2014 11:09 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Таможенное оформление Выпуск таможни 13.09.2014 23:50 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Приём на таможню

13.09.2014 22:38 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Импорт 12.09.2014 18:19 190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП Обработка Прибыло на территорию РФ
Детё все извелось, постоянно проверяет статус, ну очень нужна посылочка на следующей неделе. В понедельник пойду на почту, а то вдруг какая нибудь добрая тетя не отметила ее в пути
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Детё все извелось, постоянно проверяет статус, ну очень нужна посылочка на следующей неделе.
У Вас посылка хоть по сортировкам уже прошлась.
А у моей посылки с 16. 09 статус "Выпуск таможни" (в Пулково) и тишина...
И мне тоже вещи из этой посылки нужны как можно скорей.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У Вас посылка хоть по сортировкам уже прошлась.
А у моей посылки с 16. 09 статус "Выпуск таможни" (в Пулково) и тишина...
И мне тоже вещи из этой посылки нужны как можно скорей.
Раньше по две недели зависали посылки на этом статусе и никто не парился, стоило почте ускориться в среднем очень прилично и недовольные всё равно будут.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
В том году 3 посылки получила со Спидо и все как то быстро и оперативно, а посылочку свыше 200 евро вообще от заказа до получения 10 дней ! Следующие 17 дней.
Раньше по две недели зависали посылки на этом статусе и никто не парился, стоило почте ускориться в среднем очень прилично и недовольные всё равно будут
Естественное недовольство, а зачем стремиться к худшему?)
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Сегодня позвонили с почты, пришла наша посылочка :p И мы ее уже получили :good: Итого 3.09 заказ оплата, 22.09 получили на руки. Статус на ПР так и не поменялся..
 
EVGENIY.K

EVGENIY.K

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
401
Местоположение
ТОЛЬЯТТИ
кто подскажет,есть ли разница,какая посылка проходит таможню через это отделение ::простое отправление или ЕМС 25.10.2014 19:16 - Приём на таможню, 470, 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Умерла тема! Показательно тк раньше дня не проходило без сообщения, сейчас си скорость значительно увеличилась и стабильность.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Скорость да, увеличилась, но вот сейчас одно отправление из Польши уже 5 дней в статусе Импорт в Пулково лежит.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
МП из Великобритании с 31.03 до сих пор висит со статусом импорт....((
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Live

Similar threads




Вверх
Live