Черная пятница и киберпонедельник 2018

• Автор темы: Алекс44
  • Дата обновления:

uginx

Новичок
U
Симпатии
1
Баллы
6

Jake2016

Начинающий
J
Симпатии
112
Баллы
21
А на eddiebauer.com кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь покупал? Купил там в воскресение с доставкой на посреда (есть прямая через borderfree, но она дорогая как я не знаю что), написано что обработка заказа в течении 24 часов. Уже прошло больше 48 и тишина.
Если отменят когда купон -50% уже не будет действовать то это будет крайне обидно.
Покупал в прошлом году. Отправили в течении 24 ч. Брал прямую доставку в Москву через borderfree. Обошлась около $50 за несколько пуховиков. В Москве выдавал DPD.

k00p

Интересующийся
k00p
Симпатии
2
Баллы
93
А на eddiebauer.com кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь покупал? Купил там в воскресение с доставкой на посреда (есть прямая через borderfree, но она дорогая как я не знаю что), написано что обработка заказа в течении 24 часов. Уже прошло больше 48 и тишина.
Если отменят когда купон -50% уже не будет действовать то это будет крайне обидно.
Весьма поганый магазин в плане самостоятельного заказа, попил моей кровушки в свое время.
Насколько я понял, они не принимают карты РФ для отгрузки по штатам.
Тут есть тема по ним.

Последнее редактирование:

p.s.75

Крутой иБаер
P
Симпатии
1
Баллы
21
На каком основании перевозчик выдает дорогостоящие товары третьему лицу, оформленные не на него?

Если вдруг со стороны таможни возникнут вопросы, то решать их будут дедушка с бабушкой или получатель?
вы хозяин аккаунта, все ваши хотелки посредник делает по вашему желанию а не на каком основании. таможенное оформление проводит брокер, он в этом разбирается и существует что бы решать проблемы с таможней, и так как вы хозяин аккаунта, то с вами будет разговаривать брокер , если возникнут какие то проблемы, а не с бабушкой

Jake2016

Начинающий
J
Симпатии
112
Баллы
21
Не принимают. И Наш PayPal тоже нет.

У них постоянно скидки 40-60% проходят с разными кодами. Специально наблюдал, на ЧП дешевле чем обычно не было.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383
Сам получатель тогда выступает в качестве агента, представляющего интересы бабушки и дедушки?
Да.
Не совсем понятна юридическая сторона вопроса в этой схеме.
Транспортная компания в Китае получает у инетмагазина мешок с посылками, загружает в самолет и отправляет.
Самолет приземляется, груз передается местной ТК (СДЕКу, пони, новой почте, росану и т.д.) и тут таможенник видит что в грузе N посылок с телефонами, а популярные модели вообще по несколько раз. А ещё там куча других товаров, и все это явно превышает таможенный лимит как и по сумме так и по весу....

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
540
Баллы
1 248

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383
@Lopics, Ну вместо "Китай" подставьте просто %countryname%, разве от этого что то изменится в приведенном выше примере?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
540
Баллы
1 248

A1exeR

Начинающий
A
Баллы
9
Вы хоть обсуждаете, но я так и не понял, каким образом в одной посылке указать товары на разных людей.
Наоборот тут на форуме читал, что людям таможня выставляет пошлину даже за разные посылки, которые пришли на 1 адрес, хотя были и на разных людей. А тут вообще все в одной..

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383

Vilgelm

Знаток
Vilgelm
Симпатии
1
Баллы
253
Весьма поганый магазин в плане самостоятельного заказа, попил моей кровушки в свое время.
Тут есть тема по ним.
А как попили? Деньги то хоть вернут? А то уже третьи сутки и тишина. Сумму не списали, но она заблокирована. Если спишут то чую будет печально. Им хотя бы написать куда-то можно?

k00p

Интересующийся
k00p
Симпатии
2
Баллы
93
А как попили? Деньги то хоть вернут? А то уже третьи сутки и тишина. Сумму не списали, но она заблокирована. Если спишут то чую будет печально. Им хотя бы написать куда-то можно?
Они не спишут, обычная блокировка до 30-ти дней пока не "отмерзнут" сами. У них еще двойные блокировки бывают, но это Вас похоже миновало.
У меня в первый раз "наморозили" почти штуку и выслали инструкции как доказать что я не жулик бумажным письмом, которое так и не дошло. После этого я покупал у них только с посредником (куртки, справедливости ради, мне попались отличные).

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
130
Баллы
313

Vilgelm

Знаток
Vilgelm
Симпатии
1
Баллы
253
Они не спишут, обычная блокировка до 30-ти дней пока не "отмерзнут" сами. У них еще двойные блокировки бывают, но это Вас похоже миновало.
У меня в первый раз "наморозили" почти штуку и выслали инструкции как доказать что я не жулик бумажным письмом, которое так и не дошло. После этого я покупал у них только с посредником (куртки, справедливости ради, мне попались отличные).
А электронным письмом уведомили о проблеме с заказом? Я бы просто попросил у банка снять блокировку, но у меня нет никаких пруфов о проблемах с заказом. 30 дней ждать неохота.
Сейчас проверил, заказ вообще исчез. В личном кабинете нет, поиском пишет что заказ не найден. Деньги не разморозили, писем не было. Сволочи.

k00p

Интересующийся
k00p
Симпатии
2
Баллы
93
как бы сумма обязывает, не десяток же брали
Было несколько попыток :new_smirk:, да и курс тогда был другой и возможности.

А электронным письмом уведомили о проблеме с заказом?
Нет, они мне уже в чате поддержки написали, что шлют инструкции на биллинг адрес вроде. Извините, давно было - точно не помню. Если найду письмо в почте - напишу в личку.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
Вопросы покупки на чп и киберпонедельник включают в себя и доставку. Не вижу проблем.

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
283
Баллы
198

p.s.75

Крутой иБаер
P
Симпатии
1