• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
БП, отзывы почитайте, там с фото даже, можно проверить, если не лень

Вот о чем и речь, почитайте отзывы. Как видно, вы дальше 1 отзыва и не ходили. И даже номер 1 в продажах товаров для красоты вы пропустили. Но продолжайте про контрафакт, который должен остановить от покупки в декабре 2017 года.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Как видно, вы дальше 1 отзыва и не ходили.
вы уверены? Там и дальше не все сладко, да и в нашем интернете отзывы неоднозначные (это про срок работы в 3 месяца).
Цена сладкая - это да.
но ощущение что человек нашел иероглифы
да нет вы до конца прочтите, он пишет что номер на сайте филипса, при регистрации продукта - не бьётся
Ладно, получим - посмотрим.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
БП, отзывы почитайте, там с фото даже, можно проверить, если не лень

Там отзывы по товару вне зависимости от продавца. К сожалению, из них не видно кто конкретно продавал.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Опять не успел...
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Если интересует Тимберленд советую заглянуть на Shoes.com там не плохие цены на него.

Добавлено спустя 11 сек.
Если интересует Тимберленд советую заглянуть на Shoes.com там не плохие цены на него.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ладно, получим - посмотрим.
заказ отменён
We're contacting you about order #111-6781688-9450623 for Philips Sonicare Diamond Clean Rechargeable Toothbrush, Qi. We recently learned this item is no longer available from our supplier.
С самого начала сомневался, уж сильно большой отрыв от реальной цены, чуда не случилось, даже под новый год :sorry:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
С самого начала сомневался, уж сильно большой отрыв от реальной цены, чуда не случилось, даже под новый год

Продавец липовый значит, такое частенько на амазоне бывает, но надо отдать должное, что от таких быстро избавляются

Если цена уж сильно отличается, то обычно смотрю на ассортимент продавца. Обычно у таких он под завязку заполнен 300+ страниц, и все товары раза в 2-3 ниже по цене, чем у ближайших конкурентов. Тогда это 99% кидок, и где-то на следующий день такие продавцы стераются вместе с ассортиментом.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Продавец липовый значит, такое частенько на амазоне бывает, но надо отдать должное, что от таких быстро избавляются

Если цена уж сильно отличается, то обычно смотрю на ассортимент продавца. Обычно у таких он под завязку заполнен 300+ страниц, и все товары раза в 2-3 ниже по цене, чем у ближайших конкурентов. Тогда это 99% кидок, и где-то на следующий день такие продавцы стераются вместе с ассортиментом.

Продавцом был сам Амазон.
Тоже упало письмо об отмене покупки.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
bogatiraliua,
мимо кассы, или вы смартфонами зубы чистите? Я не умею...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
B

bogatiraliua

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Сравнивать амазон и китайский недомагазин - это сильно. И было бы смешно, если бы все это не делалось ради спама какой-то группы в ВК.

У меня нет предвзятого мнения насчет амазона, как у вас на счет китайского недомагазина. Если магазин проверенный, а этот магазин я считаю довольно хорошей площадкой, то я покупаю там где дешевле. Найдете хорошую скидку на телефон на амазоне дайте мне я возьму.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Levis GREEN40 минус 40 процентов плюс фришип
Joesnewbalanceoutlet.com GREENMONDAY минус 20 процентов плюс фришип
Oral B PRO 1000 зубная щетка переходим на страницу проматываем и ищем Clip this Coupon жмакаем минус 10 баксов плюс фришип итого 19.95
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Live

Similar threads




Вверх
Live