• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 2019

  • Автор темы Алекс44
  • Дата начала
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Тимберленд русский
остатки доллоровые потратить
В России, вроде как, запрещены операции кроме как в валюте страны, т.е. в рублях.
Может, из-за этого ругается?

Или имеется ввиду американский сайт Тимберленд ?
Так они не шлют в Россию. И не факт, что у них мэйлфорвардеры не заблокированы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Разбавлю ваши мужские чернопятничные цацки женскими тряпочками ))
Я всего лишь купила пару джемперочков с мериносом на woolovers, и для очистки совести использовала (ну надо ж брать когда дают :new_upside_down:) ибеевский купон, взяла маленький увлажнитель в клетку попугаям ))
Ну, а основная чернопятничная забота это вычищать ящик от рассылок!!! :new_scream: это офигеть кто только чего не шлет по 100 раз одно и тоже, даже те, которых я уж и не помню, а, может, и не знала. Все валят, и валят, и валят... когда уж эта пятница кончится, вся из сил с ней выбилась :new_cold_sweat::new_grin:
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
В России, вроде как, запрещены операции кроме как в валюте страны, т.е. в рублях.
Может, из-за этого ругается?

Или имеется ввиду американский сайт Тимберленд ?
Так они не шлют в Россию. И не факт, что у них мэйлфорвардеры не заблокированы.

Да, timberland.com, а на счете paypal у меня доллары с кэшбек сервисов американских. На посредника timberland.com в прошлом году все отправил.
Пока вариант попробовать с карты оплатить, но доллары до понедельника положить не смогу.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Не знаю будет ли кому интересно, но на moosejaw.com сегодня 50% от стоимости покупки возвращается их балами. Кроме того через rebates можно 16% кэшбека получить.
В прошлом году купил у них так куртку за полную стоимость, а потом за балы с мини доплатой взял куртку жене.
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
Да, timberland.com, а на счете paypal у меня доллары с кэшбек сервисов американских. На посредника timberland.com в прошлом году все отправил.
Пока вариант попробовать с карты оплатить, но доллары до понедельника положить не смогу.
Какой билинг стоит у вас ? РФ нету у них в списке ,у меня картой , отмену заказа делают 2 раз.
На какого посредника?
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Какой билинг стоит у вас ? РФ нету у них в списке ,у меня картой , отмену заказа делают 2 раз.
На какого посредника?
Глянул заказ, который год назад прошел. Билинг писал реальный российский, посредник fishisfast. Сейчас как я понял на него не отправляет, но я воспользовался услугой выкупа.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ага, начался кп, а за ним "мы продлили пятницу/понедельник", а кое-кто "начинаем предновогоднюю"
короче, все валится и валится в почту ))) и конца этому нет )
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
если кто закажет - претензии потом будут к вам )
хотя если это модель 1:100, то ok.
я уже заказал. причем сразу три штуки для верности! у разных продов
1 табуретку почти сразу отменили по причине нет в наличии или сломано. очень странно
Сообщение было автоматически объединено:

хотя если это модель 1:100, то ok.
судя по описанию - полноценное кресло
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
не верю такой простоте - можно скриншоты заказов? ))
или вы всерьез?



1,5тр за потенциальные 2 табуретки - стоят риска я считаю
Сообщение было автоматически объединено:

а вот и разгадка

Your recent eBay transaction may be from a compromised account


Hello,
You were recently involved in a transaction for the following item:
2741 - Race Car Style Gaming Chair PU Leather Swivel Recliner Office Seat
We’re writing to let you know that an unauthorized third party may have accessed the seller’s account to list this item. The item has been removed from the site, and the transaction was cancelled. We ask that you take the following precautions:
- If you already paid for the item, you may be protected by eBay.. Open a request with the Resolution Center and choose, "I bought an item. I haven't received it yet." You can access the Resolution Center by visiting:
http://resolutioncenter.ebay.com

- If the transaction doesn't qualify for eBay’s protection, it may be because your payment isn't claimed by the seller or has been reversed. You can request an update on the status of the transaction by contacting the payment service provider.

- If you haven't paid for your item, consider this transaction canceled and do not send payment.
At eBay, we take a number of steps to help ensure the security of your account. Learn more about protecting your account at:
http://pages.ebay.com/help/account/protecting.html

Thanks,

eBay
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Здесь нет никакого риска, есть нулевая вероятность получения заказа и ненулевая вероятность потери небольшой суммы денег..
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Здесь нет никакого риска, есть нулевая вероятность получения заказа и ненулевая вероятность потери небольшой суммы денег..
если прод скам - ебаю придется раскошелиться
мне по какому поводу переживать?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ну мы, то не сможем
только если дней через 60-т сами отпишетесь
ИМХО - обычное китайское незатейливое кидалово, как говорится берут не уменьем, а числом
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
будем посмотреть как говорится
Пуговицу вышлет, будете метаться по форуму, получать-не получать:new_upside_down: А если не пуговицу, а подушку с первого скрина, так ваще забавно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live