• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник 2018

  • Автор темы Алекс44
  • Дата начала
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
На каком основании перевозчик выдает дорогостоящие товары третьему лицу, оформленные не на него?

Если вдруг со стороны таможни возникнут вопросы, то решать их будут дедушка с бабушкой или получатель?
вы хозяин аккаунта, все ваши хотелки посредник делает по вашему желанию а не на каком основании. таможенное оформление проводит брокер, он в этом разбирается и существует что бы решать проблемы с таможней, и так как вы хозяин аккаунта, то с вами будет разговаривать брокер , если возникнут какие то проблемы, а не с бабушкой
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Насколько я понял, они не принимают карты РФ для отгрузки по штатам.
Не принимают. И Наш PayPal тоже нет.

Если отменят когда купон -50% уже не будет действовать то это будет крайне обидно.
У них постоянно скидки 40-60% проходят с разными кодами. Специально наблюдал, на ЧП дешевле чем обычно не было.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Вы хоть обсуждаете, но я так и не понял, каким образом в одной посылке указать товары на разных людей.
Наоборот тут на форуме читал, что людям таможня выставляет пошлину даже за разные посылки, которые пришли на 1 адрес, хотя были и на разных людей. А тут вообще все в одной..
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Весьма поганый магазин в плане самостоятельного заказа, попил моей кровушки в свое время.
Насколько я понял, они не принимают карты РФ для отгрузки по штатам.
Тут есть тема по ним.
А как попили? Деньги то хоть вернут? А то уже третьи сутки и тишина. Сумму не списали, но она заблокирована. Если спишут то чую будет печально. Им хотя бы написать куда-то можно?
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
А как попили? Деньги то хоть вернут? А то уже третьи сутки и тишина. Сумму не списали, но она заблокирована. Если спишут то чую будет печально. Им хотя бы написать куда-то можно?
Они не спишут, обычная блокировка до 30-ти дней пока не "отмерзнут" сами. У них еще двойные блокировки бывают, но это Вас похоже миновало.
У меня в первый раз "наморозили" почти штуку и выслали инструкции как доказать что я не жулик бумажным письмом, которое так и не дошло. После этого я покупал у них только с посредником (куртки, справедливости ради, мне попались отличные).
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Они не спишут, обычная блокировка до 30-ти дней пока не "отмерзнут" сами. У них еще двойные блокировки бывают, но это Вас похоже миновало.
У меня в первый раз "наморозили" почти штуку и выслали инструкции как доказать что я не жулик бумажным письмом, которое так и не дошло. После этого я покупал у них только с посредником (куртки, справедливости ради, мне попались отличные).
А электронным письмом уведомили о проблеме с заказом? Я бы просто попросил у банка снять блокировку, но у меня нет никаких пруфов о проблемах с заказом. 30 дней ждать неохота.
Сейчас проверил, заказ вообще исчез. В личном кабинете нет, поиском пишет что заказ не найден. Деньги не разморозили, писем не было. Сволочи.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
как бы сумма обязывает, не десяток же брали
Было несколько попыток :new_smirk:, да и курс тогда был другой и возможности.

А электронным письмом уведомили о проблеме с заказом?
Нет, они мне уже в чате поддержки написали, что шлют инструкции на биллинг адрес вроде. Извините, давно было - точно не помню. Если найду письмо в почте - напишу в личку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вопросы покупки на чп и киберпонедельник включают в себя и доставку. Не вижу проблем.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
New Balance Men's Classic 993 Running Shoes
Пришла мне эта модель. Вот так они выглядят:
D6DF225D-5345-4842-8EAB-A023CDB8BDE6.jpeg
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
мне левисы отправили только вчера, покупал 22.11, я уже было хотел ругаца
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live