• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
______________________________________________________
Добавлено модератором:
Информация актуальна на 01.04.2019:

Черная Пятница – это день, следующий за Днем Благодарения (праздник в США, отмечаемый в последний четверг ноября). Именно в этот день сотни онлайн и оффлайн магазинов начинают предрождественские распродажи, и каждый из них предлагает довольно большие скидки на огромное количество товаров.

Следующая Черная Пятница состоится 29 ноября 2019 года.

Топик с обсуждением Черной Пятницы 2018 находится здесь
______________________________________________________

Снова середина осени и впереди замаячил один из любимых дней шопоголика.
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
пока из того что нашел:


https://bestblackfriday.com/ads/kohls-black-friday

Лично я в этом году нацелен на PS4
 
Последнее редактирование модератором:
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
я пока в поисках магазинов, ищу куклы для дочки, где б подешевле купить, + квадрик хочу
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Хочу электронную книжку с подсветкой и физическими кнопками листания, Киндл даже на старые модели без подсветки ценник задрал выше , чем два года назад, печаль.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Пока ничего интересного, Бестбай чего то пока не выпускал рекламный свой листок распродаж в ЧП 2017, обещает только 9 ноября.Волмарт какие игрушки пока и все.Боюсь все будет в прошлом году.Одежды много хорошей и дешевой и обуви навалом, а электроника вся дорогая или не нужная(
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
кто подскажет магазины с игрушками?
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
кто подскажет магазины с игрушками?
если иностранные, то вот:
сам не чего не покупал, т.к. дети уже выросли, подсказать не смогу
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Хочу джинсы Levis и чтобы можно было на прямую купить, баз виртуального адреса в США, жаль так нельзя! :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Бест Бай выложил свой буклет .Из интересного там особо ничего нет, но на стрианице 3 есть телефон ZTE Maven 3 по 7.99$ (с доставкой будет где то 11$ про США) и планшет от Амазона за 29.99$, хотя возможно это уже и не дешево за такой планшет, сейчас чуть большую сумму деньги можно купить б.у. второй мини с 4G
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Давайте лучше поделимся ссылками/инструкциями на покупку в магазинах, которые формально не принимают наши карты, например newegg, wallmart. Именно в таких магазинах зачастую самые лучше скидки.Это могут быть gift карты, купленные на ebay. Для wallmart можно попробовать такой https://forum.shopfa....php?f=36&t=136 , сам пока не пробовал. На newegg для украинцев тоже была возможность покупать с помощью виртуальных карт, не могу проверить, но знаю несколько человек кто так делал. Делитесь своим опытом :good:
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Давайте лучше поделимся ссылками/инструкциями на покупку в магазинах, которые формально не принимают наши карты, например newegg, wallmart

они принимают во первых русские премиум карты типа голд, во вторых можно себе оформить карту типа Net+ от Neteller или схожую и платить с ее помощью
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
они принимают во первых русские премиум карты типа голд, во вторых можно себе оформить карту типа Net+ от Neteller или схожую и платить с ее помощью

Яйца точно не принимают голд русских банков. Пробовал Визу Сбер и МС от Кукурузы. Летом было, если изменится, то яйца могут порадовать :)
Те же яйца на ебее заворачивают покупки с русского пейпала. Хотя казалось бы палка...
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Почему нельзя? Тут все зависит от той модели что вы ищите. Например у https://www.ebay.com/usr/bargainbincds есть прямая доставка в РФ.
Похоже я не так выразился. Имеется ввиду на оффсайте покупка, где будут скидки на черную пятницу. А на ebay то я тарюсь левайсами, но не так выгодно как хотелось бы :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
На Озоне бывает что-то стоящее на ЧП??
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Яйца точно не принимают голд русских банков. Пробовал Визу Сбер и МС от Кукурузы. Летом было, если изменится, то яйца могут порадовать :smile:
Те же яйца на ебее заворачивают покупки с русского пейпала. Хотя казалось бы палка...
Походу они жестко контролируют, что бы Россияне были в уделе((

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Хочу электронную книжку с подсветкой и физическими кнопками листания, Киндл даже на старые модели без подсветки ценник задрал выше , чем два года назад, печаль.
Тоже интересует как подарок отцу. Если найдете что-то стоящие - поделитесь :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тоже интересует как подарок отцу. Если найдете что-то стоящие - поделитесь
На новье никак.Самые дешевые Киндлы у Амазона бывают в июле на распродаже на день независимости или вообще в июле. Б.у. PaperWhite полно по нормальным ценам, но кнопок листания там нет, на Вояжах тоже вроде нет.Какой новый Киндл есть с кнопками листания?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Кроме Poketbook touch lux3 ничего не нашла пока.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
А я хочу какую-нибудь книжку Onix с экраном 9,7" за вменяемые деньги. Устал перелистывать 6"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live