• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с watchvv

  • Автор темы densmith
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
привет,сегодня заказал и оплатил 145$ через вестерн унион за двое часов таг хауер(мужские и женские),если посылка придет(или не придет) то отпишусь сюда!ps:очень много здесь ЛИШНИХ разговоров не по теме! :)
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
всем привет,как то странно,деньги отправил а магазин все еще молчит!ни что деньги получил,посылку и трек номер отправил и тд!!кто знает как еще связаться с ними?ps:сюда написал: MSN: watchvv@hotmail.com ,Email: Watchvv@watchvv.com. :( :( помогите пожалуйста!!

Добавлено спустя 28 минут 14 секунд:

сейчас посмотрел их списки треков,дак там с 15 илюля 2009 года больше ничего и не кому не отправлялось! :) похоже все,накрылись мои деньги!кто чего посоветует дельного? :(
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
привет всем,прошу помощи у "бывалых" форумчан!сайт www.watchvv.com(его поддержка)не отвечает ни на один из перечисленных у них емейлов и MSN!!!просто игнорируют,а письма не доходят(сервис об этом сообщает и гуглящик и яндекс)!что можно сделать(со 145$ я уже смирился!!)? и не пора ли его внести в "черный" список онлайн-магазинов,чтобы люди знали правду об этом магазине и больше не попадались??? 8)
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
да........"якобы знающих" очень много,но желающих помочь ЕДИНИЦЫ!!!!отписываюсь,так как магазин тупо молчит(ни отвечает ни на одно письмо тд) ровно месяц!!! и НЕ СНИМАЕТ ДЕНЬГИ которые я перевел ему(145$),я позвонил в круглосуточный телефон вестерн юнион(88002002232),объяснил ситуацию,подтвердил свою личность(данные паспорта),перевода средств(выписки из банка),заморозил счет(чтобы никто кроме меня немог снять деньги),и вчера вечером банк24.ру вернул мне деньги,за вычетом 10$ комиссии вестерна!!!непонятная ситуация с магазином:если мошенники то деньги бы давно сняли!если нет то давно бы ответили и товар бы пришел!!
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тему раньше не видел, но в начале сентбря они отвечали без проблем на письма. Я правда у них так ничего и не купил.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
покупал у них копию ю-боат в конце июля - все было ок. 5 сентября нормально вел переписку. мое письмо от 23 сентября гуглпочта уже доставить не смогла, как и все последующие: "Technical details of temporary failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 450 450 <watchvv>: out of quota (state 14)."
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
если не сняли деньги-значит не мошеники!и если не отправили товар и не отвечают на почту значит ли это ,все,сайту пипец??!!
 
I

ipetry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
так что работают они или нет? можно у них заказывать? а может есть какие то другие варианты?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
не отвечают-не оформляют-видимо не работают!! :(
 
I

ipetry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
написали мне на мыло что они работают постоянно, но палку не принимают.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
как связывался с ними?
 
I

ipetry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
я заказывл две модели часов таг хауер(мужские и женские),оплачивал вестерном,отсылал им на ВСЕ имеющиеся адреса(почта,меседжер..) реквезиты платежа,ждал около месяца(при этом периодически им писал,но безответно!!!),потом пошел в банк и забрал обратно свои деньги!если они за месяц не оформили заказ и не забрали деньги,то появляются всякие сомнения!!!ps:отпишись,пожалуйста,чего заказал,сумма,трек дали,товар идет-пришел? :)
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Вопрос к топикстартеру-почему были выбраны именно эти модели?
И почему двое часов? Ведь за 4224 рубля есть из чего выбрать даже в наших интернет-магазинах продающих часы.
Или возник интерес пощупать "реплику" (да сразу две)?

Не сочтите за флуд, просто интересно мнение автора.

P.S. Хотелось узнать лично ваше мнение скажем об этой модели http://www.clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1599476 (нравятся-не нравятся). :)
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Litvick
понравились внешне. VC - подарил, омегу хотел продать, но оставил себе, а в итоге - продал через полгода юзания. знакомый померял и снимать не захотел - получил их по закупке.
я понятия не имею, что можно купить из часов за 4224 рубля в российских интернет-магазинах.
если говорить о водонепроницаемых часах, то по вашей ссылке восток не купил бы, а добавил бы еще 30-50 долларов и подобрал бы что-нибудь у покемона http://stores.ebay.com/WATCHES-LIMITED?_rdc=1
 
I

ipetry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
тоже хочу Vacheron Constantin приобрести
на сайте watchvv аж 123 Constantin'а
думаю присмотрю что нибудь обязательно!
 
Lotos174

Lotos174

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина г. Киев
Ну что кто то делал еще заказ ... ???
писал им на все доступные адреса ... не кто не ответил спустя 10 дней прикинул что возможно у них может защита не пускает почту с mail.ru создал ящик на .com тоже глухо !!! как связаться с ними может есть идее ?палку не принимают это точно! пытался сделать заказ прислали на след. день номер к переводу денег. других вариантов оплаты нет к сожалению :( Платить в некуда как минимум 65$ нет желания )))
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Да забейти вы на этот сайт. Все часы есть на taobao.com, купите там через посредника.
 
Lotos174

Lotos174

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина г. Киев
Denser
Да то что есть это понятно, да вот только не по тем ценам есть.
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live