• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы фирмы Longbo и Sinobi..

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, а почему никто sinobi не обсуждает?
Про них же тема.
Какие у них выступы -ремешки в данной перспективе :)

А Алешка наверно просто обиделся.
Или папа- цыганский барон сказал - да не якшайся ты больше с этими оборванцами.
А у них принято слушать старших :)

А по поводу ремешка- а чем такая версия не годиться?
Покупал на браслетке, но тяжеловаты.
Перещёлкнул на резиновый ремешок от сломаных китайских часов.
Теперь комфортнее.
Так что выскажу своё мнение- одно дело вместе посмеяться, а другое - травить человека, и не столь важно, сказочник он или богатей.
Как говориться- кто хоть раз не соврал в интернете пусть кинет в меня камень :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Про травить , соглашусь, что всякие там оскорбления и прочее и обвинения ,это не есть хорошо, как Я писал, что обсуждаем вещь.. Приведу еще один пример, почему такой ремешок, но это пример, человек купил к примеру такие часы на ебей или где то еще , но они были или без ремня или сломан, вот и поменял на неоригинал, так как оригинал может очень дорого стоить. Так что все может быть. И пусть Автор не обижается, лично к нему как к человеку, отношение хорошее :) .Да и китай вочи его , мы тоже его обсуждали все вместе.
 
X

x007xx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Интересно, а почему никто sinobi не обсуждает? Про них же тема."
"потому что кроме алешки это ##вно никому не интересно

Так что выскажу своё мнение- одно дело вместе посмеяться, а другое - травить человека, и не столь важно, сказочник он или богатей."
"не травить а подкармливать троля, разве не смешно сказочника послушать?

по поводу тагов,думается нарезал алешка фоток из тырнета,или в долг взял пофоткать))"ну не верю я, что откровенный залипушник и фанат китайской дешевки потратился на оригинал

Как говориться- кто хоть раз не соврал в интернете пусть кинет в меня камень :)
"меру знать надо!!! тут очень тупо спалился и отбрехивается по детски,в этом вся радость у читателей темы,посмеяться над клоуном"чего только стоит фраза "с ними будет говорить мой адвокат" пол дня улыбало)))
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
x007xx
Клоун, троль... какой у вас предмет обсуждения?
Алешку за язык поймали - он фото часов выложил.
Насколько понимаю- следующим требованием будет- скинь заднюю крышку (что в домашних условиях нереально, всё не исцарапав)
А потом - а тыкни туда гвоздиком.
И на вопрос- ребят, я тыкнул и они остановились ... дружный гогот на неделю. Жизнь удалась.

Подобные обзывательства и беспричинная жестокость и глумление обычно свойственна 12- 16 летним подрос ткам в период полового созревания.
Уважайте в первую очередь себя, думая над размещением оскорбительных постов обращённых к незнакомых вам людям., какие бы странные и. смешные они вам не казались
Не? :)
Может вы умеете смешить людей? Продемонстрируйте.
А то вот мне без Алёшки будет поскучнее на этом форуме. И не только мне.
Вы кстати покупали часы в интернете? С удовольствием почитаю ваши обзоры :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
alechko01, верните аватарку обезьянку :) Мы к ней привыкли! :good:
 
X

x007xx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
0
А то вот мне без Алёшки будет поскучнее на этом форуме. И не только мне."
"в этом вся суть"
Может вы умеете смешить людей? Продемонстрируйте."
"я и не претендовал на роль клоуна,тут их предостаточно"
Вы кстати покупали часы в интернете? С удовольствием почитаю ваши обзоры :)"
"те часы которые мне интересны я покупаю у официальных дилеров либо у проверенных продавцов на тематическом форуме,"а удовольствие от обзоров, вы можете получить на часовом форуме,там обсуждают только оригиналы,залипухи "вне закона"

Подобные обзывательства и беспричинная жестокость и глумление обычно свойственна 12- 16 летним подрос ткам в период полового созревания.
"надеюсь вы это не обо мне? а то сомнительный психологический портрет вырисовывается"вы, я надеюсь, уже преодолели барьер полового созревания?
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
X

x007xx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
0
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
по поводу тагов,думается нарезал алешка фоток из тырнета

Этот вариант отпадает, он их на своей руке сфоткал. А его руку, постоянные читатели, уже запомнили.))
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
требую продолжения банкета :)
так а что от тс требуется то? хотите чтоб он в домашних условиях разбирал часы за 2000уе? ради чего? чтобы кому-то чего-то доказать? а ради чего?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кстати, Таг то оригинальный - ну насколько можно судить по фотографиям alechko01."Возможно подержав в руках и поменял бы свое мнение, но Таги это далеко не Брайты и т.д. (и тем не более всякие Вашероны с Глашуте) - тут оригинал нужен всегда - просто по качеству изготовления не определишь."alechko01 - верните аватарку, а то вы всех запутали. Кстати, buzina, к тебе это тоже относиться - дохлый санта уже не в тему совсем :).
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
так а что от тс требуется то? хотите чтоб он в домашних условиях разбирал часы за 2000уе? ради чего? чтобы кому-то чего-то доказать? а ради чего?

Требует фото чека на 2430$, а так же упаковки, а так же объяснить, что за ремешок на часах. Хотя бы.
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Требует фото чека на 2430$, а так же упаковки, а так же объяснить, что за ремешок на часах. Хотя бы.
"Чек, упаковка - согласен. Говоря А, будь готов сказать Б. А вот ремешок это индивидуально слишком, покупая часы покупаешь часы, ремешок - расходник и часто идёт под замену.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да мне вообще то ,по большему счету,все примерно ясно

ТС сам себя загнал в лужу,теперь в ней и сидит

со своей коллекцией именитых брендовых часов

по детски конечно,но это его выбор

насчет ремешка я практически сразу у него поинтересовался

ответа до сих пор нет....

а банкет он продолжается,даже в его отсутствии :)

тема из дешевеньких и мало кому интересных китайчат

вышла в одну из самых просматриваемых

попкорн поедается,show must go on

скандалы,интриги,расследования :rolleyes:

как то так
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
А вот ремешок это индивидуально слишком, покупая часы покупаешь часы, ремешок - расходник и часто идёт под замену.

Так если и менять то на что-то достойное, а не на то недоразумение, что мы видим на фото. Хотя согласен с тем, что тут дело каждого - кому-то, может, нравится тесемку повязать и носить. Но не на часы ж на 2к долл.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Требует фото чека на 2430$, а так же упаковки, а так же объяснить, что за ремешок на часах. Хотя бы.
"А что тут объяснять - обычный ремешок. Не от них конечно, но ничего криминального в этом не вижу."
Так если и менять то на что-то достойное, а не на то недоразумение, что мы видим на фото.
"На фото мы видим оригинальный Таг. Ничего поддельного тут не вижу (ваши фото смотрел - но это связано с углом съемки и немного повернутом базеле, где-то на пару щелчков)."
а банкет он продолжается,даже в его отсутствии
"Ну это дело обычное :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
На фото мы видим оригинальный Таг. Ничего поддельного тут не вижу (ваши фото смотрел - но это связано с углом съемки и немного повернутом базеле, где-то на пару щелчков).

я бы поспорил....писал уже,при повернутом безеле синхронно смещаются метки

на отметках 12 и 6

по крайней мере на своих поэкспериментировал,получается так

ТС мог бы выложить более качественные фото,почему то затаился 8)

хотя,учитывая,что данная модель Тагов очень популярна на сайтах продаж реплик-подделок

и репутацию счастливого владельца,уже измазавшегося в фейковых брендах

то выводы вроде как напрашиваются B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live