• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат средств после разрешения спора PayPal

Bagnuk

Bagnuk

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Киев
Так вышло что, смогли договорится с продавцом о частичном возврате только после выигранного мной спора на paypal, по результатам которого я должен выслать товар назад с полным возвратом. Как продавец в такой ситуации может сделать частичный возврат средств?
Мне только доступны две функции:
Предоставить информацию об отслеживании доставки. (до 04 июня)
Отменить претензию.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
До 60 дней может вам сделать рефунд,хотя если был спор по этой транзакции это вопрос.
А больше ни как он вам не вернет деньги вы же с Украины.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
До 60 дней может вам сделать рефунд,хотя если был спор по этой транзакции это вопрос.
А больше ни как он вам не вернет деньги вы же с Украины.
 
Bagnuk

Bagnuk

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Киев
Ну, по идеи он может сделать мне платеж на счёт палки? А я уже буду выводить через посредника или оплачу что-то? Так же можно? Я вспомнил у меня есть америкосовская, типа payoner, карточка не именная, на нее можно вывести?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А продавцу оно надо такими путями рефанды делать, тем более он останется абсолютно беззащитен если вы диспут не закроете. Решайте как то через существующий диспут, пишите в поддержку о ваших договоренностях.
И платеж на палку он сделать не сможет, ваша палка под это не заточена, только на рефанд.
 
Bagnuk

Bagnuk

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Киев
В поддержу уже написал, уже 2й день жду ответа. Через них был бы идельный вариант. А продавец же обезопасен тем что он пока не подтвердит получение я не получу полный рефаунд.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну, по идеи он может сделать мне платеж на счёт палки?
Украинской не может и не сможет еще долго))),а по сути вот ответ :)
И платеж на палку он сделать не сможет, ваша палка под это не заточена, только на рефанд.
 
Bagnuk

Bagnuk

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Киев
Позвонил в службу поддержки PayPal со скайпа на бесплатный номер - +18882211161, они все сделали без проблем, жду теперь возврат от продавца. Всем спасибо, вопрос решился)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live