• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный рефанд по диспуту - как получить деньги?

S

shamanesco

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
22
Баллы
0
частичный рефанд по диспуту - как получить деньги?

ситуация: выиграл лот, оплатил доставку EMS, продавец задержал отправку, не отвечал на письма, после открытия диспута выслал лот, он благополучно дошел.

я потребовал частичный рефанд (разницу между обычной доставкой и EMS) в качестве компенсации, продавец морозится, говорит, что деньги заморожены на счету и мне нужно закрыть диспут, т.к. он не может сделать send money (что, в целом, логично - у меня украинский аккаунт). вот его слова:

I'm sorry but you have locked up the whole and people in Ukraine cannot receive sent money so I need you to cancel the dispute and then mail me through My Messages for the refund, and then I will send it.

Мне кажется, тут какой-то подвох: если я закрою диспут, единственным средством давления на продавца будет негативный фидбек...

Вопрос, собстенно: чего мне требовать от продавца? После эскалации диспута в клейм у него появится возможность предложить мне частичный рефанд или это возможно даже на этапе диспута, а он мне мозг пудрит?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Это возможно и на этапе диспута, он пудрит вам мозги, не закрывайте диспут, негативный отзыв не вернет ваши деньги. Переведите диспут в кляйм может он начнет шевелиться :D
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
да что ж вы форум вообще не читаете чтоли?

 
S

shamanesco

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
22
Баллы
0
спасибо, не нашел эту тему в поиске.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live