• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай, кофе из Англии.. http://tea-and-coffee.com/

D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Aznak, Примерно одинаково, 15 отправили 27 импорт, 3 прошло таможню.
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Магазин изменил свой интернет-магазин теперь можно регистрироваться, добавлять товары в вишлист (чтоб потом заказать) - достаточно приятно
наконец-то...
а то приходится в сохраненных файлах держать свои заказы, чтоб не забыть, что уже заказывалось...
 
Y

Yevgb

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Заказал 21.02 с трекингом. Извещение пришло 17.03, получил сегодня.

 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Yevgb,
для информации - 2 пакета по 125 дороже, чем 1 по 250.
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
S

sereginie

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Балаково, Россия
Подскажите, любезные, сайтец, помимо tea-and-coffee.com, который торгует ароматизированным кофе.
А то уже голову поломал где найти.
На данном больно фасовка напрягает. Мне так мало не надо, а паковать посылку из одинакового кофе, но расфассованного в пакеты по 227г желания нет.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
S

sereginie

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Балаково, Россия
Aznak,
не, всё не то.. форум смотрел. Было одно предложение и ссылка на сайт, но там доставка в Рашу - 36 баксов. Негуманно это, ну, по крайней мере, по отношению ко мне. )
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Открыл сегодня первую пачку canterbury roast, понравился больше чем любое из промо набора от кофебин, заказанный в январе, не перезженый, приятно пить.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
dsv_nv, а готовишь как?

А то я пока для турки все пытаюсь моносорта брать, пока из тех, что брал, больше всего понравился юргачев, в принципе...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
DDimann, кофемашина
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
dsv_nv, спасиб, но это чуть не то...
Хотя у меня как раз недавно просили под кофемашину что нибудь :)
Хотя очень может быть, что и в турке будет неплохо смотреться.
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Топикстартер пишет что доставка в Россию обошлась ему в £7,49, а мне выставили £12.85 без трека. Это что , цену подняли?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Slav42424,
я тоже игрался у них на сайте с весом, и как уже обратил на это внимание Uphill, цена за доставку менялась в зависимости от веса. Не хочу вводить в заблужение, но сложилось впечатление, что "цена товара\ 2 = цена доставки".
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Получил вчера наконец-то пробную посылочку после почти полутора месяцев ожидания %). Первая благополучно до меня не доехала, видать по дороге кто-то на таможне или почте выпил). Написал в суппорт - попросили подождать 4 недели - пришлось ждать. Потом я предложил выслать повторно вместо возврата денег, но с треком. Доплатил 6 фунтов (доставка конечно "золотая" получилась), но уж очень любопытно было. Через неделю получил как и должно было быть.

111.jpg

Заказывал на пробу кофе Ethiopian Mocha и Guatemalan Maragogype и чаи из недорогих Darjeeling Leaf Tea, Ceylon Dimbula, Kenya Milima и Assam Dikom.

6.jpg

Ну что я могу сказать, наверное я всё-таки или немного начал разбираться в кофе или просто "балованный") - кофе по сравнению с покупаемым у нас приблизительно по такой же цене если с доставкой, в "Доме кофе" Эфиопия Сидамо или Ява Катакан (редко Колумбию беру подороже) никаких восторгов не вызвал вообще, к сожалению. Мокка почему-то вообще напомнил крепкий растворимый кофе, но качественный, как "заграничный":). Мне показался безликим, жидковат какой-то, кислит, да и не особо ароматный получился, сами зёрна обжарены средне и явно неравномерно, попадаются просто светлые.

6666.jpg

Guatemalan Maragogype поприятнее будет, обжарка более ровная, у напитка есть некоторая текстура что-ли и плотность и послевкусие не такое "щиплющее". Но всё равно, не совсем то что хотелось бы...
Чаи конечно получше чем обычный Ахмад из соседнего супермаркета, но реально понравился и выделялся только Darjeeling Leaf Tea - явно присутствовал приятный свежий аромат, на втором месте Цейлон, а Ассам вообще наверное от магазинного не отличить по-моему. У Кенийского есть явно выраженый вкус, но мне лично не понравился.
Чесно говоря в общем ожидал немного большего (хотя камрад Жорж в кофейной теме и предупреждал), но если брать только кофе и без трека то получится даже дешевле чем я в городе покупаю и подкупает то что много сортов (а у нас очень бедный выбор), интересно многие попробовать - авось какой-то и придётся по вкусу. В этом случае была бы выгоднее фасовка по 125г. Понял что мне наверное всё же темнее больше обжарка нравится и я люблю в кофе некоторую шероховатость напитка как бы. Вобщем это всё субъективно конечно, не буду умничать:).
Чаи наверное тоже ещё буду пробовать, понятно что нужно брать не самые дешёвые, тогда и аромат наверное появится (я люблю именно ароматный чай, но не очень тёмный и тёрпкий). Но тут уже жаба вмешиваться начинает.
Так что для меня пока на "четвёрочку" неуверенную покупка вышла. Всё моё ИМХО, прошу тапками не кидать.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Попробовав кучу чаев, для себя принял решение из этого магазина больше не заказывать. Не потому что дорого или не вкусно. Понял, что предпочитаю китайские чаи, в том числе и черные.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробовав кучу чаев, для себя принял решение из этого магазина больше не заказывать. Не потому что дорого или не вкусно. Понял, что предпочитаю китайские чаи, в том числе и черные.

Вы хотите сказать, что в этом магазине китайские чаи на самом деле не китайские? Например http://www.tea-and-coffee.com/lapsang-souchong-osprey/p291
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Вы хотите сказать, что в этом магазине китайские чаи на самом деле не китайские?
Нет, конечно, я не хотел этого сказать. Я не заказывал с этого магазина китайских чаев потому как это получается дороговато - с aliexpress и выбор больше и дешевле.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не заказывал с этого магазина китайских чаев потому как это получается дороговато - с aliexpress и выбор больше и дешевле.

Мне показалось, что Lapsang в этом магазине получается даже дешевле, чем у китайцев с ali или ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live