• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена на доставку в зависимости от размера товара

V

Vasiliy135

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
4
Всем добрый день!

Я начинающий продавец на ebay, у меня есть товары с вариациями размеров, я продаю настенные часы. Специфика моих товаров такова, что с размером сильно меняется и вес, следовательно цена на доставку - тоже.
Ebay предлагает мне сделать только одну цену доставки на все вариации, но мне нужно, чтобы эта цена менялась в зависимости от размера.
Я нигде не смог найти ответ на вопрос, как это реализовать, подскажите, пожалуйста, возможно ли такое вообще, и если да, то как это можно сделать?

Спасибо за внимание.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Всем добрый день!

Я начинающий продавец на ebay, у меня есть товары с вариациями размеров, я продаю настенные часы. Специфика моих товаров такова, что с размером сильно меняется и вес, следовательно цена на доставку - тоже.
Ebay предлагает мне сделать только одну цену доставки на все вариации, но мне нужно, чтобы эта цена менялась в зависимости от размера.
Я нигде не смог найти ответ на вопрос, как это реализовать, подскажите, пожалуйста, возможно ли такое вообще, и если да, то как это можно сделать?

Спасибо за внимание.
Я так сделал, стоимость доставки одна а разницу в доставке выровнял ценой товара но тут как вроде есть подводные камни с возвратами
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vasiliy135 в листинге с вариациями у вас каждый товар может стоить разные деньги. Самый удобный способ это вложить стоимость доставки в стоимость каждой вариации (товара), в вашем случае. К бесплатной доставке привыкли, её ждут и ищут. Вы покупателю бесплатную доставку предложите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live