• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка товаров с eBay через СДЭК

  • Автор темы Ыфмфпу
  • Дата начала
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Из US тоже странная ситуация с отправками. Дают трек, там статус Создана накладная, затем через неделю или даже больше посылка начинает медленное движение в РФ. Я так и понял по каким дням отправка, видимо по рандомным, потому что посылка которая отправлена в четверг, на самом деле была отправлена только в пнд :rolleyes:. Хотя написано что втр, чтв и птн.
Ну что, бум ждать но сделаем вывод
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Из US тоже странная ситуация с отправками. Дают трек, там статус Создана накладная, затем через неделю или даже больше посылка начинает медленное движение в РФ. Я так и понял по каким дням отправка, видимо по рандомным, потому что посылка которая отправлена в четверг, на самом деле была отправлена только в пнд :rolleyes:. Хотя написано что втр, чтв и птн.
Получил ответ от Европейской поддержки.
Раз в неделю они отправляют.
Так что ещё неделю валятся посылке в статусе "отправлена".
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
В общем 2 раза в неделю отправки втк и чтв официально. Но посылка отправленная в среду 24 была по сути отправлена только вчера, а вчера был пнд :rolleyes:
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
В общем 2 раза в неделю отправки втк и чтв официально. Но посылка отправленная в среду 24 была по сути отправлена только вчера, а вчера был пнд :rolleyes:
Фиг с ними, лишь бы отправляли и всё было в ёлочку. Сейчас везде "попа" С ДОСТАВКАМИ
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
В четверг посылку отправили. И уже таможню нашу прошла посылка
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку. Посылка приехала в коробке в той которая была из магазина.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Склад переехал из Newark в New Castle. Через месяц возможно протестирую ещё раз посредника, но не думаю что что-то измениться. Только если станет ещё хуже. Сейчас доставка месяц-полтора, т.е. полное дно.

cdk.PNG
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Склад переехал из Newark в New Castle. Через месяц возможно протестирую ещё раз посредника, но не думаю что что-то измениться. Только если станет ещё хуже. Сейчас доставка месяц-полтора, т.е. полное дно.

Посмотреть вложение 401702
Сообщение было автоматически объединено:

По США то решаемо, а вот по европе не все работают.
Ну как работает Сдек за рубежом конечно же оставляет желать лучшего.
На коробке увидел наклейки , что летала посылка в Екб Аэрофлотом...
На фиг такой крюк непонятно. Неадекваты какие то отправили. Конечный адресат Москва, на фиг отправлять в Сибирь то и потом в Столицу?
 
Последнее редактирование:
R

rosa1888

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Склад переехал из Newark в New Castle
доброй ночи ВАМ-подскажите как быть в создавшейся ситуации я указал адрес склада-а Склад переехал из Newark в New Castle-посылку сегодня доставили по старому адресу, что можно сделать ?
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Здравствуйте, ничего не надо делать :). Посылку перевезут на новый склад.
Инфа с сайта: Мы продолжаем арендовать склад в Ньюарке до 31 марта 2021 года, чтобы принимать ваши посылки, которые вы ждете. Их мы будем принимать на старом складе и затем перевозить на новый склад 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и пятницам.
 
R

rosa1888

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Здравствуйте, ничего не надо делать :). Посылку перевезут на новый склад.
Инфа с сайта: Мы продолжаем арендовать склад в Ньюарке до 31 марта 2021 года, чтобы принимать ваши посылки, которые вы ждете. Их мы будем принимать на старом складе и затем перевозить на новый склад 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и пятницам.
доброго вам дня!!! скажите как я об этом узнаю? мне прийдет какое то сообщение?
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Думаю, что посылка просто будет зарегана как обычно (с учётом 2 недельной задержки конечно), просто на новом складе. Можете позвонить/написать в поддержку, если сомневаетесь.
 
R

rosa1888

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
3
Думаю, что посылка просто будет зарегана как обычно (с учётом 2 недельной задержки конечно), просто на новом складе. Можете позвонить/написать в поддержку, если сомневаетесь.
я написал в поддержку-ответили-"Спасибо за проявленный интерес к нашему сервису. Ваше сообщение было получено и наши операторы скоро вам ответят."......и тишина! а звонить это на "горячую" их линию?8-800-250-6915?
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
R

rosa1888

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
3
дозвонился! как не странно с первого раза- меня успокоили-сказали-что не стоит переживать-на старом адресе пока все посылки принимают-по возможности их перевозят на новый-НО информация вносится с задержкой-сегодня вносят за 26-26 февраля!!! это очень напрягает-но выхода нет-только ждать....
Сообщение было автоматически объединено:

дозвонился! как не странно с первого раза- меня успокоили-сказали-что не стоит переживать-на старом адресе пока все посылки принимают-по возможности их перевозят на новый-НО информация вносится с задержкой-сегодня вносят за 26-26 февраля!!! это очень напрягает-но выхода нет-только ждать....
спасибо вам-за ответы-и моральную поддержку!!!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
дозвонился! как не странно с первого раза- меня успокоили-сказали-что не стоит переживать-на старом адресе пока все посылки принимают-по возможности их перевозят на новый-НО информация вносится с задержкой-сегодня вносят за 26-26 февраля!!! это очень напрягает-но выхода нет-только ждать....
Сообщение было автоматически объединено:


спасибо вам-за ответы-и моральную поддержку!!!
на самом деле у службы поддержки СДЕК реальная помощь, а не болтовня пустая.
 
R

rosa1888

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
3
S

sla573

Новичок
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пользуюсь доставкой CDEK Forward с сентября 2020 года. Доставили 4 посылки, ни одну не потеряли. Время обработки поступления на склад и отображения в личном кабинете достигало 2-х недель (14 календарных дней). Служба поддержки никогда ничего не знает и помочь ничем кроме извинений "за доставленные неудобства" не может.
Что в итоге? Жду когда доперевезут еще пару посылок - и бежать от них и забыть как страшный сон. Это не отношение к клиентам и не работа. Это бардак.
Если готовы ждать неопределенное время безо всякой информации о местонахождении отправления НЕДЕЛЯМИ - можете пользоваться их услугами. Согласен с мнением что "ЭТО ДНО!"
Имя такому сервису - ДНО!!
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Так-то предыдущие заказы через них после 2-3 недельной регистрации (!) отправлялись с задержкой в 1-1,5 недели. Та что пользователи Почтой будьте готовы, что после статуса отправлено, ваша посылка на самом деле не отправлена, а валяется на складе.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мы же обсуждаем тут доставку СДЕК, не какого-то отдельно посредника который завел тему и мы пришли в эту тему со своей рекламой.
Именно так и есть! Поэтому ваши посты из этого топика удаляются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live