• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка товаров с eBay через СДЭК

  • Автор темы Ыфмфпу
  • Дата начала
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
ну что доставка от СДЭК работает?
 
VokERton

VokERton

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
108
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
спасибо.надо попробывать
Сообщение было автоматически объединено:

цены на доставку не сравнивали с конкурентами?
 
VokERton

VokERton

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
108
спасибо.надо попробывать
Сообщение было автоматически объединено:

цены на доставку не сравнивали с конкурентами?
Вес посылки: 0.15 кг
Габариты (Д×Ш×В): 1x1x1 см
Объемный вес: 0 кг

Стоимость доставки с учётом страховки (0,75%) получилось 686 руб. 82 коп.

Лично для меня, цена приятная. У конкурентов выходит, дороже.

Если для примера: через сервис "шопотам" (НЕ реклама...), выходит:

От 7 до 14 дней - 73,35$
От 21 до 40 дней - 13,70$

Выбор очевиден).
Сообщение было автоматически объединено:

Мелкий товар через СДЕК, хорошо доставлять. С крупным (например: колесные диски или негабаритных груз) нужно посредника искать который сборные грузы формирует либо фрахт.
 
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
понятно, спасибо за инфу:new_thumbsup:
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Главно что монополия Боксберри нарушена
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Последнее редактирование:
VokERton

VokERton

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
108
J

Joker777

Начинающий
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько в общей сложности заняла доставка по времени? И откуда её можно забирать?
В моём случае, доставка с момента фиксации на складе Сдэка (США), до фактического вручения в Санкт-Петербурге, заняла ровно 10 суток. Это в период новогодних праздников.
Правда, примерно в течение 6 суток перед этим был временной лаг между датой доставки из магазина на склад Сдэка. По треку магазина, на складе посылка была 3 января, Сдэк её зафиксировал только 10-го.
Доставляют они как в пункты выдачи Сдэк, так и курьером домой. Цена от этого не меняется, выбрать можно при оформлении входящей посылки.
 
L

Lebedeff

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
103
Доброго времени.
Да, да... всё отлично. Вчера только пришла посылка.

Приветствую! А подскажите, пожалуйста, на какой адрес склада в сша ехала Ваша посылка?
Сообщение было автоматически объединено:

В моём случае, доставка с момента фиксации на складе Сдэка (США), до фактического вручения в Санкт-Петербурге, заняла ровно 10 суток. Это в период новогодних праздников.
Правда, примерно в течение 6 суток перед этим был временной лаг между датой доставки из магазина на склад Сдэка. По треку магазина, на складе посылка была 3 января, Сдэк её зафиксировал только 10-го.
Доставляют они как в пункты выдачи Сдэк, так и курьером домой. Цена от этого не меняется, выбрать можно при оформлении входящей посылки.

Добрый день! Если не сложно, напишите тоже адрес склада в штатах куда отправляли свою покупку?
 
VokERton

VokERton

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
108
Приветствую! А подскажите, пожалуйста, на какой адрес склада в сша ехала Ваша посылка?
Сообщение было автоматически объединено:



Добрый день! Если не сложно, напишите тоже адрес склада в штатах куда отправляли свою покупку?

Доброго времени, Newark, Delaware (DE)
Сообщение было автоматически объединено:

Доброго времени, Newark, Delaware (DE)
Насколько мне известно, у них адрес склада поменяться должен в ближайшее время... Смотрите личный кабинет "Виртуальный адрес"
 
L

Lebedeff

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
103
Доброго времени, Newark, Delaware (DE)
Сообщение было автоматически объединено:


Насколько мне известно, у них адрес склада поменяться должен в ближайшее время... Смотрите личный кабинет "Виртуальный адрес"
Спасибо! Newark, Delaware (DE) - это понятно. Интересует улица и номер дома.
Сообщение было автоматически объединено:

Ситуация такая: по треку отслеживания посылка с ебэй к ним давно приехала. В личном кабинете висит в статусе "Ожидаемая". Написал им на почту. Пришёл ответ , если мол адрес указан корректно, то наверняка получили, просто не оприходовали до сих пор. Решил проверить адрес и обнаружилось несовпадение. По номеру дома. Вот и думаю теперь , как так получилось. Вроде копировал из личного кабинета "виртуальный адрес". Либо я каким-то образом умудрился скопировать неправильно. Либо как Вы написали , что адрес склада поменяться должен - может уже поменялся и на сайте обновили, потому и отличается... Вот и хочется выяснить какой адрес был раньше
 
Последнее редактирование:
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
всем хай.
1273 OLD COOCHS BRIDGE RD,
Newark, Delaware (DE) 19713
+1-929-999-57-97
Сообщение было автоматически объединено:

из 4 посылок доставленных 24,25,26,27.02.20 на СDEK показывает только одну посылку которая бала доставлена 24.02.20
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...1273 OLD COOCHS BRIDGE RD...
похоже складик там через дорогу от офиса )

01.jpg
 
L

Lebedeff

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
103
Отлично, спасибо большое! Я тоже нашёл в инете, что офис 1263. А склад у меня сейчас показывает виртуальный адрес 1273. Посылка уехала на 1263.
Сообщение было автоматически объединено:

И сейчас на электронку письмо пришло, что посылка зарегистрирована. Ура! Всем спасибо за помощь!
 

Вложения

  • сдэк.jpg
    сдэк.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 461
  • 123321.jpg
    123321.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 378
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
?

....

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
45
Баллы
11
Сегодня в лично кабинете CDEK увидел что мои две посылки заблокированы и просят прислать документы для обратной отправки в интернет магазин.Я спросил у них почему, на что мне ответили что в посылки два акб 5ач суммарной мощностью более 100вт запрещено к пересылки. У кого нибудь такое было ? До этого точно такие же посылки отправляли , я спросил у них что вы мне уже отправляли такие посылки , их ответ "значит не досмотрели".
Сообщение было автоматически объединено:

Сегодня в лично кабинете CDEK увидел что мои две посылки заблокированы и просят прислать документы для обратной отправки в интернет магазин.Я спросил у них почему, на что мне ответили что в посылки два акб 5ач суммарной мощностью более 100вт запрещено к пересылки. У кого нибудь такое было ? До этого точно такие же посылки отправляли , я спросил у них что вы мне уже отправляли такие посылки , их ответ "значит не досмотрели".
и делить их не хотят
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Сегодня в лично кабинете CDEK увидел что мои две посылки заблокированы и просят прислать документы для обратной отправки в интернет магазин.Я спросил у них почему, на что мне ответили что в посылки два акб 5ач суммарной мощностью более 100вт запрещено к пересылки. У кого нибудь такое было ? До этого точно такие же посылки отправляли , я спросил у них что вы мне уже отправляли такие посылки , их ответ "значит не досмотрели".
Сообщение было автоматически объединено:


и делить их не хотят

полярникам перенаправьте
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live