• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка товаров с eBay через СДЭК

  • Автор темы Ыфмфпу
  • Дата начала
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Внесу ясность:

Похоже что действительно СДЭК работал через шопоглот-weship2you, они же
parcelforce.ru
pokupkiusa.cdek.ru
shopoglot.com
beautypost.ru
weship2you.com
shopozavr.ru

Пруф тут: https://vc.ru/claim/92383-servis-po...e-s-moimi-zakazami-nikto-ne-znaet-v-chem-delo в первом комменте отвечает руководитель всех этих проектов.

nick.gif


Товарищ @newbie раскопал.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Внесу ясность:

Похоже что действительно СДЭК работал через шопоглот-weship2you, они же
parcelforce.ru
pokupkiusa.cdek.ru
shopoglot.com
beautypost.ru
weship2you.com
shopozavr.ru

Пруф тут: https://vc.ru/claim/92383-servis-po...e-s-moimi-zakazami-nikto-ne-znaet-v-chem-delo в первом комменте отвечает руководитель всех этих проектов.

Посмотреть вложение 391660

Товарищ @newbie раскопал.
НУ и как? поднялись?)) сейчас у всех пипец. Пускай поднимаются, но не за счёт клиентов))
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва

Cпасибо, по ссылке https://vc.ru/claim/92383-servis-po...e-s-moimi-zakazami-nikto-ne-znaet-v-chem-delo
все разрули в теме..точка)
Сообщение было автоматически объединено:

НУ и как? поднялись?

Америка поставила мигрантов на колени..ничего не поделаешь
а подниматься с колен братья собираются, как всегда за чужой счет
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@deadbonzay,

сам СДЕК тоже не хило ответил
цитата:

Аня Еремеева
Здравствуйте! Я уже вышла на Шопозавр и выяснила ситуацию там. Но как минимум техподдержка СДЭКа должна отвечать на такие вопросы корректно, а не так, что "мы ничего не знаем, мы с платформой больше не работаем, что с Вашами деньгами не знаем" и думаешь то ли с подтверждающими оплатами идти в органы, то ли куда похоронить свои деньги..
Сообщение было автоматически объединено:

а вот от клиента шопоглота -цитата:


3 янв в 09:24
Не связывайтесь с Shopogloтом. Будут неделями кормить обещаниями, что "скоро всё исправим", а вы будете ежедневно пачками получать письма о том, что должны им деньги в ситуации, когда деньги должны вам они. Такое ощущение - по качеству сайта и скорости реакции - что это школьники, у которых родители регулярно отнимают комп и они ждут подходящего момента, чтобы ответить в чате.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@deadbonzay,

сам СДЕК тоже не хило ответил
цитата:

Аня Еремеева
Здравствуйте! Я уже вышла на Шопозавр и выяснила ситуацию там. Но как минимум техподдержка СДЭКа должна отвечать на такие вопросы корректно, а не так, что "мы ничего не знаем, мы с платформой больше не работаем, что с Вашами деньгами не знаем" и думаешь то ли с подтверждающими оплатами идти в органы, то ли куда похоронить свои деньги..
Сообщение было автоматически объединено:

а вот от клиента шопоглота -цитата:


3 янв в 09:24
Не связывайтесь с Shopogloтом. Будут неделями кормить обещаниями, что "скоро всё исправим", а вы будете ежедневно пачками получать письма о том, что должны им деньги в ситуации, когда деньги должны вам они. Такое ощущение - по качеству сайта и скорости реакции - что это школьники, у которых родители регулярно отнимают комп и они ждут подходящего момента, чтобы ответить в чате.
Если до сих пор этот бордель продолжается. то знамо дело крышуют этих варюг кто то. А если бы нет, то давно бы нахолбучили их и стали порядок наводить быстренько
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Так что в итоге, есть у СДЭК свой свервис или нет? Или это один мальчик-кидала в США живет, и СДЭК решили на базе его кладовки построить международный бизнес?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Так что в итоге, есть у СДЭК свой свервис или нет?..
конечно есть, и ссылка есть выше,

01.jpg

но у ТС была ссылка на шопоглот )

зы. у меня до пункта выдачи СДЭК метров 200, до ПР метров 400, но чего-то я хожу на ПР )) консерва-тор?)

зы2. Директор представительства СДЭК в США, product-owner проекта CDEK FORWARD Овсеп Осипян
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Или это один мальчик-кидала

Еще какой проходимец ... читаю: 1500$ сгинули с айфоном за 1100$..не сдержался ,как обычно на технику эпл
а отправленные посылки экспрессом ( тоже видимо с айфонами) на 3000$ ...не трекаются с конца октября
-из отзыва другого клиента )
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
С физиками они вроде нормально работают. А комерсов не грех и пощипать:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С физиками они вроде нормально работают.
Большегрузы до нас с Москвы идут 2 суток максимум. СДЭК едет 2 недели. Это за физиков из личного опыта.
Двух раз мне выше крыши хватило их доставок.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, Большегрузы-это сколько? Вы тоннами перевозите что ли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

Joker777

Начинающий
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот и ответ. В понедельник получите сообщение в инбокс.
Увы, но ничего не изменилось. По треку 3 января Сдэк всё получил, в системе так и нет посылки. Уже написал в поддержку, сказали что ищут
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Увы, но ничего не изменилось. По треку 3 января Сдэк всё получил, в системе так и нет посылки. Уже написал в поддержку, сказали что ищут
Бывает такой тупняк, что некоторые русские форвардеры работают по расписанию РФ.
 
J

Joker777

Начинающий
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Бывает такой тупняк, что некоторые русские форвардеры работают по расписанию РФ.
Да, возможно так и получилось или в целом загруженность высокая. Вчера посылка отразилась в системе (спустя практически 6 дней после даты доставки по треку магазина), сегодня упаковали и уже отправили после оплаты
 
J

Joker777

Начинающий
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Доехала в итоге посылка через Cdek. Всё в целости и сохранности, срок доставки адекватный учитывая праздники и начало года.
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
Часто пользуюсь доставкой СДЕК по России, нареканий нет. Хотя видела чужие негативные отзывы, что посылки приходят плохо упакованные, с частичной потерей содержимого. Но сама с такой ситуацией не сталкивалась, пока еще... То, что посылки не доходят до России думаю это косяк их партнеров из США.
 
VokERton

VokERton

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
108
Решил попробовать в деле сервис Форвард от Сдэк. Напрягает, что отзывов о доставке практически нет, в том числе и на данном форуме.

Есть ли реальный опыт отправки из США данным посредником? Судя по треку из магазина посылка уже более суток назад передана на склад Сдэк в США, но в личном кабинете входящей посылки всё нет...

Доброго времени.
На той неделе, решил воспользоваться сервисом CDEK Forward (global.cdek.ru). Купил товар в интернет магазине, указал адрес склада СДЕК'а. Товар по данным транспортно компании FedEX уже поступил на склад СДЕК'а. В личном кабинете правда пока информации нет о посутплении)). По телефону (8-800-250-6915) сообщили что обработка их складом входящих посылок составляет 1-2 раб. дня., а отправка в РФ только по пятницам осуществляется. У меня еще и дня не прошло. Буду ждать обработки...
Сообщение было автоматически объединено:

Я возможно отстал от жизни, но они у себя на сайте объявили возможность сделать покупку в американских магазинах, оформив доставку СДЕКом.
https://pokupkiusa.cdek.ru/#/main

Таможиться такая посылка, насколько я понимаю, будет на условиях как и других сервисов экспресс доставки и если придется платить пошлину, то надо будет куда-то на таможно переться?

Относительно сайта: shopoglot.com могу сказать что весьма сомнителен... и попахиваем SCAM'ом. Нет информации, не только о таможенном лимите, запрещенных товарах, но и элементарно - правовой информации, кто оказывает услуги, к кому предъявлять требования (в случае претензий), про оферту (договор) я вообще молчу)).

Полагаю что наоборот, сомнительные сайты-посредники используют ресурсную базу СДЭК'а и прочих крупных логистических компаний, а не наоборот. В стоимость включают свою маржу и только, от того и тарифы дикие у них...
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live