• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio Beside BEM-506L 7A White

sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Приветствую всех форумчан. Вот решил похвастаться покупкой часов моей мечты). По своей натуре я скряга и *****. Сто раз подумаю перед тем как купить что либо). В этот раз на покупку часов стоиостью примерно 100 баксов меня сподвиг один случай в универе:
я этой весной решил делать один неимоверно тяжелый курсач, оказалось, что со всей группы его решили делать 4-5 человек. Ну так вот препод решил пойти всем навстречу - нам (тем кто делал) без вопросов поставил за курсач 5ки, тем кто не сделал, но хотел закрыть сесссию предложил заплатить 100 баксов. И тут у меня тикунло в голове - "епт ты сэкономил 3 000 р, теперь имеешь полное право потратить их на себя".
Ну так вот зашел на ибей, решил для начала купить себе часыы марки тиссот, но гдето минут через 5 понял что самый дешевый лот стоит примерно 200баксов - это уж слишком(.
Потом решил искать среди Casio и Seiko - в результате понравилась модель CASIO Edifice EFA-120L-1 ( http://www.ebay.com/...=item2c66ac501f ), зашел на ютуб с запросом "CASIO Edifice EFA-120L-1 обзор" - наткнулся на вот этот обзор -
.
Сразу понял, что мне понравился обзор от этих ребят и наткнулся на вот этот обзор-
.
Советую всем посмотреть, обзор сделан грамотно, снято все на неплохую камеру (кста тока благодаря этому обзору я смог разобраться с откурытием ремешка) - по крайней мере ме понравился обзор, да и родакам и друзьям всем - все говорили в один голос - "Серег, покупай"
И тут я понял что хочу себе именно эту модель.
Решил покупать у бест селлера, вот ссылка на мной купленный лот - http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 .
Курс был в момент покупки конский - 1$ = 34р ( ох*ел честно) ) получилось что заплатил я за них 3180р, ну да ладно + - 200 пойдет.
Кстати в моем городе эти часы стоят 7800р. Экономия более чем 2х кратная))
Купил я их 19 июня, прод отправил 23июня, 9го июля я их уже забрал на почте.

Радости моей не было предела - в жизни они еще красивше, блестят так, что все просто были в необычайном восторге, часы выглядят на свои 10 000 р, уже дня 4 кажись прошло любуюсь-неналюбуюсь.
Вот фото того, что мне собственно пришло - сори за качество снимков снимал на iPhone 3gs, моя ***** душа ***** не позволила мне купить цифровик...
Оговорюсь я посылку открыл на почте, почему? далее будет понятно. Собрал все обратно -ну просто хотелось передать че да как пришло в каком виде)










защитные стикерыс ремешка и стекла снес прям на почте)











Надеюсь комуто мой обзор поможет в выборе часов. По моему мнению это лучший выбор в диапазоне 100$. Фоток много и со всех ракурсов - мне лично перед покупкой хотелось увидеть именно такой. Ну собственно такой и сделал) Пока за пару дней отставания в ходе не выявлено. Обзор писался минут 40, ну часы того стоят. Да есть ошибки - но мне иногда лень ставить запятые.
Всем спасибо за внимание.
Ну и для удобства прикреплю фото так, как привычнее здешним я думаю, просто боюсь что порядок собъется вот и накидал так как я привык)
 

Вложения

  • IMG_0527.JPG
    IMG_0527.JPG
    136.2 КБ · Просмотры: 192
  • IMG_0523.JPG
    IMG_0523.JPG
    79.4 КБ · Просмотры: 186
  • IMG_0520.JPG
    IMG_0520.JPG
    105.5 КБ · Просмотры: 207
  • IMG_0518.JPG
    IMG_0518.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_0506.JPG
    IMG_0506.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 173
  • IMG_0504.JPG
    IMG_0504.JPG
    105.3 КБ · Просмотры: 177
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Они шикарные, тоже хочу такие:)
Надо будет купить..
Хорошие и красивые часы - моя слабость:(
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
По своей натуре я скряга. Сто раз подумаю перед тем как купить что либо)
Ничего плохого в этом нет,я вот, наоборот транжира, живу не по карману, так что, завидую )
Часы крутые !
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Про препода понравилось больше))
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
sergei11b, Благо фирменных магазинов в городе хватает. Схожу в ближайщее время, гляну.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
От текста ТС эмоции прям брызгают кипятком и радугой. Первая серьёзная покупка через интернет? :)
Бисайды мне тоже нравятся как выглядят, даже почти их чуть сам не купил.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Часы хороши, поздравляю! Примерял такие в магазине, тоже о них подумывал. У нас примерно 5т.р. стоят.
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Обзор отличный, спасибо.
Мне вот эта мода на большие часы вообще не по душе.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
От текста ТС эмоции прям брызгают кипятком и радугой. Первая серьёзная покупка через интернет? :)
Бисайды мне тоже нравятся как выглядят, даже почти их чуть сам не купил.
бывали и серьезнее - 8-10 iPhone 3GS - продал штук 5, один другу продал по себестоимости, один себе, один брату, и еще один еще одному другу отдал по себестоимости; айпад хотел потом понял что не нужен, часы первый раз - превзошли все ожидания. Много кипятка и радуги потому что оооочень быстро приехали, айфоны EMS-ом месяц шли, а тут фри шип 2 недели, ну и красивы часы до ужаса вот и написал отзыв. По айфонам не хотелось почему то писать... Както так

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
Обзор отличный, спасибо.
Мне вот эта мода на большие часы вообще не по душе.
они чтоли большие? У мя рука просто слегка худощава может поэтому так показалось. Обзор рад, что понравился)
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Да большие, диаметр циферблата большой. Получается часы шире руки. У меня рука тоже тонкая.
Это сейчас мода пошла на часы с таким "большим" циферблатом.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Хорошие часы!!!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Хорошие часы!!!
Касио - это отличная часовая компания.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
а я вот такие хочу, из этой же серии, золото на черном...по багатому...:
20120205003452370.jpg
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Да, такие вообще круто смотрятся!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
кварц? мне механика больше по душе.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вот так черно-желтые живьем выглядят:
0_71f99_d2ee2cc0_M.jpg
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
тоже долго думал - выбирал расцветку.
кидал линки многим друзьям - все в один голос:"белые лучше"
и вообще белый циферблат моя слабость. да кстати у белых мне ремешок больше понравился к тому же, коричневый как то красивше по мне чтоли...
а черные ремешки на всяких китах ставят - ярагар, винннер, ак хоум, да и на рынке часы за 300р укомплектованы черными ремешками.
хотя было время когда, чуть черные не взял
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
swlad,
макро бы!
sergei11b,
замерьте пожалуйста диаметр кейса без заводной головки! :D
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Live

Similar threads




Вверх
Live