• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрые ставки

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Кстати, вопрос к сведущим: с какой скоростью снипер выстреливает в секунду? (я имею в виду кол-во ставок в секунду)? :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex, этого я не скажу, но например, auctionsniper'у требуется 2-3 сек чтобы проставить ставку.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
он ждёт 5 сек до конца и стреляет 60,
если цена ниже - ставка принимается, если уже перешла цену, то ты продолжаешь пить пиво дальше
 
M

Mikhail

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Снайпер ошибается только один раз

Именно. Он бьёт один единственный раз. Я например делаю так. Смотрю всё что было выставлено (из интересующего меня) *сегодня* и заношу каждый листинг в мой список на моём снайпере с той ценой которая мне интересна. Цену я ставлю гораздо ниже средней цены (очень ниже) но список у меня получается огромный потому что делаю я это каждый день. И всё, большинство аукционов я не выигрываю но то что выигрываю, получаю задаром. Самое главное не паниковать, дожидаться и терпение окупится сполна. Ту же тактику используют профессиональные аукционщики в реальном мире кстати.
 
A

Andris

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Всем доброго времени суток.

Возник такой вот вопрос по снайперам: если зарядить контрольное время скажем 2 сек., то успеет вобще снайпер пальнуть.
В смысле не отличаются ли снайперы тем, что подвисают и не успевают прокрутить ставку?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возник такой вот вопрос по снайперам: если зарядить контрольное время скажем 2 сек., то успеет вобще снайпер пальнуть.
auctionsniper один раз из более чем 100 не успел сделать ставку за 4 секунды. за 2 секунды - нет смысла. задача снайпера сделать невозможной ручную коррекцию ставки. 5 секунд достаточно, руками не думаю что кто-то успеет отследить. у остальных - снайперы настроены. иногда так и пишет - outsniped.



Играть в "догонялки" - дохлый номер, слишком много адреналина потратишь! :twisted:
некоторым только это и подавай! :twisted:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
5 секунд достаточно, руками не думаю что кто-то успеет отследить.
При жирном канале вполне возможно давать ставки и за 2 секунды до конца
еще надо отследить чужую ставку. короче, участие в торгах через прокси - это или для новичков, или для любителей адреналина.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Я вот не понял, какой смысл делать ставку через прокси, что при этом принципиально меняется.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
имеется в виду прокси-биддинг, имхо.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
L

Lord_DaviD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Снайпер это хорошо, но как я знаю Ибай не любит все эти ухитрение, слышал даже что они за это ловят, хотя как можно поймать не понимаю.
 
F

Fishkin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0

Вот, меня сегодня какой-то гад обставил. Если посмотреть он так все аукционы выигрывает. Знал бы - спать лег а не страдал до 6 утра. :) Хотя надо было просто с максимумом не жаться, может выиграл бы.

Насколько сильно Ибей не любит все эти "ухитрения"?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Live

Similar threads




Вверх
Live