• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BOXFORWARD boxfwd.com против кардера?

Кто прав в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Вероятнее всего на этом у посредника BoxForward все доводы закончились.... двое суток, а от него ни ответа ни привета, ау.... Вы там живы? Или поехали в полицейский участок забирать мой товар? По теме можете ответить на мои вопросы или так и будете от них уходить?
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Ждем ответа боксфорварда.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Вот и BOXFORWARD boxfwd.com NYCMSK, который кидает клиентов и выгораживает мошенников вернул товар обратно продавцу по предоставленному лейблу продавцом самим же и что мы видим!? Вуаля, продавец говорит, что я отправил пустую коробку!!!!! А боксфорвард тихо отмалчивается уже третий день и ничего не говорит, ибо сказать нечего, так как ему был поставлен шах и мат!!!! Я элементарной математикой доказал, что боксфорвард в сговоре с этим мошенником продавцом или же они тупо поделили мой товар честно заказанный на их адрес между продавцом и собой или же оставили себе, поэтому никаких аргументов, тупо тишина и кидок со стороны продавца меня на дополнительные 340 баксов.
Дорогие и уважаемы форумчане, а теперь у вас есть вопросы по поводу честность этого посредника BOXFORWARD boxfwd.com NYCMSK, который кидает клиентов и выгораживает мошенников?!
Есть ли сейчас хотя бы один такой человек, кто мог бы доброе слово сказать в защиту этого посредника!?

Как вы думаете было бы справедливо теперь самому посреднику сделать возмещение мне на мой счет пейпал этой суммы 340 баксов, которые я потерял(и не только ее) лишь благодаря данному посреднику!?
Почему полиция не придет к данному продавцу и почему боксфорвард не посодействует в том, чтобы полиция пришла к этому продавцу, ведь получается что продавец обманул и меня и посредника боксфорвард, придоставив недостоверные доказательства переписки и т.п., что посредник так дико повелся на всю эту чушь!
Боксфорвард, отвечай за содеянное!!!!!!! Будь настоящей компанией, честной и справедливой, почему твои мошенники-подельник кидают покупателей, благодаря вашей медвежьей услуге!?
П.С. я не знаю может и действительно боксфорвард отправил пустую коробку или продавец лжет, но как говорится ** редьки не слаще, в любом случае этот проступок посредника не оправдывает!!!!!!!
возвратный лейбл прикрепил, который был отдам посреднику боксфорвард.
 

Вложения

  • BOXFORWARD_LIER!.png
    BOXFORWARD_LIER!.png
    119.9 КБ · Просмотры: 262
  • ended_great.png
    ended_great.png
    8.6 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У вас обоих с посредником куча эмоций и никакого внятного изложения. Никаких четких фактов, за эмоциями конкретики не видать. Тут уже не только у вас с посредником куча вопросов друг к другу, но у всех, кто читает, в голове уже мешанина и вопросов тоже куча. Ибо абсолютно в ваших разборках ничего не понятно.
Какой товар посредник вернул продавцу? Крыло что ли, которое полиция забрала?
Почему , получив пустую коробку, продавец возвращает вам 50% цены неполученного товара?
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
@Vega,
Я готов по полочкам и пунктикам отвечать на любые вопросы, у кого они возникли.
и так начнем
1) Крыло это был товар, точнее оставшийся товар, который я продал на ибей продавцу, но они его так и не отправили, но это не суть, теперь они им будут наслаждаться сполна.
2) Товар, который яко бы "забрала полиция" включает в себя 8 комплектов аирподсов эппл, 1 айфон 512гб ХС золотой, много товаров с магазина картерс(сумма около 500 баксов, но точно не помню), самсунг гелекси С9+ 128Гб, на этом список товаров, которые присвоил себе боксфорвард закончен.
а) А еще 3 комплекта часов эппл вотч 3 серии 42мм черных, клиент купил и отправил их на адрес и они получили, но уверен более чем, что оставят их себе, я дал своему клиенту контакты боксфорварда, чтобы он связался и попытался решить вопрос с ним, чтобы они ему отправили товары в РФ, но я так понимаю они отожмут часы тоже.
3) Я не могу вам дать комментарии почему он вернул половину, но могу предположить, что коробка реально была пустой и продавец хочет, чтобы эту половину покупки вернул ему ибей, то есть воспользоваться программой защиты продавцов, все элементарно, не имея ничего и ничего не отправляю продавец имеет 340 бачей, КРУТО? -да!
Сообщение было автоматически объединено:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так если крыло они не отправили, п.1
Не отправили продавцу также кучу товаров, потому что их забрала полиция по п.2
Часы тоже никому не возвращалии, а).
Так что тогда они "отправили" продавцу в пустой коробке, п.3). ???????

И вообще, предлагаю, если от эмоций никак не отключиться, писать информацию из двух частей:
Факты
1. Крыло они не отправили.
2. Полиция забрала то, то и это.
3. Часы 3 комплекта тоже не отправляют.
4. В пустой коробке якобы вернули ххххххххх

Комментарии
1. Крыло это был товар, точнее оставшийся товар, который я продал на ибей продавцу, но они его так и не отправили, но это не суть, теперь они им будут наслаждаться сполна.
И т.д.
2. ......
3. .......
4. ........

Ощущаете, как изменится восприятие картины? Не надо продираться сквозь многословие, вычисляя крупицы фактических событий.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Так если крыло они не отправили, п.1
Не отправили продавцу также кучу товаров, потому что их забрала полиция по п.2
Часы тоже никому не возвращалии, а).
Так что тогда они "отправили" продавцу в пустой коробке, п.3). ???????

И вообще, предлагаю, если от эмоций никак не отключиться, писать информацию из двух частей:
Факты
1. Крыло они не отправили.
2. Полиция забрала то, то и это.
3. Часы 3 комплекта тоже не отправляют.
4. В пустой коробке якобы вернули ххххххххх

Комментарии
1. Крыло это был товар, точнее оставшийся товар, который я продал на ибей продавцу, но они его так и не отправили, но это не суть, теперь они им будут наслаждаться сполна.
И т.д.
2. ......
3. .......
4. ........

Ощущаете, как изменится восприятие картины? Не надо продираться сквозь многословие, вычисляя крупицы фактических событий.
На самом деле меня крыло сейчас мягко говоря вообще не интересует, это шелуха, но тем не менее опишу все от и до.
1) Крыло не отправили.
- Это остаток от того, товара, что мне они отправили еще прошлой осенью. Я его продал на ибей три недели где то назад и они до сих пор его не отправили. Я не мог оплатить доставку, оплатил им часть доставки, но сейчас через спор на ибей они вернули мне деньги 20 баксов которые авансом я им платил. Что делать с крылом я честно не знаю.
2) Полиция забрала: iphone xs 512GB Gold(новый с прозрачным чехлом бонусом от продавца), 8 штук комплектов новых запечатанных Apple Airpods White, Samsung Galaxy S9+ 128GB, огромный заказ из магазина carters около 500 долларов который.
- Что это была за такая "полиция" я так до сих пор и не понял, все мои сообщения игнорируются посредником, до сих пор номер полицейского отчета они не предоставили и вероятнее всего не предоставят, ибо он выдается сразу ровно как и ордер на изъятие товаров СОБСТВЕННОСТИ!!!! Адрес полицейского участка также не предоставлен откуда забирать товар. У меня мои друзья, живущие в НЮ готовы приехать лично и забрать данный товар.
3) 3 комплекта часов они получили 22.02.2019 по треку 774495640079 федекс.
- Так понимаю они присвоят их тоже себе или "отдадут полиции", ибо мой клиент пытается с ними решить вопрос, но на данный момент все бестолку, уже два дня после последнего сообщения как он говорит они игнорируют его, ответив то, что товар был заказан не на его сьют, но он заказывал чисто на свое ФИО БЕЗ СЬЮТА! Он просит, чтобы они отправили 3 пары его часов в РФ на его же имя, но вероятнее всего также будет пролет.
4) Боксфорвад покрывает продавца.
- Полиция не может приходить и изымать товары без факта мошеннический действий, так как кейс который был открыт мной он был открыт после прихода полиции и после предоставления фотографии входящей МФ в моем аккаунте, где было видно, что товара не 4 комплекта ушей, а одна коробка и то неизвестного происхождения.
5) Боксфорвард отправил пустую коробку обратно продавцу, кто на меня написал маляву в полицию.
- Я не знаю кто здесь прав или кто виноват, но процитирую ситуацию, продавец сегодня возместил мне половину суммы относительно первоначальной, сославшись на пустую коробку, которую он получил от боксфорвард по shipping label который он мне предоставлял, а я уже в свою очередь передал боксфорварду. Мои комментарии здесь будут следующими почему он так сделал, ибо хочет воспользоваться программой защиты продавцов, чтобы стрясти с ибея ХОТЯ БЫ половину стоимости ЗАДАРМА, а боксфорвард покрывает таких иродов индейских! скрины лейбла и кейса на ибей я предоставлял выше.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про крыло - ответили же давно, что не оплатили его доставку. Пикап заказали, а денег за доставку не дали. Потому и "крыло сейчас мягко говоря вообще не интересует ".
И если по вине многоликого клиента к посреднику пришла полиция, то я бы тоже поостерегся и не торопился ничего отправлять, мало ли что там еще может случится.
Слишком много мутного и непонятного в истории. Куча имен, представление работником склада в переписке с продавцом, крыло, которое попытались отправить не заплатив за отправку. Организатор СП со стажем разве может сделать такую глупость, как предоставлять ложные сведения в переписке с продавцом? Это просто подстава по отношению к посреднику. Не можете воспользоваться защитой - покупайте с прямой доставкой в Россию, и будет вам защита. Не мне объяснять "организатору СП" как это делается, и как ведут себя в диспуте в подобных ситуациях. Покупка у частников на ebay это всегда риск, и мы принимаем этот риск, когда решаемся сделать покупку. Не вяжется это все, такие глупые ошибки, совершенные организатором СП.
И в этой ситуации я не буду даже пытаться понять, что происходит, видел похожие истории многократно, и правда в них существенно отличалась от того, что писали клиенты. Не невооруженным глазом видно, что все далеко не так просто, как это хочет представить "потерпевшая" сторона.
Посредники не работают на обмане клиентов и присвоении чужих посылок. Такой посредник прогорит за месяц. А тут речь про посредника, который много лет на рынке.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну да, с крылом теперь понятная картина. Клиент оплатил доставку частично, потом эту сумму вернул через диспут. Понятно, что крыло теперь залегло мертвым грузом на складе. Непонятно почему клиент недоволен, что посредник не хочет отправить крыло со склада без оплаты доставки.

И по-прежнему непонятно, ЧТО было отправлено продавцу в посылке, которая оказалась пустой. По утверждению продавца. И какие доказательства по этому поводу предоставил продавец.
Ведь в случае, например, спора на ибей, одна строчка в письме прода, что посылка пришла пустой, доказательством не является. У нас по разнице веса и на основании вскрытия акт у почты запросить можно.
Что и как делается в Штатах в таком случае я не знаю. Но почтовые правила все же достаточно универсальны, судя по правилам ВПС.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Никаких четких фактов, за эмоциями конкретики не видать.
Я заметил, что наиболее эмоциональные в разделе посредников это кардеры, которых посредники уличили и заблокировали.
Максима не заблокировали, будем надеяться, что всё решится благополучно.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Про крыло - ответили же давно, что не оплатили его доставку. Пикап заказали, а денег за доставку не дали. Потому и "крыло сейчас мягко говоря вообще не интересует ".
И если по вине многоликого клиента к посреднику пришла полиция, то я бы тоже поостерегся и не торопился ничего отправлять, мало ли что там еще может случится.
Слишком много мутного и непонятного в истории. Куча имен, представление работником склада в переписке с продавцом, крыло, которое попытались отправить не заплатив за отправку. Организатор СП со стажем разве может сделать такую глупость, как предоставлять ложные сведения в переписке с продавцом? Это просто подстава по отношению к посреднику. Не можете воспользоваться защитой - покупайте с прямой доставкой в Россию, и будет вам защита. Не мне объяснять "организатору СП" как это делается, и как ведут себя в диспуте в подобных ситуациях. Покупка у частников на ebay это всегда риск, и мы принимаем этот риск, когда решаемся сделать покупку. Не вяжется это все, такие глупые ошибки, совершенные организатором СП.
И в этой ситуации я не буду даже пытаться понять, что происходит, видел похожие истории многократно, и правда в них существенно отличалась от того, что писали клиенты. Не невооруженным глазом видно, что все далеко не так просто, как это хочет представить "потерпевшая" сторона.
Посредники не работают на обмане клиентов и присвоении чужих посылок. Такой посредник прогорит за месяц. А тут речь про посредника, который много лет на рынке.
Уважаемый,
1) насчет куча имен- это организация СП, причем тут это? или запрещено это было делать?
2) Ложные сведения можно предоставлять, когда и тебя обманывают, что я и сделал, а то, что изначально продавец шел на подлогу это нормально?))) это не частник, уважаемый, я прикрепил скрин к этому сообщению, где вы видите, что это КОМПАНИЯ!
3) Насчет крыла, я списывался с посредником и предложил ему оплатить крыло или сказать сумму забора, но информации не получил, я организовал забор груза через компанию, забор был предпринят пару раз, но посредник не отдал груз, так как за него я не отдал деньги, но опять же на сайте компании, где я заказывал забор груза нет опции ОПЛАТИТЬ!!!! и я так понимаю, что они выставили бы счет после приема груза на склад, что пытался донести до посреда, но и тут же ничего не было сделано со стороны посредника.
4) По вам и видно, что не пытаетесь ни понять ничего другого, проще сказать, что клиент буэ, а посредник, который вам платит за размещение здесь ЛАПОЧКА.
5) Конечно "оооочень много мутного и подозрительного" в этой ситуации с моей стороны, а с той конечно же нет, Тебе отправила компания, а не частник 1 коробку с непонятным содержимым- ЭТО НОРМАЛЬНО САМ ВИНОВАТ, то что боксфорвард отдал яко бы полиции весь товар и ничего не предоставил ни адреса и не номера отчета полицейского на основании чего было осуществлено изъятие- НОРМАЛЬНО, через 1год или два МОЖЕТ быть пердоставят, а если и не предоставят, то в этом нет ничего плохого, клиент сам виноват, то что посредник отправил обратно компании пустую коробку - тоже ничего это все хорошо, это нормально с ваших слов!? Можете дать ответ!? или так и будете играть в кашперовского ссылаясь на непреодалимую силу?
6) и в конечном итоге, посреднику которому нечего скрывать он ведет активное обсуждение и старание помочь клиенту, а не игнорирует все его сообщения и всячески уходит от ответов (ни на один вопрос он не ответил, кроме крыла, которое меня абсолютно мало тревожит сейчас).
скрин прикреплен, продавец как я и говорил воспользовался программой защиты покупателей и нахаляву поимел 340 бачей.
Пожалуйста впредь давайте общаться по фактам, нет фактов-нет вопросов. Я привел массу доказательства, что боксфорвард соучастник или же стал жертвой этого нечестного покупателя, но если стал жертвой этого нечестного покупателя(видно что продавец это и приследовал изначально), то почему то не торопится исправить ситуацию и забрать товары мои из "полицейского участка"
Сообщение было автоматически объединено:

Ну да, с крылом теперь понятная картина. Клиент оплатил доставку частично, потом эту сумму вернул через диспут. Понятно, что крыло теперь залегло мертвым грузом на складе. Непонятно почему клиент недоволен, что посредник не хочет отправить крыло со склада без оплаты доставки.

И по-прежнему непонятно, ЧТО было отправлено продавцу в посылке, которая оказалась пустой. По утверждению продавца. И какие доказательства по этому поводу предоставил продавец.
Ведь в случае, например, спора на ибей, одна строчка в письме прода, что посылка пришла пустой, доказательством не является. У нас по разнице веса и на основании вскрытия акт у почты запросить можно.
Что и как делается в Штатах в таком случае я не знаю. Но почтовые правила все же достаточно универсальны, судя по правилам ВПС.
я бы и сам оплатил доставку крыла, но на сайте транспортной компании такой опции не было, по всей видимости они выставляют счет только после забора груза, что многие ТК так и делают, я пытался донести до посредника, но он так и не понял этого, попросил какую то часть оплаты внести на счет, что я и сделал, а потом с его слов(мне ничего не было сказано до этого), что 20 баксов и недостаточно за забор груза, но изначально цену доставки или забора груза они мне НЕ ОЗВУЧИВАЛИ! у меня складывается впечатление, что посредник тупо хотел поиметь на ровном месте денег, а потом мне с ТК снова пришлось расплачиваться.
А продавец ничего ибею не предоставлял, он просто сказал, что пришла коробка пустая. я вам привел на скрине инфу. в кейсе, если кто либо какие фотки предоставляет всегда отображаются, а здесь их нет, поэтому это слова продавца.
Боксфорвард прошу напишите заявление на прподавца за обман вас или просто за клевету. Я требую этого!
Сообщение было автоматически объединено:

Я заметил, что наиболее эмоциональные в разделе посредников это кардеры, которых посредники уличили и заблокировали.
Максима не заблокировали, будем надеяться, что всё решится благополучно.
Ну если только я вбивал свои карты, а клиенты их :new_laughing::new_laughing::new_laughing::new_laughing::new_laughing:
На самом деле они заблокировали меня и не отвечают ни на одно из сообщений.
 

Вложения

  • injune_ended.png
    injune_ended.png
    88.7 КБ · Просмотры: 282
Последнее редактирование:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Я заметил, что наиболее эмоциональные в разделе посредников это кардеры, которых посредники уличили и заблокировали.
Все верно.
Сообщение было автоматически объединено:

Максима не заблокировали, будем надеяться, что всё решится благополучно.
Заблокировали.
Сообщение было автоматически объединено:

Организатор СП со стажем разве может сделать такую глупость, как предоставлять ложные сведения в переписке с продавцом?
Вы зрите прямо в корень. Орги очень и очень осторожный народ, и конечно играть с чужими заказами так не будут.
Сообщение было автоматически объединено:

И по-прежнему непонятно, ЧТО было отправлено продавцу в посылке, которая оказалась пустой.
Что получили, то и вернули. Продавца обманули, понизили рейтинг, вероятно он решил таким образом себе компенсировать моральный ущерб. ЧТо на самом деле происходило между селлером и покупателем, мы ж не знаем, общение велось с разных аккаунтов многоликого покупателя.
Сообщение было автоматически объединено:

Итак, факты.

1 факт. Клиент начал общение с продавцом с лжи, заявив, что он наш сотрудник и заказ в не рабочем состоянии. Про недостачу в заказе не было ни слова. По второй линии клиент решил все же вести диалог в другом ключе.
2 факт. Ваши действия вызвали недопонимание со стороны пайпал, селлера, ебай, и это привлекло внимание правоохранительных органов.
3 факт. Клиент продолжил вести нечестную игру и решили открыть диспут на пайпал против нашей компании, обвиняя в том, что вы не получили посылку с номером BOXFWD60114 .... Посылка же вами получена, о чем свидетельствует информация по трекингу.
4 факт. В вашем якобы СП есть личности, которые имели проблемы с законом РФ. (Интересно, как называется ваше СП, наверное что-то типа ООО "Купола").
5 факт. Вы морочили сотрудников склада со своим крылом, водителя пикапа, который зазря мотался за них на склад, наивно полагая, что мы оплатим пересылку без получения оплаты от вас.
6 факт. Вы опускаетесь до оскорблений личности в первом сообщении, продолжаете дальше оскорблять собак, хотя они честнее многих людей. Как верно заметили понимающие люди, самые многословные - это кайдеры. И да, вас заблокировали на нашем сайте.
7 факт. Интернет - хорошая штука, я отослала информацию модераторам, которую нашла. Так же проявите терпение, бюрократия есть в США, не все делается так быстро, как нам хотелось бы.
С уважением, руководство БоксФорвард.
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Что получили, то и вернули. Продавца обманули, понизили рейтинг, вероятно он решил таким образом себе компенсировать моральный ущерб. ЧТо на самом деле происходило между селлером и покупателем, мы ж не знаем, общение велось с разных аккаунтов многоликого покупателя.
Вы для начала определитесь за что отдали товары "полиции" из-за переписки, в которую вы не вникали и просто так отдали или не знаете, что было между продавцом и покупателем, а если не знаете, то глупо отдавать товар, где логика? Странный вы посредник, то знаете, что велось между продавцом и покупателем, то не знаете, семь пятниц на неделе. Когда будет адрес полицейского участка из которого забирать товары? и вы хоть ответьте по существу, а то отвечаете только на "воду". Будут основательные ответы? И в полицию на него настучите, или нет?!
Сообщение было автоматически объединено:

Все верно.
Сообщение было автоматически объединено:


Заблокировали.
Сообщение было автоматически объединено:


Вы зрите прямо в корень. Орги очень и очень осторожный народ, и конечно играть с чужими заказами так не будут.
Сообщение было автоматически объединено:


Что получили, то и вернули. Продавца обманули, понизили рейтинг, вероятно он решил таким образом себе компенсировать моральный ущерб. ЧТо на самом деле происходило между селлером и покупателем, мы ж не знаем, общение велось с разных аккаунтов многоликого покупателя.
Сообщение было автоматически объединено:

Итак, факты.

1 факт. Клиент начал общение с продавцом с лжи, заявив, что он наш сотрудник и заказ в не рабочем состоянии. Про недостачу в заказе не было ни слова. По второй линии клиент решил все же вести диалог в другом ключе.
2 факт. Ваши действия вызвали недопонимание со стороны пайпал, селлера, ебай, и это привлекло внимание правоохранительных органов.
3 факт. Клиент продолжил вести нечестную игру и решили открыть диспут на пайпал против нашей компании, обвиняя в том, что вы не получили посылку с номером BOXFWD60114 .... Посылка же вами получена, о чем свидетельствует информация по трекингу.
4 факт. В вашем якобы СП есть личности, которые имели проблемы с законом РФ. (Интересно, как называется ваше СП, наверное что-то типа ООО "Купола").
5 факт. Вы морочили сотрудников склада со своим крылом, водителя пикапа, который зазря мотался за них на склад, наивно полагая, что мы оплатим пересылку без получения оплаты от вас.
6 факт. Вы опускаетесь до оскорблений личности в первом сообщении, продолжаете дальше оскорблять собак, хотя они честнее многих людей. Как верно заметили понимающие люди, самые многословные - это кайдеры. И да, вас заблокировали на нашем сайте.
7 факт. Интернет - хорошая штука, я отослала информацию модераторам, которую нашла. Так же проявите терпение, бюрократия есть в США, не все делается так быстро, как нам хотелось бы.
С уважением, руководство БоксФорвард.
И так начнем с того, что вы привели это всего лишь СЛОВА, а не факты. Факты я приводил в скриншотах и доказывал, также я могу предоставить доступ по удаленке к учетной записи любой из СП, даже если это КУПОЛА , Рога и Копыта, у меня есть возможность предоставить доступ и доказательства, а у вас!? Что кроме слов у вас есть?
погнали:
1) Не было такого, я не начинал вести диалог со лжи, я сразу написал ему о том, что он точно ли отправил 4 штуки или нет, так как посылка отличалась по весу, а дальше начал импровизировать, в любом случае всю переписку я выложил, а вы почему не выкладываете ничего уважаемый посредник Боксфорвард, ведете лишь игру на словах? Также ответьте про какую "вторую линию" вы ведете речь?
2) Прекраснее чуши, что сейчас вы пишите я не слышал, прям как на серийного убийцу все ополчились, прям как аж три поросенка Нуф-пай наф-ибАй и ниф-селлер :new_laughing:
4) Раз в нашем СП есть личности, которые имели или имеют проблемы с законом? хммм.... интересно вот так поворот, а будут доказательства или что то еще, кроме ваших выкриков с трибуны диванных генералов? Если они есть то предоставьте их на всеобщее обозрение. Купола, Рога и Копыта, Кузькина Моська, да да, это все "наши" СП с зоны "дельфин" , а пока все это ваши догадки, которые как и ваши предположения ни на чем не основаны, ровно как и на вопросы вы не желаете отвечать, а молчите как партизаны.
5) Я вас не единожды спрашивал сколько вам перевести на счет пейпал, чтобы вы оплатили, вы не называли точной суммы, навреное в этом проблема и есть? сказали, то сразу прислал бы.
6) Собаке собачья смерть, это лишь пословица, или вы не русский человек? кто такие кайдеры?
7) Вы уж лучше сюда пришлите информацию, а то лишь можете вонять словами, да и только.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
2) Ложные сведения можно предоставлять, когда и тебя обманывают
нельзя
а то, что изначально продавец шел на подлогу это нормально?)))
я не видел даже лот, который вы купили. И подлога тоже не видел.
это не частник, уважаемый, я прикрепил скрин к этому сообщению, где вы видите, что это КОМПАНИЯ!
Но вы писали про какого то индейца обманщика. Как можно было из ваших постов догадаться, что пройдоха-индеец, это компания? Я о том и говорю, что все вами сказанное может оказаться не тем, чем кажется на первый взгляд.
По вам и видно, что не пытаетесь ни понять ничего другого, проще сказать, что клиент буэ, а посредник, который вам платит за размещение здесь ЛАПОЧКА.
Я такого не говорил. И модераторы не получают зарплат, тем более от посредников. Другими словами, вы сейчас написали ложную информацию. Как часто вы так делаете?
А разбираться в этом я не хочу по многим причинам. Главная из причин - это не мои полномочия. А опыт подсказывает, что ту не все так гладко.
и в конечном итоге, посреднику которому нечего скрывать он ведет активное обсуждение и старание помочь клиенту, а не игнорирует все его сообщения и всячески уходит от ответов (ни на один вопрос он не ответил, кроме крыла, которое меня абсолютно мало тревожит сейчас).

Ответы будут даны, когда закончится расследование. Модераторов посредник ознакомил с некоторыми фактами, но разглашать их мы не имеем права.
Предлагаю закрыть эту тему до окончания расследования. А когда посредник пришлет результаты расследования, можно будет восстановить тему.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Надо продолжать быть наивным Иванушкой?
я не видел даже лот, который вы купили. И подлога тоже не видел.
Я вам скрины предоставлял из кейса, там по идее должен быть номер лота, также скрин из пейпала с возвратом, там также видно, что подлог был от компании.
Я такого не говорил. И модераторы не получают зарплат, тем более от посредников. Другими словами, вы сейчас написали ложную информацию. Как часто вы так делаете?
А разбираться в этом я не хочу по многим причинам. Главная из причин - это не мои полномочия. А опыт подсказывает, что ту не все так гладко.
Раз в год и ружье незаряженное стреляет.
Ответы будут даны, когда закончится расследование. Модераторов посредник ознакомил с некоторыми фактами, но разглашать их мы не имеем права.
Предлагаю закрыть эту тему до окончания расследования. А когда посредник пришлет результаты расследования, можно будет восстановить тему.
Странно, я тут пишу на публику и никого и ничего не стесняюсь, а тут няшечка боксфорвард покраснел и решил отправить втихорца какие то доказательства, ну что же, подождем и не будем смущать и так столь застенчивого няшу-посредника.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Посмотрел. И правда нормальный лот, обычные Airpods. И цена почти как в России в магазинах
https://www.ebay.com/itm/Apple-AirPods-with-Charging-Case-White-MMEF2AM-A-/323472651488
у нас они стоят от 12500 и 13000. Вот видите сами... А теперь попросите у боксфорварда прислать фото того, что выслал селлер и поймете последствия моих действий.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
За 12 даже есть, и за 11,9. Рублей 500 может по итогу сэкономили бы.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
За 12 даже есть, и за 11,9. Рублей 500 может по итогу сэкономили бы.
я с каждой пары в среднем экономил по 2000-2500, думаю нормально, если учесть, что доллар покупался за 62+_рублей, если учесть то, что в эту посылку вхоже не только наушники, набегает хорошая сумма в итоге, если для вас не деньги 10000 с 4х пар, то я тогда не знаю, руки к верху поднимаю и завидую, что вы отлично живете. есть сейчас возможно, но я не сиотрел, когда брали их, то цены были высокими и мало у кого они были.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если доллар покупать за 62, то и заказывать ничего не нужно. Достаточно просто продавать доллары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live