• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BOXFORWARD boxfwd.com против кардера?

Кто прав в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уважаемый модератор, да что вы попу рвете за посредника? В пушку у него морда, в ПУУУУУШКУУУ!!!!!
Вы очевидные факты как скрины с покупкой и возврата на пп не видите, чего то ищите и копаете!!! ПРосто ппц!
И что же я не правильно написал? Вы хоть читать то умеете? Нет? Тогда подскажу:
Возможно конечно, что покупали 4 лота (отсюда и 4 кол-во), но мы этого тоже не знаем. И в таком случае нужно было просто спросить, почему 1 а не 4 (вдруг продавец просто напутал с заказами). У продавца просто отменная репутация, не думаю, что он изначально хотел кого то обманывать.
так понятнее?
А скриншоты - так они ничем не весомее слов. Я даже без фотошопа, прямо в браузере могу менять цифры и сделать столько, сколько надо.

В двух словах, СПАСИБО ВАМ, что НЕ ДАЛИ БОКСФОРВАРДУ присвоить мои товары, а вынудили его поотправлять ВСЕ ТОВАРЫ ОБРАТНО ПРОДАВЦАМ!!!
Можно подумать, что кто-то собирался их присваивать.
Не ищите того, чего нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я задал вопрос одному из продавцов, мол с какого адреса тебе был сделал возврат товара, он указал адрес посредника.
Ой! Ничего себе! Посредник вернул товар со своего адреса? Да не может быть! Как такое возможно то? У меня нет ответа :(
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
И что же я не правильно написал? Вы хоть читать то умеете? Нет? Тогда подскажу:
пробежался быстро-сорян не увидел.
так понятнее?
А скриншоты - так они ничем не весомее слов. Я даже без фотошопа, прямо в браузере могу менять цифры и сделать столько, сколько надо.
вы можете открыть историю продаж и посмотреть
Можно подумать, что кто-то собирался их присваивать.
Не ищите того, чего нет.
про полицейский участок и полицию отменная байка. Молодец посредник лживый боксфорвард.
Вы так и не ответили, что за посредника так жопель рвете? откаты? или что?)))
И прошу тему поменяйте на оригинальное название, про кардерство здесь и близко не пахнет!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попрошу не выражаться. Я ни за кого ничего не рву. Я пишу только то, что вижу. А вижу я:
1. Глупый обман для которого нет повода в переписке с продавцом. Почему просто не спросить «где ещё 3 товара»?
2. Покупка «жирных» товаров по цене, близкой к оффлайн ценам в России.
3. Очень странные люди с «историей», которые заведены в ваш аккаунт как ваши клиенты.
Все это наводит на мысли. И если это не кардерство в точном понимании этого слова, то что то из той же области.
И да, это мое мнение, я не хотел его озвучивать, вы сами спросили.
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
1. Глупый обман для которого нет повода в переписке с продавцом. Почему просто не спросить «где ещё 3 товара»?
Так и спросил, сколько он отправил, см переписку.
2. Покупка «жирных» товаров прицепе, близкой к оффлайн ценам в России.
Вы еще загляните ко мне в карман, чтобы посчитать мою прибыль.
Очень странные люди с «историей», которые заведены в ваш аккаунт как ваши клиенты.
Хоть одну "историю" тут выложили, а то лишь только как поэты на словах и не более. и все тайком да тайком :new_laughing:
И если это не кардерство в точном понимании этого слова, то что то из той же области.
Ну вы повангуйте у вас это хорошо получается, может что то с "отмывом" всплывет. Факты?-зачем они вам- ЛУЧШЕ ВАНГОВАТЬ.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так и спросил, сколько он отправил, см переписку.
я вижу вот что:
я решил пойти на хитрость и написал продавцу мол я звесил оригинальные наушники 4 комплекта от настоящего бренда и твои, и я получил колоссальную разницу в весе, вероятнее всего ты прислал неоригинальные наушники и я открываю спор в ибее по типу "неоригинальные наушники".
Вы еще загляните ко мне в карман, чтобы посчитать мою прибыль.
Ответа по существу нет. Да его и не требуется, это были мои наблюдения, а не вопрос.
Хоть одну "историю" тут выложили, а то лишь только как поэты на словах и не более. и все тайком да тайком :new_laughing:
Не могу. Есть правила сайта, и выкладывать персональные данные я не могу.
Ну вы повангуйте у вас это хорошо получается, может что то с "отмывом" всплывет. Факты?-зачем они вам- ЛУЧШЕ ВАНГОВАТЬ
Опять ваши домыслы? Вы спросили - я ответил, и специально дописал что это мое мнение. Какое еще вангование? Не нравится ответ - не спрашивайте.

А теперь попробуем представить, что все сказанное правда, причем сказанное обеими сторонами. Тогда получается такой расклад:
В первом посте темы написано, что посредник присваивает посылки себе. А в одном из последних постов написано, что посредник возвращает посылки продавцам.
То есть получается, вы просто сделали поспешные выводы, и на самом деле нет факта присвоения посылок?
Делать выводы, все ли посылки были возвращены, была ли полиция и что они забрали а что нет - можно только по прошествии времени. А пока есть ваше письмо продавцу о том, что вы являетесь сотрудником сервиса, которое повлекло за собой всю эту неразбериху и отказ посредника работать с вами. И теперь посредник рассылает посылки обратно продавцам (не знаю, за чей счет он это делает), и решает вопросы с полицией.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Обсуждение действий модератора
А теперь попробуем представить, что все сказанное правда, причем сказанное обеими сторонами. Тогда получается такой расклад:
В первом посте темы написано, что посредник присваивает посылки себе. А в одном из последних постов написано, что посредник возвращает посылки продавцам.
То есть получается, вы просто сделали поспешные выводы, и на самом деле нет факта присвоения посылок?
Делать выводы, все ли посылки были возвращены, была ли полиция и что они забрали а что нет - можно только по прошествии времени. А пока есть ваше письмо продавцу о том, что вы являетесь сотрудником сервиса, которое повлекло за собой всю эту неразбериху и отказ посредника работать с вами. И теперь посредник рассылает посылки обратно продавцам (не знаю, за чей счет он это делает), и решает вопросы с полицией.
как вы хорошо выкручиваете ситуацию))) вы случаем не в нашей полиции работаете?)))) ахахахахах
отвечать по кругу не буду. я уже отвечал на много вопросов, а на мои до сих пор ожидаю ответ.
Не поспешил с выводами, а просто не дал посреднику присвоить товар вот и все))))) Возвращает за свой счет? ага)) дождешься от него, напрягает продавцов, ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ ОБРАТНО СВОЙ ТОВАР присылайте ему лейблы. Все просто. Полиция на ограбление не выезжает оперативно, а тут из-за переписки))) Вы в свои додумки верите, а в очевидное нет? не казачок ли вы случаем?)))
Самое главное, что хотел вам показать, уважаемые форумчане, что никогда не опускайте руки, посредники обычные люди, которые могут как и все заблуждаться и пользоваться своими полномочиями, устраивая самосуд- НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, и, если есть что рассказать, то лучше выносите сразу на всеобщее обозрение, тогда посредник встает на задние лапки и вы сэкономите МАССУ ВРЕМЕНИ. Аривидерчи всем. Теперь точно мне здесь более делать нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
не казачок ли вы случаем?)))

@Maxim7779, просто для расширения вашего кругозора: казачок - это танец такой. Или вы хотели привести цитату из фильма? Тогда пересмотрите его, ваша цитата не полная. А перед этим посмотрите на дату моей регистрации, и на дату регистрации обсуждаемого посредника. Если кого и заслали к нам, так это вас, ибо ни одного поста не про боксфорвард вы на форуме не оставили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вижу я:
1. Глупый обман для которого нет повода в переписке с продавцом. Почему просто не спросить «где ещё 3 товара»?
2. Покупка «жирных» товаров по цене, близкой к оффлайн ценам в России.
3. Очень странные люди с «историей», которые заведены в ваш аккаунт как ваши клиенты.

и 4. Автор темы , или его уникальный однояйцевый онлайн-близнец, участник кардерского форума. Тут из песни слов не выкинешь.

ПРИВЕТ ВСЕУВАЖЮЩЕМУ МОДЕРАТОРУ VEGA, которая была уверена на 99% что мне не вернут деньги)
Да, я писала, что вряд ли вам вернут деньги по диспуту за полученную посылку. Так как получение отражено в треке, в официальном письме от перевозчика, да и вы сами здесь признались, что посылку получили. Но вы ответили, что мои сомнения напрасны, т.к. у вас есть некие "рычаги влияния" и деньги по диспуту вы точно получите..
И что вы еще подумаете, и, может быть, вернете эти деньги посреднику, не оставите себе и товар, и деньги. Все это есть в теме в ваших постах.
Получается, что на сегодня вам по диспуту вернули деньги. Это действительно странно, при полученной-то посылке, но видимо ваш рычаг круче архимедовского.
А посреднику деньги вы вернули?

Ну и еще хочу добавить, что "всеуважающий модератор Vega" еще в конце февраля знала, что ваши товары посредник возвращает обратно продавцам. И знала в какой полиции и с каким конкретно детективом общался посредник по вашему вопросу.
Сообщение было автоматически объединено:

Со слов ТС прод вернул ему за наушники 50%, 340 долларов. Но что там было на самом деле терра инкогнито.
На самом деле я сорвал боксфорварду прикарманить все мои товары,
???????
Прод вернул вам деньги за возвращенный ему посредником товар и этим вы сорвали планы посредника присвоить ваши товары?
В том числе, вернули те самые злосчастные наушники, которые вы заказали 4 пары, а пришла только одна коробочка с одной парой наушников на склад. Ее вернули проду, а прод вернул вам деньги за 2 пары наушников. Хотя ,с ваших слов, вы оплатили 4 пары. Почему вы за наушники диспут не открыли? Ведь если вам удалось вернуть деньги за другой (и к тому же полученный) товар, благодаря рычагам влияния, то за не полученные наушники вернуть всю уплаченную вами сумму могли бы вообще на раз.
Сообщение было автоматически объединено:

Если возникнут у кого вопросы, что это я , как партизан, не все сообщала всему сообществу, то могу лишь сказать, что нельзя исключить, что и кто-то из здесь присутствующих (как и прочие, что не раз бывало), обратится к модераторам с личными вопросами и/или информацией, то и их информация дальше никуда не уйдет, если только сами не захотите вынести ее в паблик.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень странные люди с «историей», которые заведены в ваш аккаунт как ваши клиенты.
Хоть одну "историю" тут выложили, а то лишь только как поэты на словах и не более. и все тайком да тайком

Давайте так сделаем. ВЫ выложите здесь полные персональные данные этих людей, согласно их паспортных данных, лучше скрины для достоверности, не станете ведь изменять в фотошопе, посредник опровергнет , у него же это есть.
Т.к. вы же их паспорта в свой акк у посредника добавляли, значит эти люди вам доверяют, если предоставили свои паспорта и пр. данные.
И вы, очевидно, получили от них согласие на распоряжение их данными.
Вот тогда можно будет спрашивать за "истории".
Других вариантов нет.
 
Последнее редактирование:
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Меня "напрягло" кучу личин под одним лицом у посредника у данного человека. С другой стороны обещалось расследование со стороны полиции и Интерпола. Потом оказалось что посредник отправил заказы покупателя в возврат продавцам (по доброй воле? или что произошло?). Так есть ли полиция, Интерпол, возвраты, еще какая либо деятельность? У меня эта тема в закладках приложена. До конца интересно что к чему. Реально интересно ответы всех сторон с обоснованием бумажками (скринами) своего мнения.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Потом оказалось что посредник отправил заказы покупателя в возврат продавцам (по доброй воле? или что произошло?).
читайте внимательно, первое сообщение
Ваш экаунт заблокирован. Все заказы из Вашего сьюта будут возвращены в магазины, либо переданы полиции.
обычная история при блокировке, вот это сейчас и происходит.

обещалось расследование со стороны полиции и Интерпола.
аналогично, перечитайте тему, причем учитывайте, что ТС может говорить разное, в том числе
на что также получил ответ, я там работаю в этой компани и сам лично получал товар.
какие вопросы о несправедливом бане акка боксфорварда вообще могут быть после этого?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
читайте внимательно, первое сообщение

обычная история при блокировке, вот это сейчас и происходит.


аналогично, перечитайте тему, причем учитывайте, что ТС может говорить разное, в том числе

какие вопросы о несправедливом бане акка боксфорварда вообще могут быть после этого?

Плюс ко всему еще один предполагаемый нюанс для посредника в этой истории.
Ну как полиция начнет глубоко копать в этой истории, в т.ч.в "куче личин" ( а там тот еще клубок, платит один, покупает другой, получает третий) да ,предположить, что накопает чего неблаговидного, и получится, что 1,5 года посредник , хоть и без умысла, способствовал каким-то правонарушениям? Со всеми непредсказуемыми вытекающими для дальнейшей деятельности компании посредника.
Кто хоть раз сталкивался с любыми проверками компании любыми контролирующими органами, тот знает, что если пришли проверять, то будут прикапываться ко всему и искать даже черную кошку в темной комнате. И если есть возможность решить вопрос малой кровью, в данном случае вернуть товары продавцам и прекратить работу с потенциально проблемным клиентом, то это будет сделано.
 
Последнее редактирование:
HAL9000

HAL9000

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
38
Баллы
123
Местоположение
CZ
конечно история мутная. по словам "потерпевшего" посредник с ним долго работал. и что не подозревал, что тот вроде бы как кардер? почему посред сразу этого не заметил? наверное было пофиг потому, что всё было ровно и текли денежки. тут - бац! сбой произошёл. "пострадавший" тоже мутный - покупает такой товар который и в России за те же деньги можно практически купить но если покупать скарженный то можно неплохо и быстро подзаработать. какая-то придуманная посредом полиция... ТС сказал, что там товара на 5 тонн было. Очень сомневаюсь, что из-за этой суммы приехала полиция и начала делать шмон. тем более выяснилось, что посред начал отправлять товар обратно продавцам который, якобы, полиция и забрала. да и вообще посред выбрал тактику отмалчивания и за него тут отвечают модеры форума. интересно... админ тоже - типа вот пробил "пострадавшего" мыло - он сидит на форумах подозрительных но я его в паблике не покажу и всё такое. и сразу - вы кардер. ну если это так - опубликуйте то мыло и всё. каждый посмотрит, сложит 2+2 и напишет - ой да-да, киданули посреда, ай ай ай. короче мутное в мутном. если правда действительно на стороне посреда - вопрос в том почему долго происходило сотрудничество? а если правда на стороне "пострадавшего" - ну тут понятно, что хотели кидануть. такие вот мысли с утра :)
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
да и вообще посред выбрал тактику отмалчивания
А чего воду в ступе толочь? К тому же, как я сказала ранее, учить других, трущихся тут кардеров, желания нет. Хватит того, что и так нашей компанией пользовались долгое время.
вопрос в том почему долго происходило сотрудничество?
почему посред сразу этого не заметил?
Именно потому что сразу не заметно всего. Поймали бы ранее, то и блокировали аккаунт сразу. Это конечно же не первый вор, который приходил и пытался пользоваться адресом нашей компании, но там схемы более очевидные, и практически сразу попадаются и блокируются.

@miant, вот вы все верно написали. Добавить нечего.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Использование кучи паспортов получателей- обычное дело для тех кто тащит на перепродажу ( обычное дело для обхода таможенного лимита), использование двух и более живых палок- то же самое, что бы не попасть под финпроверку той же палки из за высоких оборотов. Скидывать на один почтовый ящик, то же обычно. Косвенно подозрительна, покупка товаров по ценам близким к офф магазинам. Ну и возможно, есть какие то ещё данные, которые показались посру подозрительными.
 
HAL9000

HAL9000

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
38
Баллы
123
Местоположение
CZ
ну да ну да, тут сидят полчища кардеров и ждут не дождутся когда ж раскроют все секреты. скорее дело так обстояло - всё всех устраивало пока, что-то где-то не поломалось. конечно, ещё интересно продолжительность этого "долгого" сотрудничества. да-да @miant правильно всё написал потому что вас устраивает, что он написал. не понятно с полицией. они забрали всё? или не забрали? или забрали и отдали и вы всем всё отправили? была ли та полиция вообще. короче такое, непонятное. ладно, в конце концов это не важно. дело сделано и теперь разбор полётов :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я не думаю, что тут полчища кардеров регятся, чтоб секреты выведать )) читают да, больше людей, чем зарегенных пользователей. В любом случае, описывать хоть какие сомнительные схемы ,чего бы то ни было, для всеобщего обозрения, конечно, не стоит вообще.
А то вдруг и я научусь и искушусь )))
 
HAL9000

HAL9000

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
38
Баллы
123
Местоположение
CZ
описывать ничего и не надо. дело ж не в описании. ну фиг с ними. дело сделано и каждый сам решит кто прав, а кто нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live