• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта!

D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Вчера впервые выставил два лота. Сегодня получил суспенд :)

MC071 FPA NOTICE B001: eBay Registration Suspension (что за код, никто не знает?)

Перечитал топики и в принципе понятно, как дальше действовать, но волнует один вопрос: если я буду посылать документы, которые подтверждают адрес моего проживания, то получается проблема. Я прописан у родителей в селе, а в реале живу с девушкой в ее квартире, в городе, и, естественно указал ее адрес для получения посылок. Как мне теперь доказать ебайцам, что я действительно проживаю по этому адресу? Я же там не прописан, и никаких документов по этому адресу представить не могу. Теперь не знаю, что делать :) Подскажите, у кого была такая же проблема. Спасибо всем за помощь.
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
de82
Пошли им счет за коммунальные услуги
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
de82
Как бы вы доказывали то же самое к примеру русскоязычному магазину?
Ага, правильно, разложили бы все по полочкам, объяснили что к чему и выслали все доки, которые что либо подтверждают.

Вот делайте тоже самое, но на английском языке. Базового английского тут конечно может не хватить. Придется прибегать к услугам переводчика, что бы он смог грамотно и доходчиво составить текст.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
на самом деле, реально какие доки выслать в этой ситуации вообще не ясно. если он живёт даже без регистрации какой нибудь.
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Да, придется писать конкретный рассказ на эту тему "Я не дурак" :twisted: Еще, ко всему, сделаю фотографии себя и девушки вместе, где мы держим наши паспорта (как бредово звучит :) ). Вроде бы, у меня есть знакомая, которая работает в бюро переводов - буду ее просить писать этот роман :)
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Сегодня впервые ответили, после того, как написал на <cswebhelp>. На письма внутренней почты никакой реакции не было :D Как только написал на мыло - через пол часа пришел ответ. Текст письма не порадовал :) "... не переживайте, мы уже отправили Ваш запрос в нашу службу работы с клиентами, и они в ближайшее время свяжутся с Вами. Хорошего Вам дня" Буду ждать, пока они соизволят объяснить причину бана. Уже готовлю документы для отправки, и ищу номер телефона знакомого, живущего в Америке... Может кто-то знает код моего суспенда (071)?
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Вчера получил письмо:

I've looked at our records and see that eBay suspended your account due
to violations of the eBay User Agreement.

We've reviewed your suspension appeal and have decided that your eBay
account will remain suspended. Our decision is based on evidence from
our records as well as any additional information you've provided. Due
to eBay policy, we cannot provide you with more specific information.

-- Note --
Although we will read any future appeals you send, we may not respond to
your inquiries.

Thank you for your time.

Скажите - это уже все, или продолжать бороться? Главное, не пойму за что?!!!! Что делать?
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Ну неужели никто не подскажет??? Возможно ли сделать хоть что-то в этой ситуации???
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
конечно, шансов мало, но можно побадаться. продолжай бомбить их просьбами объяснить, что же ты все таки нарушил и за что суспенд. так же пиши, что небыло у тебя злого умысла, что ты добропорядочный гражданин и сможешь это доказать по первому же требованию. вопрос: а почему сразу не открыл акк на имя девушки?
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Написал им сегодня слезное письмо! :D Не знаю, ответят или нет. Буду писать каждый день, пока не ответят. Нашел знакомого в штатах, оказался моим дальним родственником. Сегодня попробую его попросить, чтобы им позвонил и попросил за меня. Если и это не поможет буду делать второй аккаунт. Другого выхода нет (((
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
B001 is something to do with merchant fraud


Как понимать, непонятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live