• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок аккаунта eBay

  • Автор темы ТехноМ
  • Дата начала
Т

ТехноМ

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Украина
Здравствуйте.

Новый аккаунт жены был заблокирован после выставления трех недорогих лотов:
Вязаная игрушка пупс типа амигурами. Старый бакелитовый тройник СССР. Бакелитовая электрокнопка пуска СССР.

Блокировка по причине подозрительной активности. PayPal указывался посредника ВестернБид.
С аккаунта ничего не покупалось и не продавалось раннее, отзывов 0. Страна Украина.

Я так же имею аккаунт на eBay. У нас разные PC, у неё свой и у меня свой. Общий только IP. Данные она вводила свои действительные. Раннее никаких регистраций у неё на eBay не было.

Подскажите стоит ли пытаться восстановить акк? или нужно мудрить с новым? ( С последним не очень бы хотелось т.к. она хочет торговать по своим данным без "липы".
Возможно её/мне/нам нужно написать Вам в скайп по этому вопросу? ..если по Вашему мнению здесь есть что обсуждать конечно.

Спасибо за внимание к вопросу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ТехноМ Добрый день. Когда вы при выставке товара на продажу на ибэй указываете пэйпал компании посредника - вы автоматически себя связываете со всеми клиентами данного посредника которые были когда-либо заблокированны на ибэй. Служба поддержки ибэй это видит и выборочно блокирует тех кто им кажется подозрительным по тем, либо иным факторам. Иногда блокирует проверочно и можно пройти проверку. Иногда проверку пройти не получается и аккаунт блокируют без возможности на восстановление. Я думаю, в вашем случае, блокировка была проверочной и вполне возможно по звонку в службу поддержки её могут снять.
 
Т

ТехноМ

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Украина
Благодарю за ответ.
В течении какого времени нужно перезвонить? Со знанием английского есть проблема (
Так же читал что можно звонить несколько раз, якобы попадая на разных операторов результат может быть разным. так ли это, из Вашего опыта?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ТехноМ не совсем понял ваш вопрос про перезвонить. Вы имеете в виду когда стоит позвонить после блокировки? Уточните пожалуйста что вы имеете в виду.
 
Т

ТехноМ

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Украина
Имеется в виду в течении скольких дней нужно перезвонить ? ) Имеет ли это значение. Может получиться что позвонит только через неделю.
Вообще вопросов много, из-за неопытности в этом вопросе. Как начинать, что говорить.. Хотелось бы максимально повысить шансы, а общение в формате "бэ-мэ" этому не поспособствует. Перелопатили больше десятка тем по этому вопросу, конкретики мало, дальше сидеть выковыривать информацию это пройдет еще какое-то время. Или звонить сразу и как пойдет. Просто я уверен что от волнения она может забыть что-то элементарное )
Сколько может стоить Ваше время по сопровождению этого вопроса?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ТехноМ большое спасибо за уточнение. Неделя это нормальный срок, не беспокойтесь пожалуйста, можете смело позвонить им через неделю и даже две. У меня на практике были звонки через значительно больший период времени и аккаунты прошедшие проверку разблокировали. По поводу моего сопровождения в подобных вопросах, детали оптимальнее обсудить по голосовой связи по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Всё что от меня зависит я сделаю чтобы помочь вам.
 
Т

ТехноМ

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Украина
Спасибо за ответ. Свяжемся с Вами в ближайшее время )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ТехноМ спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью! Смело пишите по скайпу как будете готовы всё по голосовой связи обсудить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live