• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские переводы с Украины в Германию и Евросоюз

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Оплачу ваши заказы банковским переводом в валюте Евро по Германии, а также в любую страну Евросоюза.

ВНИМАНИЕ: данное предложение только для граждан Украины, из других стран я принять оплату за свои услуги не могу.

Условия проведения оплаты – фиксированная комиссия 3 Euro за перевод. Максимальная сумма перевода – 1000 Евро.

От вас деньги я готов принять:
- гривнами пополнением на карточку Приватбанка (для вас пополнение карты бесплатно, деньги поступают ко мне в этот же день);
- гривнами (по курсу) электронным или почтовым переводом;
- рублями (по курсу) электронным или почтовым переводом;
- наличными в гривнах (по курсу) либо в валюте Евро или $ (по курсу) при личной встрече в г.Днепропетровске.

Курс гривны для оплаты берется с сайта http://www.katani.dp.ua в разделе «розничный курс валюты».

Исходные данные необходимые для перевода:
- для перевода по Германии: Kontonummer (KTO), Bankleitzahl (BLZ), имя получателя, сумма перевода (в Евро), назначение платежа;
- для перевода в страны Евросоюза (кроме Германии): IBAN, BIC, имя получателя, сумма перевода (в Евро), назначение платежа.

Сроки исполнения – при поступлении от вас денег перевод будет инициирован в этот же день. О факте перевода уведомлю мейлом.
Сроки прохождения перевода: по Германии – 1-3 банковских дня, в страны Евросоюза 2-7 банковских дней.

Прошу обратить особое внимание на правильность указания имени получателя при переводах в страны Евросоюза. При малейшей ошибке даже в одной букве получателя перевод может быть возвращен либо зачислен оператором банка получателя «вручную», но за дополнительную комиссию Евро эдак в 10-20. Поэтому я не несу ответственности за задержки прохождения оплат, связанные с ошибками в банковских данных. Проверяйте данные прежде чем отошлете их мне.

Порядочность и пунктуальность гарантирую.

Связь по емейлу amtes [собака] a-teleport.com

Консультаций связанных с работой на eBay я не оказываю, извините нету времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live