• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,
накопилась некоторая сумма, появилась мысль попробовать обналичить.
Кто уже проходил через это, поделитесь, пож. методикой.
Типа, ссылки на посредников, какие %% берут, как это все проходит, что нужно иметь с нашей стороны (вебмани какие нибудь, например, или можно на карту получить?).
М.б. кто-то чек в Mr.Rebate заказывал? Какой именно чек присылают и где его в России и под какие %% можно обналичить? И присылают ли вообще чеки в Россию? В FAQе у них написано, что чеки вроде только для США и Канады...
Спасибо!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Задай вопрос в ветке посредников, я видел там подобный вопрос-они процент запрашивают в зависимости от суммы вывода. Мне знакомые переводят на карту напрямую.
Про чек только читал, в Россию точно отправляют, нужен банк беруший чеки на инкассо раньше самое дешевое инкассо было в Банке Москвы и Ак-Барсе, как сейчас не скажу.
С посредниками еще возможен вариант оплатить сразу посылку с товарами этим переводов с мр.рибэйтс.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Народ, приколитесь, мне вчера за одну и ту же покупку два раза баксы начислили! :russianru:
Даты, номера заказов и цены одинаковые - я даже сначала подумал, что два раза купил. :)
Причём это была покупка по "Make Offer".
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
рендик

Завидую :shock:

Добрые модераторы потерли все мои реферальные ссылки :) кто захочет зарегистрироваться, именно по моей %) , ну а вдруг, может это сделать прочитав про кэшбэк в моем ЖЖ http://werwolf63.livejournal.com/4261.html

Сайт еще удобен тем, что там можно подписатся отдельно от списка избранного на актуальные купоны и акции по выбранным магазинам, и регулярно на почту будут приходить письма с купонами, которые сочетаются с мр.рибэйт кэшбэком, и уведомление об акциях, типа бесплатной доставки итд итп

Подскажите, кто-нибудь получал кэшбэк за покупки с 6пм в последние 2 месяца?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Про чек только читал, в Россию точно отправляют, нужен банк беруший чеки на инкассо раньше самое дешевое инкассо было в Банке Москвы и Ак-Барсе, как сейчас не скажу.
есть полно посредников-платежных систем, принимающих чеки на обналичку... в том числе и сразу напрямую им можно высылать..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
colorprint

Как то доверия нет, что-бы чек им высылать, а сколько % они берут за перечисление на карту?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
информация от Ebates: c 16 июня приостанавливается начисление бонусов за покупки, сделанные на Ebay. Ориентировочно до 1 октября.

Пользуйтесь Мр.Рибейтс :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Mr.rebates:
Inactive Store (eBay)

The store you have clicked on no longer participates in the Mr. Rebates cash-back program. Please choose from our extensive list of other merchants
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Gross

Да, уже написали и Мр.Рибэйт.

Гуглоперевод
По просьбе eBay, в соответствии с тестом в настоящее время они проводят, возврата денег скидки на eBay была временно приостановлена. Это означает возврата денег не будет доступна на скидки г (или любой другой сайт в Интернете) для любых покупок, сделанных на eBay или после этой даты 6/16/11.
Хотя мы приносим извинения за возможные краткосрочные неудобства это может привести к Вам, мы считаем, что важно для г-на скидки, чтобы быть хорошими партнерами для своих торговцев и рекламодателей, чтобы сохранить лучшие долгосрочные программы лояльности доступна в любой точке мира.

Мы сообщим вам, как только eBay завершает их внутренние проверки и eBay возврата денег возобновляется Скидки г-н.

То есть с сегодняшнего дня и Мр.Рибэйт приостанавливает выплату кэшбэков за ебэй, как ни печально.

Довольно странно, что ебэй сразу два крупных сайта отправил на внутреннюю проверку, может что-то готовяться изменить в системе?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вот и я сегодня наткнулся на то что ebay пропал, т.е. я как понял что остаётся ждать... Подскажите как правильно вывести деньги, думаю это сделать через друзей которые живут в США.

А есть какие-нибудь альтернативы mr.rebates??
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87

Если, есть друзья с принимающим Пэй Палом, то не вижу проблем выводите на них а они уже Вам перечислят на карту, я таким же образом поступаю.

Альтернатив много, но я сейчас пытаюсь уточнить в Мр. Рибэйт как будут обстоять дела с uk и другими подразделениями (кроме немецкого), а во вторых вчера прочитал что из крупнейших американских кэшбэк сайтов кроме этих еще как минимум 2-а тоже попали под проверку ебэй и приостановили начисление бонусов.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf

Да именно так я и хочу сделать, а объяснить саму процедуру выводов, или там ни чего сложного нет)?

потом пожалуйста отпишитесь, как разузнаете, что к чему..
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, жаль, конечно, что лавочка прикрылась... Зато я нехило денег вернул... =)
Вобщем, народ, у меня есть мысля, что вскоре Мистер Рибэйт заработает опять. Но не так, как раньше, а немного более выгодно (для нас):
Все знают, что теперь с продавцов фии лупят теперь не с цены товара, а с общей суммы (включая доставку). Быть может, нам наши 3 процента будут с общей суммы начислять? Было бы неплохо. :twisted:
Переделают систему, чтобы она запоминала не только то, что ты купил, но и сколько ты заплатил за доставку - и вновь запустят сервис.
Надеюсь, что будет так. Но готовлюсь к худшему... =)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
WerWolf
Silver87
Если есть знакомые в США, то зачем платить процент Палке? Я просто отправил чек на адрес знакомого, а он его обналичил в банке. Фамилию и имя только в настройках изменил на его.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
У меня знакомые в Чехии, поэтому перевожу Пэй Палом. А если в США, то да можно и чек отправить.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно,
сейчас зачислили 26 центов с еБея за ставку, выигранную 17.06.11 (WerWolf, посмотрите, Вам, по идее, тоже 5 центов %) должно капнуть). Причем я точно помню, что ссылки с мр. Ребейта на еБей в тот момент уже не было... Единственно, лот этот я сохранил дней 5 назад, и в тот момент, возможно переходил по ссылке.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Posting Date Order Date Store Order # Order Amt. Rebate
6/18/2011 6/17/2011 eBay 330577... $8.50 $0.26

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Дата/время ставки:
Ended: Jun 17, 2011 12:49:43 PDT
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Serge'V
Куки видимо остались.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно,
т.е. если не чистить куки, то еще недельку можно ребейты получать :D...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live