• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если честно, у почему-то такое впечатление что однажды по Make an Offer мне тоже возмещение приходило, так что думаю что может и остаться. Ты дату и сумму запиши, а потом если исчезнет пиши смело в саппорт их, типа ничо не знаю где мои деньги :(
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, так и сделаю :).

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Кстати, был еще один непонятный случай:
купил по БИТ у одной барышни из Австралии 2 сумки (2 разных лота), но при этом не разобрался соскидкой. В результате, по обоюдному согласию, сделки отменили (весьма быстро все прошло, в течение 1 дня). На следующий день пришли 2 кэшбека, один через пару недель отменился (перешел а раздел "Available Rebates" со значением "0"), а второй до сих пор (уже месяца полтора) висит в "Pending Rebates"...
Похоже тема эта до конца еще не изучена, и чудеса там случаются :D .
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пробовал покупать через www.mrrebates.com Заходил на него, там выбирал ebay.com, на нём искал товар, покупал, оплачивал. Но возврата на www.mrrebates.com нет, уже неделя прошла, вообще никаких сумм нет. В чём может быть проблема?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Shax


У Вас куки случайно не отключены на компьютере? Вам оплаченный товар уже отправили? Попробуйте в следующий раз занести товар в Ватч лист-закройте ебэй-откройте МрРебейт-и перейдите еще раз на ебэй, и тогда оплатите. В клик саммари-мр ребейт должно остаться дата,время, и название сайта на которое Вы перешли-вот если опять не придет пишите в их саппорт с указанием данных из Клик-саммари и суммы покупки на ебэй.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
У меня одно вчера-сегодня сайт MrRebate глючит? Письма о кэшбэках на почту пришли, а в аккунт не могу зайти, все время пишет 500-интренал еррор.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
У меня нормально работает, правда я не выхожу из аккаунта.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Да я тоже не выходил :roll: Купил роутер два дня назад сначала все четко работало, теперь вот глючит. Хотел в 6PM джинсы купить пока в клиренсе мои размеры есть(


Спасибо, за быстрый ответ!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Может с браузером что-то?

Не за что!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf,
Гянул, все ок, все как обычно.
Единственно, уже пару месяцев Др.Веб постоянно 2 каких-то вирусных ссылки блокирует при заходе на мистера.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Все теперь снова работает, с первого раза заходит без проблем. Даже роутер не перезагружал, странно.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Так на местеркард привязанный к paypal жителям РФ напрямую mrrebates не светит, да? Исключительно через посредников? Вроде refund идет, это не то же самое что рефунд по этому сайту?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Deftekas

Ни на мастеркард, ни на визу, либо чеком на Ваше имя-бумажным по почте, либо на Пэй Пал ТОЛЬКО, а так как у жителей СНГ нет возможности принмать на свой Пэй Пал, то только на Пэй Пал посредников, ну или друзей за границей.
Это кэшбэк, а рефанд, это возврат денег продавцом же, уплаченных Вами этому же продавцу. А кэшбэк делает ебэй, а не продавец, ну или магазин кэшбэк сайту, а уже часть его кэшбэк сайт делится с нами.
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Никогда чеками не пользовался, доходит через почту России или вообще не доходит?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Deftekas

Некоторые говорят доходят чеки, только их обналичка-инкассо в наших добрых банках стоит дорого! Поэтому я пользуюсь знакомыми, с принимающим Пэй Палом.


Fishermen

Да данные свои вводить надо, Вы по ним логинится будете-по е-мэйлу. Адрес Paypal Email Address можно не вводить, а потом указать посредника. Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке http://www.mrrebates.com?refid=********* тогда в той строчке по идее ничего не надо будет вводить :Yahoo!: , а потом там увидите как своих рефералом можно регистрировать.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо, ccылкой воспоьзовался! :eek: Перед PayPal Email Adress адрес посредника вводить?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Можете, пока вообще ничего не вводить. Адрес нужен когда чек заказываешь по почте.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сегодня пришло такое письмо от ребайта:
"Dear Mr. Rebates Member,

Just a friendly reminder that you have $82.64 in your Mr. Rebates account. If you request your rebate check on or before 2/28/2011, your payment will arrive in early to mid March. Please note that you can request payment at a later time if that is your preference."

Это я как понимаю мне предлагают сделать какие-то действия и вывести накопленные 82,64 доллара?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Они, наверное просто удивляются, что такая куча денег, а не выводишь :) , видимо большинство аккаунтов из РФ выводят, как только 10 долларов скопится)
Кстати, обнаружил удобную функцию, можно подписатся на новые купоны для магазинов из своего фаворит листа, очень удобно. Для Ландсенда и Кейбласа. Жаль, что Аберкромби и Холистера до сих пор нет в Мр.Ребейт
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
:)
а я хочу баксов 200-300 скопить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live