• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

Катеринка

Катеринка

Начинающий
Баллы
0
Посоветуйте посредника для вывода средств с ebates

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
Катеринка

На форуме зайдите в ветку проверенные посредники, у них у всех принимающие Пэй Пал и в зависимости от суммы вывода, они свой процент Вам скажут.

I

ildus2

Продвинутый
Баллы
19
WerWolf
А какой выгоднее случаем не знаете?
З.Ы. Честно признаюсь лень всем писать :girldevil:

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
ildus2

И я Вам честно, скажу не знаю :girldevil: я вывожу через Пэй Пал друзей в Чехии.

рендик

рендик

Начинающий
Баллы
0
Привет всем. Я на mr. Rebates новичок, но заметил, что за Make offer деньги всё-таки начисляют.
И ещё немного наблюдений: забыл однажды зайти на Эбэй через mr. Rebates и ставку сделал. Потом вспомнил, зашёл через "мистера" и увеличил свою максимальную ставку на пару баксов. Деньги начислили... :(

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
рендик

Спасибо, за наблюдение. Видимо аукцион был на большую сумму :) тоже вариант, я вот спохватываюсь обычно после Бай ит нау :(

S

Serge'V

Крутой иБаер
Баллы
0
Привет всем. Я на mr. Rebates новичок, но заметил, что за Make offer деньги всё-таки начисляют.
И ещё немного наблюдений: забыл однажды зайти на Эбэй через mr. Rebates и ставку сделал. Потом вспомнил, зашёл через "мистера" и увеличил свою максимальную ставку на пару баксов. Деньги начислили... :)
Все так :shock: . Даже круче бывает. Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил. Причем эти деньги уже в разделе Available Rebates :(

I

ildus2

Продвинутый
Баллы
19
Вот я вспомнил позно только как нажал Buy it Now , на следущий день через зашел MrRebate на Ebay и нажал на оплату палкой, но с бонусами пролетел :good: (заказ был на 100 баксов). Зато когда покупал какую-то фигню за 99 центов, не забыл зайти через MrRebate :)

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
ildus2

:) да, Мр Рибейт встроил бы какую-нибудь программу что бы перед нажатием Бай ит нау напоминало, а зашел ли ты через Мр.Рибэйт. А то я когда выбираю вроде помню, а когда покупаю иногда забываю.

рендик

рендик

Начинающий
Баллы
0
Я решил проблему просто: в экспресс-панель "Оперы" вместо вкладки "Ebay" сделал вкладку "mr. Rebates", которая сразу кидает меня на эбэй. Всё равно, для чего я захожу - искать товар или покупать, кэшбэк я получить не забуду. :(
[quote name='Serge'V']Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил[/quote]
Класс!!! Я тоже так хочу!!! :)

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
рендик

Хорошая идея :( надо в осле мне тоже так сделать.

S

Serge'V

Крутой иБаер
Баллы
0
Я решил проблему просто: в экспресс-панель "Оперы" вместо вкладки "Ebay" сделал вкладку "mr. Rebates", которая сразу кидает меня на эбэй. Всё равно, для чего я захожу - искать товар или покупать, кэшбэк я получить не забуду. :(
+1, я так же сделал, только в Хроме :) .
Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил
Класс!!! Я тоже так хочу!!! :oops:
Попробуйте, м.б. получится :wink: . Я эту ситуацию пару стр. назад в этой теме описывал.

S

Serge'V

Крутой иБаер
Баллы
0
Похоже, через год-полтора, средства можно будет выводить самостоятельно и без проблем :crazy: :

Крупнейшая в мире дебетовая платежная система PayPal проводит консультации с российскими сотовыми операторами "большой тройки". Компания рассматривает возможность использовать личные счета абонентов для проведения платежей при расчетах, сообщает газета "РБК-daily".
О том, что PayPal приняла "стратегическое решение" выйти на российский рынок, газете рассказали три источника на рынке электронных платежей. По их словам, компания ожидает принятия закона о национальной платежной системе и может открыть офис в России в течение ближайшего года-полутора. Один из собеседников "РБК-daily" отмечает, что PayPal отказалась от партнерства с кем-либо из существующих платежных систем и ищет другие пути выхода на рынок...
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/04/2011/569969.shtml

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
Serge'V

Хорошо бы, но пока это из области слухов :( про выход Пэй Пала и стратегическое решение начали говорить когда ебэй открыл ебэй.ру...

S

Serge'V

Крутой иБаер
Баллы
0
WerWolf,
Ну главное движуха хоть какая есть, м.б. будет у нас ПейПал полноценный рано или поздно.

A

abc51

Продвинутый
Баллы
19
WerWolf интересная тема
зарегился по вашей ссылке(в werwolf63.livejournal.com)
И вопросик - получение нала не ранее чем через 90 дней, а вот максимальный срок через который можно получать?
Просто у меня редкие покупки, и когда там что нибудь накопится кто его знает. Короче нал не сгорает через какое-то время?

S

Serge'V

Крутой иБаер
Баллы
0
abc51
На днях Ребейт прислал сообщение:
"Just a friendly reminder that you have $77.81 in your Mr. Rebates account. If you request your rebate check on or before 3/31/2011, your payment will arrive in early to mid April. Please note that you can request payment at a later time if that is your preference."
Т.е., получается крайний срок вывода не ограничен.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

+1 WerWolfу. Ни с того ни с сего уже почти сотня баксов с его легкой руки набежала :) .

A

abc51

Продвинутый
Баллы
19
Serge'V
Спасибо. Буду копить потихоньку. :evil:

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Баллы
323
abc51
Serge'V

Пожалуйста :)

Не слышал, пока про случаи что-бы сгорали накопления, у меня с прошлого августа копится. Я тоже не хочу выводить, по мелочи, что-бы людей не дергать лишний раз, а тут еще появился вариант оплатить этими деньгами сразу товары от моего посредника в США, так что тоже коплю, хотя МР.Рибэйт шлет письма вежливые не хотите ли забрать свои деньги)))

A

Art69

Продвинутый
Баллы
0
Сделал покупку на Cabelas зайдя на него через mrrebates. Заказ уже отправлен, но никаких начислений на моем эккаунте в mrrebates не появилось.
Через пару дней таким же образом заказал на ebay. После отправки заказа на mrrebates увидел начисление за эту покупку.
Куда стучаться по поводу кабеласа?

Вверх
Live