• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

Катеринка

Катеринка

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев Одесса
Посоветуйте посредника для вывода средств с ebates
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Катеринка

На форуме зайдите в ветку проверенные посредники, у них у всех принимающие Пэй Пал и в зависимости от суммы вывода, они свой процент Вам скажут.
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
WerWolf
А какой выгоднее случаем не знаете?
З.Ы. Честно признаюсь лень всем писать :girldevil:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ildus2


И я Вам честно, скажу не знаю :girldevil: я вывожу через Пэй Пал друзей в Чехии.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет всем. Я на mr. Rebates новичок, но заметил, что за Make offer деньги всё-таки начисляют.
И ещё немного наблюдений: забыл однажды зайти на Эбэй через mr. Rebates и ставку сделал. Потом вспомнил, зашёл через "мистера" и увеличил свою максимальную ставку на пару баксов. Деньги начислили... :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
рендик


Спасибо, за наблюдение. Видимо аукцион был на большую сумму :) тоже вариант, я вот спохватываюсь обычно после Бай ит нау :(
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Я на mr. Rebates новичок, но заметил, что за Make offer деньги всё-таки начисляют.
И ещё немного наблюдений: забыл однажды зайти на Эбэй через mr. Rebates и ставку сделал. Потом вспомнил, зашёл через "мистера" и увеличил свою максимальную ставку на пару баксов. Деньги начислили... :)
Все так :shock: . Даже круче бывает. Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил. Причем эти деньги уже в разделе Available Rebates :(
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Вот я вспомнил позно только как нажал Buy it Now , на следущий день через зашел MrRebate на Ebay и нажал на оплату палкой, но с бонусами пролетел :good: (заказ был на 100 баксов). Зато когда покупал какую-то фигню за 99 центов, не забыл зайти через MrRebate :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ildus2


:) да, Мр Рибейт встроил бы какую-нибудь программу что бы перед нажатием Бай ит нау напоминало, а зашел ли ты через Мр.Рибэйт. А то я когда выбираю вроде помню, а когда покупаю иногда забываю.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я решил проблему просто: в экспресс-панель "Оперы" вместо вкладки "Ebay" сделал вкладку "mr. Rebates", которая сразу кидает меня на эбэй. Всё равно, для чего я захожу - искать товар или покупать, кэшбэк я получить не забуду. :(
[quote name='Serge'V']Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил[/quote]
Класс!!! Я тоже так хочу!!! :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
рендик


Хорошая идея :( надо в осле мне тоже так сделать.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решил проблему просто: в экспресс-панель "Оперы" вместо вкладки "Ebay" сделал вкладку "mr. Rebates", которая сразу кидает меня на эбэй. Всё равно, для чего я захожу - искать товар или покупать, кэшбэк я получить не забуду. :(
+1, я так же сделал, только в Хроме :) .
Мне один раз начислили на отмененную покупку БайИтНау за которую я даже не платил
Класс!!! Я тоже так хочу!!! :oops:
Попробуйте, м.б. получится :wink: . Я эту ситуацию пару стр. назад в этой теме описывал.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже, через год-полтора, средства можно будет выводить самостоятельно и без проблем :crazy: :

Крупнейшая в мире дебетовая платежная система PayPal проводит консультации с российскими сотовыми операторами "большой тройки". Компания рассматривает возможность использовать личные счета абонентов для проведения платежей при расчетах, сообщает газета "РБК-daily".
О том, что PayPal приняла "стратегическое решение" выйти на российский рынок, газете рассказали три источника на рынке электронных платежей. По их словам, компания ожидает принятия закона о национальной платежной системе и может открыть офис в России в течение ближайшего года-полутора. Один из собеседников "РБК-daily" отмечает, что PayPal отказалась от партнерства с кем-либо из существующих платежных систем и ищет другие пути выхода на рынок...
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/04/2011/569969.shtml
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Serge'V


Хорошо бы, но пока это из области слухов :( про выход Пэй Пала и стратегическое решение начали говорить когда ебэй открыл ебэй.ру...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf,
Ну главное движуха хоть какая есть, м.б. будет у нас ПейПал полноценный рано или поздно.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
WerWolf интересная тема
зарегился по вашей ссылке(в werwolf63.livejournal.com)
И вопросик - получение нала не ранее чем через 90 дней, а вот максимальный срок через который можно получать?
Просто у меня редкие покупки, и когда там что нибудь накопится кто его знает. Короче нал не сгорает через какое-то время?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
abc51
На днях Ребейт прислал сообщение:
"Just a friendly reminder that you have $77.81 in your Mr. Rebates account. If you request your rebate check on or before 3/31/2011, your payment will arrive in early to mid April. Please note that you can request payment at a later time if that is your preference."
Т.е., получается крайний срок вывода не ограничен.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

+1 WerWolfу. Ни с того ни с сего уже почти сотня баксов с его легкой руки набежала :) .
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Serge'V
Спасибо. Буду копить потихоньку. :evil:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
abc51
Serge'V


Пожалуйста :)

Не слышал, пока про случаи что-бы сгорали накопления, у меня с прошлого августа копится. Я тоже не хочу выводить, по мелочи, что-бы людей не дергать лишний раз, а тут еще появился вариант оплатить этими деньгами сразу товары от моего посредника в США, так что тоже коплю, хотя МР.Рибэйт шлет письма вежливые не хотите ли забрать свои деньги)))
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал покупку на Cabelas зайдя на него через mrrebates. Заказ уже отправлен, но никаких начислений на моем эккаунте в mrrebates не появилось.
Через пару дней таким же образом заказал на ebay. После отправки заказа на mrrebates увидел начисление за эту покупку.
Куда стучаться по поводу кабеласа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live