• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день!

Хочу завести себе отдельную карту для оплаты в интернете, до этого платил с зарплатной. Уже почти остановился на выборе карты от сбербанка visa classic. Но сейчас вспомнил что существуют карточки с системой CASH BACK, пусть там и маленький процент или даже 1 :) Но всё равно когда покупаешь много в год набегает не плохая сумма :wink:

в общем сам вопрос, есть ли такие карты и можно ли их прикрепить к палке, для дальнейших платежей. Если есть то какие?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
У меня сложилось такое впечатление, что кэшбэк делают только для КРЕДИТНЫХ карт, а для дебетовых только свои какие-то программы скидок. Я в принципе пользуюсь кэшбэк сайтом для покупаок на e-bay и в американских магазинах, неудобство в том что на у-бэй надо не забывать заходить через их сайт, а так вроде все приемлимо. 3 % четко приходит.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
WerWolf


можно подробнее?

Silver87

ситибанк возвращает 1%, она кредитная но денег своих можно закинуть ведь
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
www.mrrebates.com
при регистрации тебе дадут 5 долларов и за любую покупку на и-бей 3% от цены начислят на счет, вывод от 10 долларов через 90 дней после покупки. Вывод только на зарубежный пэй пал или чеком. Если не понятно как это работает пишите, объясню. Кроме e-bay там еще множество магазинов. Но не все из них отправляют в Россию напрямую.
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Был российский сервис, аналогичный mrrebates, но eBay его сначала разрешил, а потом по неизвестным причинам зарубил...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Да, был. Но они до сих пор не могут договорится с e-bay. Если договорятся можно будет перейти к ним. А пока- указанный работает нормально.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
monoid
Он и сейчас есть. Профитбид. Можете почитать соответствующую ветку, и причины, возможно, станут понятнее.
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Спасибо, поищу.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кстати, может кто в курсе, есть ли кэшбэк сайт который за dress-for-less возмещает? А то Мр Ребейт с дресом не работает....а те что работают встречал только для граждан Великобритании :(
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
www.mrrebates.com
при регистрации тебе дадут 5 долларов и за любую покупку на и-бей 3% от цены начислят на счет, вывод от 10 долларов через 90 дней после покупки. Вывод только на зарубежный пэй пал или чеком. Если не понятно как это работает пишите, объясню. Кроме e-bay там еще множество магазинов. Но не все из них отправляют в Россию напрямую.

Честно сказать не понятно как это работает, если можете то напишите мне подробнее. и ещё у меня пара вопрос:
- эта вся процедура официальная, не будет проблем с ебаем и палкой?
- и пароли от ебая и палки, не станут известны плохим людям)

Просто попахивает на бесплатный сыр).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если кто-то хочет почитать подробнее, можно тут http://werwolf63.livejournal.com/2010/10/30/


Процедура официальная, ей пользуются многие, в том числе и многие камрады с данного форума. Суть работы сайта в том что е-бэй платит таким сайтам за привлечение клиентов и стимуляцию покупателей процент, а уже часть из этого процента, сайт отдает Вам.

Пароли от е-бэя и тем более Палки не требуется вводить на этом сайте, вы просто заходите на е-бэй или интернет магазины типа Ландсэнда или Асоса через данный сайт. (если увидите сайт кэшбэка который предлагает вводить логин и тем более пароль от е-бэя уходите оттуда)))

Ничего бесплатного, чистый расчет в мире продвинутого капитализма :D
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Спасибо за ответ! Вы мне в личку написали что для Германии это не законно, а если я случайно через ebay.com выйду на сайт немецко ебая и что-нибудь куплю, то тогда просто не получу 3%? или через этот сайт нельзя выйти на немецкий ебай? И ещё можете подробнее написать как можно будет вывести деньги через 90 дней?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Я кстати тут ссылку про карты с кэшбэк нашел http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=11&TID=78101

Незаконно в Германии, всмысле что такие выплаты должны по их законам облагатся налогами, то есть кэшбэк сайты НЕ могут быть зарегистрированы в Германии, но допустим есть английские кэшбэк сайты которые начисляют совершенно законно кэшбэк за покупки в том же дресс фор лес-немецкий магазин. Я покупал на ebay.com и на ebay.com.uk возвраты приходили, на de еще не покупал, но думаю что тоже должно работать.

По поводу вывода, можете прочитать в ЖЖ по ссылке
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Понял, т.е. по поводу вывода, либо чеком через банк, либо посредником. Потратить на покупки на том же ебае ни как?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87

Не-а, нет такой фичи, тут есть посредники через которых можно вывести деньги, некоторые из них предлагают подарочные карты американских магазинов с дисконтом, например видел Гап, ОлдНейви и тд-то есть если в этих магазинах что-то интересует то может быть выгоднее чем, просто перевод на Вашу карту.

Если найдете дебетовую карту с кэшбэком) дайте мне знать :wink:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Понял, спасибо, буду регится.

Хорошо, если вы найдёте то отпишитесь так же :wink:

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

Подскажите ещё по http://www.mrrebates.com

После того как я зарегелся, зашёл на сайт нашёл через поисковик ebay. Нажал выскочило какое-то окошечко и открылся ebay.com, но на нём я не нашёл ту вещь что хочу(даже поиск по всему миру не помогает), но она есть на ebay.co.uk могу я просто в адресной строке браузера исправит .com на .co.uk найти свою вещь и купить её, в таком случае 3% зачислятся? И как можно посмотреть состояние счёта на http://www.mrrebates.com
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Хм....странно, что-то я не вижу вас в моем списке зарегистрированных(
Я для надежности делаю так, нахожу вешь которую хочу купить, заношу ее в ватч лист, выхожу, захожу через мистер ребэйт, захожу в свой ватч лист и тогда уже оплачиваю ее. Состояние счета смотрите во вкладке My Account , зачисление происходит в течении 1-3-х дней после оплаты лота, от Мистер Ребеэйт приходит письмо на почту что зачислена такая-то сумма на Ваш счет.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Я зарегился по вашей ссылке, может позже появлюсь?
Ещё раз спасибо за объяснения.

И последний вопрос как сделать реферальскую ссылку?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Silver87
Не надо в адресной строке ничего менять. Оставайтесь залогиненым на ebay.com. В новом окне просто откройте нужную площадку, co.uk или .de, неважно, и там поиском поищите нужную вещь (можно не логиниться). Когда найдете, то скопируйте ее Item number. Дело в том, что на всех площадках лот имеет один и тот же номер. Теперь просто в первом окне (там, где открыт ebay.com) жмете Advanced search, выбираете пункт By item number, вставляете в строку поиска тот номер, что вы скопировали раньше, и вуаля, у вас на .com площадке нужный лот, независимо от того, где он выставлялся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live