• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Tr00tEHb
a как быть через request total и оплату инвойса через почту, вы так не оплачивали? просто насколько я понимаю тут ни как не зайти на ебай через Mr. Rebates
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
В самом Мистре Рибэйт написано , что зачисление рибейта=возмещения может быть как по оплате-то есть когда ставится в аккаунте значок что итем оплачен, так и по отправке продавцом Вам, то есть по конвертику-но это внутренняя политики самомго магазина, либо ебэя и сие, есть для нас тайна покрытая мраком :twisted:

Отпишитесь, потом как прошло, у меня было так, выиграл один аукцион, НЕ оплатил, ждал конца другого, но его не выиграл и вторую вещь купил по бай ит нау, прод прислал в ебэй инвойс совемещенный с комбайнед шиппингом, оплатил его через ебэй на пэй пал, но в мистере рибэйт эти две вещи пришли разными по сроку письмами и не одной общей суммой, а по каждой покупке отдельно.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
В самом Мистре Рибэйт написано , что зачисление рибейта=возмещения может быть как по оплате-то есть когда ставится в аккаунте значок что итем оплачен, так и по отправке продавцом Вам, то есть по конвертику-но это внутренняя политики самомго магазина, либо ебэя и сие, есть для нас тайна покрытая мраком :shock:

Отпишитесь, потом как прошло, у меня было так, выиграл один аукцион, НЕ оплатил, ждал конца другого, но его не выиграл и вторую вещь купил по бай ит нау, прод прислал в ебэй инвойс совемещенный с комбайнед шиппингом, оплатил его через ебэй на пэй пал, но в мистере рибэйт эти две вещи пришли разными по сроку письмами и не одной общей суммой, а по каждой покупке отдельно.

Хорошо сегодня я тоже попробую)
Объясните выделенную фразу можно сделать чтоб совместный инвойс(реквест тотал) приходил на ебей а не на почту? просто мне всегда он приходит на почту и я уже через почту нажав PAY now, я его оплачиваю через PP или вы это же и имели ввиду? :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Не он пришел на почту :lol: я сейчас посмотрел ....только типа как письмо от e-bay, где его оплачивал не помню, скорее всего через Пэй Пал, не заходя на e-bay. Возмещение по этому заказу получал.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
в общем на днях купил три вещи, сначала добавил их в ватч лист. потом зашёл через Мистре Рибэйт купил их нажав бай ит ноу, запросил реквест тотал он пришёл и на почту и на ебай, опять зашёл через Мистре Рибэйт и оплатил с ебая, сегодня получил проценты от "Мистре Рибэйт" так что всё нормально работает :cry:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
:) :wink: присоединятесь к нам :D
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
ДА ХВАТИТ ВАМ ВОДУ В СТУПЕ ТОЛОЧЬ!

ДОСТАТОЧНО КУПИТЬ ЛОТ, ЗАЙДЯ НА НЕГО с На форуме запрещены скрытые рефферальные ссылки и вы получите свои % автоматом!!!!!!!!!! Ещё до оплаты вами лота их вам зачислят!!!!!!!!!!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегился по ссылке в сообщении #4 . Через пару дней проверю, как работает :).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Serge'V

Вот, спасибо Вам....я тут объясняю, объясняю, а Вы по чужой ссылке регитесь.


achastiyov

Гы....неплохая попытка набрать себе рефералов, но с процентами ДО оплаты это фейл :)
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
achastiyov

Гы....неплохая попытка набрать себе рефералов, но с процентами ДО оплаты это фейл :)[/quote]

НИКАКОГО ФЭЙЛА, ГРАМОТЕЙ ВЫ НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Я САМ СЕГОДНЯ ТАК ПОЛУЧИЛ СВОИ % ЗА КУПЛЕННЫЕ 11-12 НОЯБРЯ, но до сих пор не оплаченные мной лоты.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf
Во блин :), но она первая в теме стояла, думал что вы вместе...
л/с отправил.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
achastiyov


Юноша, Вы чего капс локом то пишите, в возбужденное состояние пришли? :twisted: Смотрите станете миллионером, за неоплаченные лоты получать возмещение.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по mr.Rebates. В полном списке магазинов на сайте присутствует Amazon, но размер скидки не указан. В чем прикол ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Serge'V


С Amazona к сожалению возмещение не выплачивают

Amazon No Rebate
The leading online retailer of books, music and other products and services over the Web.

Только купоны, там можно посмотреть. :(
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf
Понятно :D .
И главный вопрос современности :) , а как нал то получить? Ясно, что не ранее, чем через 90 дней, понятно, что через посредника, но читая соответствующий раздел форума (про посредников), ответа пока не нашел...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Serge'V


Запрашиваешь вывод на их Пэй Пал аккаунт-который работает на прием денег, а они уже перечисляют на твою карточку-за вычетом своих процентов.
Там есть одна из девушек, которая может выслать подарочные карты американских магазинов, они и здесь бывает и на шопхелпе.

Вывод средств на их Пэй Пал, это все равно как продавцы из СНГ, принимают оплату на чужой Пэй Пал.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Serge'V
Запрашиваешь вывод на их Пэй Пал аккаунт-который работает на прием денег, а они уже перечисляют на твою карточку-за вычетом своих процентов.

Это каким же путём они "перечисляют на твою карточку" ?
Пэйпэлом - нельзя. Так как? И сколько % они при этом вычитают?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
achastiyov

К Пэй Палу вообще-то всегда привязана банковская карта. Вот с нее они и переводят, на другую карту :twisted:

Сколько процентов вычитают, обратитесь к посредникам, я не посредник. На форуме есть целая ветка.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
НИ ЧЕ ГО ИЗ ВАШЕГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ ПОНЯТНО. ТОЛЬКО ЗАПУТАЛИ.

Их пэйпэл счёт - это счёт посредников?
а посредники Пэйпэлом на вашу карту не смогут перевести. Вот и всё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live