• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Там есть пункт меню Refer Frends и там уже есть разные- первый для отправки по почте, во втором есть ссылки ваши личные для размещения в блогах на форумах итд.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87

А да, теперь вижу появились) Сайт еще хорошо, тем что там сразу можно купоны по некторым магазинам посмотреть.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
WerWolf реально помогает всем своим рефералам (в данной теме, и не только).
Рекомендую!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Acden

Спасибо :wink:

Сегодня с удивлением обнаружил, что они оказывается с платежей в Скайп-15% возвращают :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Дейcтвительно, всё работает сегодня получил, 3,71$. Большое спасибо за этот сайт.

P.S. если что вот моя реферальская ссылка))) http://www.mrrebates.com?refid=474012
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Вам за регистрацию по моей ссылке 5 начислили, все ОК? :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
ситибанк возвращает 1%, она кредитная но денег своих можно закинуть ведь
Ситибанк не стоит использовать про покупках на Ebay:)
Из дебетовок с кэшбэком можно еще посоветовать телефонную карту Уралсиба
1% возвращается на мобильный телефон, если нет желания использовать эти деньги только на мобильную связь, можно вывести в наличные :)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже несколько лет пользуюсь кредиткой MC CashBack от Авангарда, обслуживание 1100 в год, т.е. если потратить за год около 125000, то карта становится бесплатной.
Если прогонять через неё большие суммы денег, то становится даже выгодной, если же тратить мало, то лучше обычные карты, в них при среднемесячном обороте от 7000 обслуживание бесплатно.
Для платежей через paypal Авангардовский cashback не очень выгоден, т.к. Авангард берет 0,75% за трансграничные операции, +13% ндфл с суммы cashback и в остатке 0,12%... :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
akis


Фигасе кэшбэк :D у меня карта с бесплатным обслуживанием на 2 года-дебетовка и за Пэй Пал ничего не снимают дополнительно. :(
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
akis


Фигасе кэшбэк :D у меня карта с бесплатным обслуживанием на 2 года-дебетовка и за Пэй Пал ничего не снимают дополнительно. :(

а что у вас за карта и какого банка???
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
achastiyov

У меня местный региональный банк Солидарность, они проводили акцию, тогда и завел у них карту. Многие банки проводят акции для завлечения клинентов, надо следить за предложениями, просто системы Виза И Мастеркард требуют за год выпускать определенное количество карт и когда банки не добирают эту квоту по выпуску, то устраивают атракционы неслыханной щедрости :):D
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
А как через http://www.mrrebates.com правильно оплатить инвойс который приходит на почту?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Silver87


Если Вы делали ставку либо нажимали кнопку купить заходя через http://www.mrrebates.com?refid=461589 , а потом на почту пришел инвойс то должно быть все ОК. И лучше продавцу поставить значок отправки итема, потому что это тоже может отслеживатся.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
Не я имел ввиду другой случай. Я часто беру вещи у одного и того же продавца, у него стоит доставка по 30 долларов + 5 долларов за дополнительную вещь, а он мне присылает всегда инвойс с доставкой 15 долларов за все три или две вещи, раньше я прям в почте нажимал пай нов и всё, а как сделать чтоб через этот сайт?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Доставка вообще в сумму с которой высчитывается возврат на Мр Ребэйт не входит, только цена заплаченная за товар.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
WerWolf
хорошо пусть не учитывается, но плачу-то я всё равно через почту по инвойсу.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Платите по ставке или по Бин сделанному через e-bay или в обход e-bay?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
да причём здесь оплата, Silver87 ???
главное - покупка с выходом на лот через этот сайт: Mr. Rebates</a>
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Может я не правильно объяснил или просто сам туплю). в общем допустим сделаю я так:
1) добавил вещи в ватч лист.
2) зашел на ебай через Mr. Rebates
3) зашёл через ватч лист в эти вещи нажал buy it now, но не заплатил за них и всё после этого проценты уже пойдут?

4) Не плачу за них сразу т.к. прошу продавца прислать мне реквест тотал, потом мне приходит на почту письмо от продавца в котором я нажимаю просто пай ноу и всё.

Откуда вопрос зачисление процентов на Mr. Rebates происходит в момент нажатия buy it now или в момент оплаты товара?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Silver87
Встречал мнение, что при покупках на ибее зачисление идет после того, как товар будет помечен как "shipped". На некоторых лотах это так и есть, но у меня было и такое, что зачисляли после оплаты, а пометки об отправке еще не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live