• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковские карты с системой CASH BACK, существуют или нет?

E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Сходил в хоум кредит, без НДФЛ (набрал других доков) одобрили.

Мне вот что интересно. Там есть очень больное место - это ежемесячный страховой платеж в 0,77% от суммы долга.
Как у пользователя карты, хочу спросить, он как высчитывается?
1) В момент окончания расчетного периода смотрится сколько ты должен на данный момент и от этого берется 0,77%.
Либо же
2) Смотрится сколько ты был должен в среднем за месяц и от этого берется 0,77%.

У кредиток ТКС тоже есть страховой платеж, 0,89% от суммы долга. Но он берется по факту. Поэтом удобно в последний день расчетного месяца погасить кредитку "в ноль" и избежать этого платежа. А со следующего дня снова начать использовать ее по полной.
Вот хочу узнать, как это в Хоум Кредите.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
не знаю, по-моему все разумные люди страховки отключают

Как на хоум кредите отключается страховка?
А на Тинькофф?
По-моему, у них это такая же обязательная функция, как и годовое обслуживание карты.
В Русском Стандарте, в Альфа-банке - да, отключаются. А тут вот... непонятно.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Кстати в этом месяце (в марте) на прозрачной карте Ренессанс Кредита кэшбэк 10% (но не более 1000 руб. в месяц) на интернет покупки (категории меняются каждый месяц)
Воспользовался, благо карта бесплатная в первый год ;-)

http://rencredit.ru/produkty/kreditnye-karty/prozrachnaya-karta
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как на хоум кредите отключается страховка?
Получаете карту, звоните в банк и говорите хочу отключить... Отключают. Если вдруг заметите что не отключили(бывало и такое), идете в банк и пишите заяву на отключение(копию себе чтоб ругаться если что). В принципе можно и сразу в банк. Страховка не отключается до вручения карты, потому что выданная кредитная линия одобрена с страхованием (такая легенда и вполне логична)


опыт - Прозрачная карта от ренессанса
- интернет банк только на просмотр
- Очень не удобно для понимания что оплатил Мини выписка только 5 операций последних отображает
- Если в валюте то конвертация не указана
- Дадут ли за операцию повышенный кэшбэк не узнаешь пока не выплатят. И то разберись потом за что был начислен
- Iherb не смог списать, банк отказал!

Вообще скорость оформления радовала, думал все будет путем, но сейчас после их ИБ и после получения хомяка ренессанс будет погашен по окончании периода и отправлен на полку или сдан в банк.
 
S

S-wander

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Крединая Телефонная карта «УралСиб»

Если в строке операции стоит «оплата в торговой точке», то кэшбэк будет - обман. За прошлый месяц не сходится. Заплатили не более 2.3%. Ну или надо угадать операции без кэшбекааааа.
 
L

Lisnik

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
полного кэшбека не будет в любом случае, иначе такое не выгодно было бы самому банку. Но даже какой-то процент вернуть вегда приятно
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
CASHBACK MasterCard «Хоум Кредит»
Только в пределах одобреного лимита по карте. Хоть 200 тыс. руб потрать - одобрено 10 тыс. руб получишь 200 руб cashback (2%). Страховку не вычитали. Стыдно ХомКредиту с 200 руб. копейки вычитать стало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live