• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
Beck последний раз расплачивался позавчера в 7К картой Финсервиса Классик. Без проблем. Да и регулярно плачу картой в 7К. Ни разу не было, чтоб не принимали.
 
X

xCryogenx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Периодически банкоматы не принимают деньги. Такая вот печаль. Карта хороша тем, что бесплатна. Если смс будет платной услугой, то придётся отказаться.
 
volifert

volifert

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Периодически банкоматы не принимают деньги.
Бывает еще и проглатывают деньги, тогда через заявление возврат в течении 2-х недель, поэтому крупную сумму советую класть через оператора.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если смс будет платной услугой, то придётся отказаться.
смс оповещение, только для снятия лимитов по операциям через finn-online.

А что, много банков с бесплатным смс?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
BaBaH
Ну вот Visa Electron от Авангарда. Карта бесплатно, СМС беесплатно. PayPal работает :)
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Решил и я завести себе данную карту. Пришел в миниофис и попросил оформить мне расчетную карту. Карту оформили за 15 мин. Попросил распечатать мне копию договора. Еще несколько минут и консультант выдает мне ее на руки. Положив деньги на карту через банкомат, я спокойно удалился.
Вечером решил я прочитать договор. Каково же было моё удивление, когда я увидел что в копии моего заявления на выдачу карты стоит галочка напротив VISA GOLD. ;) (Я естественно думал что оформят мне Visa Unembossed).
Далее, читаю дальше договор и вижу, что в договоре стоит галочка напротив sms-информирования. Хотя данную услугу я не просил подключать, да и консультант меня не спрашивал об этом. Как указанно на сайте стоимость данного удовольствия 54 р. в месяц. %)
Удивленный сервисом данного сотрудника я звоню в банк. Прошу уточнить статус моей карты. Приятный женский голос по телефону спросил цвет моей карты (бордовый) и сказал, что это всё же Visa Unembossed, и что VISA GOLD мне просто не смогли бы выдать сразу в день моего обращения в миниофис. Далее прошу эту милую девушку уточнить подключено или нет у меня смс-информирование. Как оказалось данная услуга не подключена у меня. Т.е, всё так, как мне этого хотелось. Поблагодарив девушку, я положил трубку.
Однако так я и не понял почему в договоре отмечены были эти пункты... :unknown:
Оказывается и так бывает в этом удивительном банке.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Решил и я завести себе данную карту. Пришел в миниофис и попросил оформить мне расчетную карту. Карту оформили за 15 мин. Попросил распечатать мне копию договора. Еще несколько минут и консультант выдает мне ее на руки. Положив деньги на карту через банкомат, я спокойно удалился.
Вечером решил я прочитать договор. Каково же было моё удивление, когда я увидел что в копии моего заявления на выдачу карты стоит галочка напротив VISA GOLD. :Yahoo!: (Я естественно думал что оформят мне Visa Unembossed).
Далее, читаю дальше договор и вижу, что в договоре стоит галочка напротив sms-информирования. Хотя данную услугу я не просил подключать, да и консультант меня не спрашивал об этом. Как указанно на сайте стоимость данного удовольствия 54 р. в месяц. :D
Удивленный сервисом данного сотрудника я звоню в банк. Прошу уточнить статус моей карты. Приятный женский голос по телефону спросил цвет моей карты (бордовый) и сказал, что это всё же Visa Unembossed, и что VISA GOLD мне просто не смогли бы выдать сразу в день моего обращения в миниофис. Далее прошу эту милую девушку уточнить подключено или нет у меня смс-информирование. Как оказалось данная услуга не подключена у меня. Т.е, всё так, как мне этого хотелось. Поблагодарив девушку, я положил трубку.
Однако так я и не понял почему в договоре отмечены были эти пункты... :unknown:
Оказывается и так бывает в этом удивительном банке.
ПЕРЕД тем как что-то подписывать, особенно договора с банком лучше их прочитать.. а не потом, дома на диване ))
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
банком и владеет седьмой континент.
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
Хотелось бы узнать, у кого сколько дней занимал рефунд. Когда деньги появлялись на карточке.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
unklesam
2-3 дня
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня пополнял счет в 2 банкоматах не приняли новые тысячные купюры ,со старыми купюрами все нормально.
 
X

xCryogenx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бесплатные смс-оповещения до конца июня? Тогда смысла от их карты вообще нет. Обслуживание нулевое, а они ещё деньги с этого хотят брать.
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них уже 1.5 года оно продлевается каждые полгода ))) А у кого смс+обслуживание еще бесплатные ?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
BashOrgRu
"Кукуруза" Евросети, Виза Электрон Авангарда.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
"Кукуруза" Евросети
Выдача наличных денежных средств в банкоматах 1% от суммы (мин. 100 рублей)

Виза Электрон Авангарда.
Взимается за операции ... при оплате на территории РФ в адрес иностранных торгово-сервисных организаций... 0,75%

На безрыбье - сойдет
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
vl77ru
Ну знаете ли...Вам еще и бесплатно деньги налом снимать, да чтобы курс конвертации был по ЦБ? :D Кстати, а что Финсервис конвертирует по ЦБ?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
$ & ? с точностью до третьей цифры после запятой (на день списания естестно)

Бесплатное получение некредитного нала в родном банкомате, имхо, норма
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Beck
Да. Да. :twisted:


Кстати, кому интересно, для справки про курс британского фунта
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
vl77ru
Да курс фунта где то на 1.50 руб больше оффициального,если есть вариант оплаты через paypal выгоднее выбрать вариант конвертации по курсу paypal курс будет на 1.10-1.20 руб больше,не забудьте только потом обратно поменять после оплаты конвертацию :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live