• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

SANKU

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kam-Ur

Добрый день всем...перепрошил свой F500LHD регистратор 4-кнопочный с версии V6.9T2L-KH на версию Q2-4.7...функции у новой прошивки хорошие...но есть один минус и в этом же вопрос....при просмотре видеороликов не выходит снова на запись....все фунции при просмотре работают замечательно...он как выйти из просмотра ни одна клавиша не наработает...один пока выход выключение полностью регистратора...подскажите в чем проблема..может было у кого уже такое и как решили проблему!!! Заранее спасибо
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SANKU, попробуйте сделать сброс (ресет) в заводские настройки, прошить еще раз и еще раз сделать сброс.
 
S

SANKU

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kam-Ur
пробовал всяко и сброс и не сброс...результат один из меню просмотра не выходит...хотя все функции работают без проблем....
 
X

XGhosT192

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Огорчение сплошное.
поставил Q2-4.7 - розовит.
Поставил Q2-5.4 - темная картинка

Светлой 5.4 не ожидается ?

Изначальная прошивка T2L-KH брал гдето на ебэй в белом списке. но давно....
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Насколько тёмная? Я когда на оригинальном Q2 обновлял прошивку до последней - коррекцию экспозиции с -0,7 вернул в 0,0, чтобы сохранить прежнюю яркость.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Насколько тёмная?
Днём они по экспозиции одинаковые, резкие завалы на 5.4 только в темноте.

пробовал всяко и сброс и не сброс...результат один из меню просмотра не выходит..
сделай последовательно, спокойно и неторопливо:

1. включи регистратор кнопкой
2. нажми кнопку ">" (воспроизведение)
3. нажми кнопку "MENU"
4. нажми кнопку "MENU" ещё раз
5. нажми кнопку ">" (воспроизведение) ещё оаз

Что видишь на экране?
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
А у меня есть еще какие варианты как сделать бекап прошивки, скриптом только удаляет фаил .
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Огорчение сплошное.
поставил Q2-4.7 - розовит.
Поставил Q2-5.4 - темная картинка
Да ладно, в чём разочарование-то? Каркамовские плюшки душу греют, спору нет, только я, честно говоря, ни одной из них, кроме автоотключения дисплея, так ни разу и не воспользовался. На родной КН аппарат отлично снимает, вот и езди, не забивай голову негативной информацией :) .
 
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Каркамовские плюшки душу греют, спору нет, только я, честно говоря, ни одной из них, кроме автоотключения дисплея, так ни разу и не воспользовался
та же ерунда.... у самого престижио роадраннер500 заштопанный заплаткой от Андромедыча (спасибо ему за это)... в том, что экран отключается автоматически-это большой плюс, а минус каркамовской проши в том, что даже если батарейка сядет, то файл сохранится, но рег даже не пикнет/не моргнет что батарейке капут аллес цузамменн...
 
S

SANKU

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kam-Ur
хорошо...дома буду обязательно проверю и отпишусь...
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
"Каркамовские плюшки душу греют" Collega ставлю пять балов, я долго смеялся, молодца )))
 
S

SANKU

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kam-Ur
сделай последовательно, спокойно и неторопливо:

1. включи регистратор кнопкой
2. нажми кнопку ">" (воспроизведение)
3. нажми кнопку "MENU"
4. нажми кнопку "MENU" ещё раз
5. нажми кнопку ">" (воспроизведение) ещё оаз

Что видишь на экране?
Вижу что надо сказать большое спасибо :good:
 
C

Chromegolf

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. Хочу приобрести данный регистратор. У меня пару вопросов:
1. Где лучше взять? Здесь или здесь? Цена варьируется из-за возможности купить флешку?
2. Что у продавца необходимо в личной беседе выяснить?
3. Указанные цены с учетом доставки окончательные, или надо что-то еще будет доплатить?
4. У данного регистратора есть какие-то проблемы с объективом и микрофоном? Читал эту ветку, народ пишет про то, что их меняют. Короче в этом вопросе я не разобрался :(
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Заказывай по второй ссылки. Только как можно быстрей. Вчера заказал обещали выслать до праздников. Но не уверен.
Вся остальная информация есть в гугл доке.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну собственно сдал я eplutus f880lhd c 256 mb и взял каркам q2, так вот по качеству видео они одинаковые.
На эплутусе не реализовонны защита от перезаписи, ну и копирование во внутренную память.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А зачем ж она там нужна тогда? Всё равно, я думаю, будет в скором будущем для них полноценная прошива.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вопрос к тем кто использовал блок питания Hobbywing 5V/6V 3A.
По ссылке в ГД на выходе из стабилизатора два провода.
Мне пришел с тремя проводами - черный (-), красный (+) и белый (S).
Кто-нибудь знает, для чего этот белый провод нужен?
Белый провод - для сигнала управления, по нему канальный импульс в радиоаппаратуре передаётся. Оторвать и выкинуть.
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
А зачем ж она там нужна тогда? Всё равно, я думаю, будет в скором будущем для них полноценная прошива.

Конечно будут апарат действительно на уровне оригинала. Воткнул флешку в каркам (на ней были ролики с f880lhd AMBA0021.MOV) следующий создавал уже каркам AMBA0022.MOV :)
ЗЫ: отфоткал этот eplutus со всех сторон и все меню ИК диоды на фотокрасными не получились :) могу скинуть если кому интересно.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Белый провод - для сигнала управления, по нему канальный импульс в радиоаппаратуре передаётся. Оторвать и выкинуть.
Спасибо. А то сначала соединил белый вместе с красным (по схеме было похоже что так)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live