• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
прошил только что на рекомендованную Q2-4.7. дата и время появилось. спасибо
а вот как настроить аппарат на автоматическую запись при включении???
те я хочу, что бы запись начиналась автоматически при включении аппарата ( старте двигателя автомобиля, при подключенной зарядке от прикуривателя ) и ролики были без пауз и максимальной длины

не знаю как еще сформулировать. надеюсь поймете

Спасибо
Если его не "настраивать", то всё так и будет. Сделай сброс настроек в меню.
 
D

devision2

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
спасибо всем огромое! буду эксперементировать
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Eplutus f880lhd с внутренней памятью 256 Мб f8801209030 наклейка под акумулятором
прошивка V1.55 T2L-KH в принцепе устраивает только нет возможности защитить фаил от перезаписи.
Зависает если в режиме просмотра нажать вниз (черный экран и нет никаких реакций на кнопки кроме ресет)
Интересует прошивал ли кто его, или как сделать бекап прошивки скриптом с флешки удаляет файл.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Маразм крепчает. Сначала GH "без памяти" появились, теперь пошли КН под 256 мб. Китайцы как будто не в курсе, что у бледнолицых ещё буквы есть.
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Маразм крепчает. Сначала GH "без памяти" появились, теперь пошли КН под 256 мб. Китайцы как будто не в курсе, что у бледнолицых ещё буквы есть.
Я правильно понимаю что в моем случае название прошивки относиться к 1 группе в гуглдоке а сам аппарат нет
А есть какойнибуть альтернативный способ снять бекап v1.55 t2l kh с этого зверька ?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Маразм крепчает. Сначала GH "без памяти" появились, теперь пошли КН под 256 мб. Китайцы как будто не в курсе, что у бледнолицых ещё буквы есть.
А по моему нормальная практика. Клепают в разных местах .... Обзывают по своему
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Дык в том и беда, что не по-своему, а в чужой цифирьку меняют. Было бы логично, если бы устройство было одно и то же, только с разных заводов. А если разные, то и линия прошивок должна иметь свой идентификатор и привязку к конкретной "модели".

Сравнил, кстати, конфиги из поста alex1612 и классическую 1.59 КН - совпадают до последней запятой. Только у него текст два раза продублирован.

alex1612, там точно памяти больше 14 (32) мб?
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Дык в том и беда, что не по-своему, а в чужой цифирьку меняют. Было бы логично, если бы устройство было одно и то же, только с разных заводов. А если разные, то и линия прошивок должна иметь свой идентификатор и привязку к конкретной "модели".

Сравнил, кстати, конфиги из поста alex1612 и классическую 1.59 КН - совпадают до последней запятой. Только у него текст два раза продублирован.

alex1612, там точно памяти больше 14 (32) мб?
когда к компу подключаю 2 диска определяет: 16gb флешку и
228 mb на которую пишет если не вставлять SD карту.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Повторно создал конфиг 38kb ( не накосячил :) )
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сравнил, кстати, конфиги из поста alex1612 и классическую 1.59 КН - совпадают до последней запятой.
После конфига с GH в честность данных с конфига я уже не верю... :) Странно, если прошивку собирали через SDK, то почему конфиг не вернный (в GH)... Может ее уже не через SDK собирают :D Могу предположить в виде экзотической теории и моего восполенного воображения что отломали саму SDK, открутили от ключа-затычки.... может быть даже от сервера если аторизация проходит через сеть. И расшарили-продали по заводикам. И не все функции в отломанной версии работают как надо, в частности кривого конфига :) А может просто тупо "недопрограмеры" криворукие работают чтоб запутать и себя и народ. О как фантазирую то :)
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Замечательно!
Появились возможности, которых не было на старой прошивке!
Поставил эту прошивку- ftp://relay.alkotel....irmware%20A.zip
Исчезли паузы между роликами даже при перезаписи (раньше были по 2 сек), появялась возможность блокировать файлы от перезаписи и отключать звук во время записи....
Единственное, что меню настроек рега находится несколькими нажатиями кнопики Mode.
Меню настроек записи осталось на прежнем месте...
Кроме указанных мной выше функций добавилось: возможность вписать госномер авто и регулировка яркости дисплея.
Кроме того- на видео цифры времении номера намного меньше, что не заслоняет номера так сильно...

Кроме всего напрочь исчезло зависание регистратора, которое иногда возникало...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скоро страничку с прошивками придётся прятать, а то народ по судам затаскает за невинно убиенные аппараты. :)
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Просто перед тем, как что-то делать, надо внимательно прочитать, спросить, если что непонятно, а уж потом...
Мобильники прошивал - регистратор в первый раз, и получилось как положено благодаря советам...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скоро страничку с прошивками придётся прятать, а то народ по судам затаскает за невинно убиенные аппараты
:mrgreen: Та ну... не тот случай... этож не то когда ты пытаешся сидя с кейтайским феном и такимже кейтайским программатором снять фулфлеш с клиентского верту... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
alexash В соседней теме " Добрый вечер! У меня на этом ВР после заполнения карты памяти происходило зависание, т.е. не работала циклическая запись. Манипуляции в меню такие, как отключение датчика движения и т.п. к успеху не привели. Удалось установить все-таки прошивку с MYSTERY DVR - 800LHD . В данный момент ВР тестируется...О результатах напишу позже.
"
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Та ну... не тот случай... этож не то когда ты пытаешся сидя с кейтайским феном и такимже кейтайским программатором снять фулфлеш с клиентского верту...
Andromedich™,
и так и не так.
в соседней теме (Samoon DV5E5) чехарда с прошивками началась в прошлом году.
я выложил не проверив обновлённый релиз на GQ7(оказалось с 256Мбайт памяти) и полетели кирпичи.
реанимация на расстоянии и нервы , и время.
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Возможно сделать damp прошивки ? :) на win7 x64
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к тем кто использовал блок питания Hobbywing 5V/6V 3A.
По ссылке в ГД на выходе из стабилизатора два провода.
Мне пришел с тремя проводами - черный (-), красный (+) и белый (S).
Кто-нибудь знает, для чего этот белый провод нужен?
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
А по моему нормальная практика. Клепают в разных местах .... Обзывают по своему

Q2-4.7 - только на регистраторы с изначальной прошивкой T2L-КН (группа KH).
Такие буковки как раз есть в моем ВР :) будет он работать с этой прошивкой ?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Конкретно не скажу... ты первый с такой прошивкой... Никто ее не видел и не щупал как и сам аппарат.... Яб не рисковал.
на 578 странице был еще один счастливчик правда недолго :)

ab7ae895719a1e951e683b806eb6a69e.jpg
сам зверек
dd90adf7d591581c642ceb3879878f3e.jpg
меню
60b7137a8bdfeb44f537afeea23b784b.jpg
62ace4b7c4a055472f9eeb79f680377c.jpg
4bd276039c2e4d441f38c03a02cb5fd9.jpg
da5c2b0513ded9dc84b4ee525c20daad.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live