• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ork, Самый простой вариант приклеить суперклеем. Затрат на 30 руб., правда держатель потом не отделить от кронштейна. Можно еще написать Диане и купить кронштейн у нее...
 
A

azariev

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
СПб
Можно ещё понять, что износилось - "люлька" или зацепы на площадке кронштейна.
Народ, извиняюсь что без предупреждения :)
по ссылке выше у дианы смотрел, но не нашел тоже...
а никто целиком кронштейн с люлькой как у F500 (F900, ACV Q2, Carcam Q2) не видел в продаже? везде только сами кронштейны продаются. А меня сама люлька интересует в общем то, но она отдельно уж точно наверно не продается.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
ork, Самый простой вариант приклеить суперклеем. Затрат на 30 руб., правда держатель потом не отделить от кронштейна. Можно еще написать Диане и купить кронштейн у нее...
Приклеить - невариант, т.к. на ночь стараюсь снимать регистратор :) И каждый раз снимать вместе с присоской, а потом снова крепить желания нет.

А вообще, какое более удобное крепление? Чтобы и повернуть можно без проблем в сторону инспектора ДПС при остановке :ph34r:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Приклеить - не вариант, т.к. на ночь стараюсь снимать регистратор И каждый раз снимать вместе с присоской, а потом снова крепить желания нет
Зачем вместе с присоской? У меня проклеено сразу же при первой установке и выниманию рега на ночь это не мешает. Я же Вам не рег предложил приклеить к кронштейну :)...
а никто целиком кронштейн с люлькой как у F500 (F900, ACV Q2, Carcam Q2) не видел в продаже?
Вот Вам держатель KL-2

http://techno-video....rd=10206&id=165
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
HAUBHOE_M9LCO, Называют как хотят :). По Вашей ссылке ну очень дорого за кусочек пластмассы...
 
ork

ork

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
Зачем вместе с присоской? У меня проклеено сразу же при первой установке и выниманию рега на ночь это не мешает. Я же Вам не рег предложил приклеить к кронштейну :)...
Рег с держателем вместе гораздо удобнее с пазов снимать, чем доставать рег из держателя (люльки).
Проклеивали из-за того что выбрировало тоже?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ork, Но в штатный чехол то ведь не влезет!? Все равно снимать или другой чехол приобретать (переноску без чехла считаю неприемлемой). Вынимание из салазок у меня сложностей не вызывает. Но если Вам так нравиться, то в любом случае можете использовать мой вариант временно, до получения нового кронштейна. Напишите Диане - она кронштейны отдельно тоже продает вроде бы по 5$/шт.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Проклеивали из-за того что выбрировало тоже?
Немного. Еще побоялся, что отстегнется и упадет рег с последующим разбитием дисплея, стеклышка на линзе и т.п.
P.S.

Проклейка этого места существенно снижает вибрацию...
Вот пример видео с неукороченным плечом:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Влезет в чехол.
За год с лишним кстати ничего не разболталось в этом соединении и не собирается, не говоря уже про "выпадать". Не зря 185$ выкинул за глючный DOD F500HD :) А с F500L пошли уже похуже люльки/кронштейны.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На мой взгляд, с ней в чехол прятать не совсем будет удобно, ну да ладно...
Кстати, про проклейку места, указанного выше я не видел сообщений. Если так, то может стоит добавить картинку в Гуглдок?
 
K

kaupens

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Riga
Планирую купить для F500L SDHC карту (Silicon Power Class 10). Но не могу понять, стоит ли брать 32GB или полнастю достаточно 16GB.

Ps. У нас за цену 32GB можна купить 2x16GB и ешо останетса на пива:)
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
kaupens, я думаю предостаточно будет 16. Ну и на всякий пожарный, на случай дтп не дай бог, купить еще 8 гиговую, чтоб ту карточку сохранить для доказательств, если некуда слить ролик с карточки. мое ИМХО
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А как слить-то?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kaupens, Нужно ли Вам 32 или 16 решать только Вам, а вот смысла за 10 класс переплачивать точно нет. Если далеко (долго) ездите, то возьмите 32, но 4 класса. Если нет, то 16 и тоже 4 класса...
 
З

злыденьков

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
М.О. Шатура
Подскажите.купил себе данный регистратор.Эксплуатировал.на просмотр видео как все времени не было.а тут время появилось.просмотрел.и что то я не в восторге.Он пишет с паузами.на видео присутсвуют шумы.все видео как будто в снегу.Если что случиться.будет проблематично что то разглядеть.Я думаю регистратор поддельный или я его плохо настроил.Видеошумы реально сильные.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
злыденьков, Версия прошивки?
п.39 изучали?
 
З

злыденьков

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
М.О. Шатура
вчера перепрошил на 8.9 была 6.8.Покупал его зимой.вроде.Пункт 39 изучал.настройки установлены как рекомендуют.может с настройкой сцены поиграть.а то у меня этот пункт установлен на авто.может выбрать другой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live