• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Прозвонил. Видео идёт на третий от конца, второй от основания ( первый-корпус?) Проверь, до конца ли зашёл пин в рег, у меня с натягом входит.

Спасибо! На фото заметил, что в ваших вариантах 4-х пиновый штекер, а на том что я пробовал - 3-х. Получается что видео замыкалось на корпус. Нашел провод от камеры, попробую с ним.

а то я в Видеомастере по пол дня резал-склеивал.

В ВидеоМастере я заметил один глюк. Возможно это проблема только моей версии. Запустив его в первый раз, он довольно быстро справляется с файлом. Но когда закрываешь прогу, в памяти остается один процесс, который жрет 50% проца. Если повторно запустить прогу, файл обрабатывается Очень долго. Приходится после выключения проги вручную убивать тот процесс. Им я пользуюсь только тогда, когда нужно вырезать часть кадра.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
В ВидеоМастере я заметил один глюк. Возможно это проблема только моей версии. Запустив его в первый раз, он довольно быстро справляется с файлом. Но когда закрываешь прогу, в памяти остается один процесс, который жрет 50% проца. Если повторно запустить прогу, файл обрабатывается Очень долго. Приходится после выключения проги вручную убивать тот процесс. Им я пользуюсь только тогда, когда нужно вырезать часть кадра.
У меня тоже в нём полно глюков. Надо найти на другом торренте. Просто иногда надо сделать подписи или объединить разные форматы.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Народ, напишите, пожалуйста данные зарядного устройства. Я свой подсоединил внутри за бардачком, чтобы выключался от зажигания и провод спрятал за обшивку, а сегодня дочка попросила на пару дней его в поездку. Неохота снова выдёргивать всё, клипсы и так еле держатся. Куплю второй для таких случаев м для дома.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Я думаю подойдет любой на 5в, скажем, любая ЮСБ зарядка для мобильника.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у F900LS распайка не как у стандартных mini USB устройств. от телефона скорее всего не подойдет, да и слабовата будет.
нужно не меньше пол ампера.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
aleksss, Если бы была не стандартная, то к компу пришлось бы подключать через переходник. К тому же в ЮСБ всего 4 контакта (2 данные и 2 питание). Если подключая к РС контакты D+ и D- совпадают, аыходит что пинание будет не стандартное. В этом нет логики. :) У моей зарядки от мобилка выход 400 мА.

Юрий Св, Есть переходник в прикурку на простой (не мини) юсб без провода. Он довольно мощьный. Я серез него в машине питаю все при необходимости.

[attachment=p:83995:Screenshot_2013-10-20-10-26-43.png]
 

Вложения

  • Screenshot_2013-10-20-10-26-43.png
    Screenshot_2013-10-20-10-26-43.png
    595.4 КБ · Просмотры: 112
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
у меня на реге сгорела вот эта штука( на фото отмечено) не видать маркировки(расплавилась) может кто сталкивался, или есть у кого рег разобраный чтоб посмотреть
 

Вложения

  • DSCI0106.JPG
    DSCI0106.JPG
    106.1 КБ · Просмотры: 83
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
у меня на реге сгорела вот эта штука
Похоже на транзистор. Судя по тому, что рядом элементы по два стоят, то возможно он будет такой же, как чуть правее и ниже стоит под двумя большими черными конденсаторами.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
да вижу, там маркировка 1АМ

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
надо теперь найти такой
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
надо теперь найти такой
Вот цитата из одного форумаЖ

-----
Цитата:
1АМ 7 выпаянным (возможно аналог MMBT3904) заместо кт315

Да, по параметрам подходит, если конечно то что вы определили он и есть. Можете также использовать этот http://www.chipdip.ru/product/bc817-40.aspx
------
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
если фото приблизить то в начале видно букву А,
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
я другое сделал, приблизил. сюда почему-то не могу загрузить

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
разобрал сбой второй рег там такая маркиривка А1-НВ ( не смог так написать, над чёрточкой ест ещё маленькая s )
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
собираюсь использовать его как видеокамеру,шнур usb c таким адаптером 3581891.jpg
,интересуюсь не сгорит ли видеорегистратор от работы по 8 часов в сутки непрерывно(ставить буду на ночь)работать будет по датчику движения
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Walexey, по идее он на это должен быть рассчитан. Ну а какие там кинайцы внутрь элементы напихали, остается только предпологать. :)
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
wowik, а ты разобрал такой же регистратор или похожий?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
да такой же,

Это был мой первый рег, хотел устранить дребизжание кнопок, когда собирал его не заметил что повредил болтиком шлейф (замкнул) который от платы кнопки вкл/вык на общую плату идёт, когда поставил на заряку с него дым пошёл, не стал с ним заморачиваться купил новый. А сейчас от делать нечего дай думаю посмотрю что с ним, может сделаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live