• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
можно в реальном времени
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Сегодня всё-таки нашёл как вывести изображение на экран , через AV выход, в комплекте с регом идёт тюльпан, только там вместо привычного жолтого идёт красный на видео выход
Ээх, где ж ты раньше был! :rolleyes: Я несколько дней мучился.
Если кто решится тоже его приобрести, хочу обратить внимание на то, что диаметр стеклышка немного больше чем у оригинала. Поэтому придется увеличивать дырку под объектив в крышке и в черной обойме. Я пока еще не придумал как последнюю переделать, чтобы она прижимала объектив. Если просто рассверлить под нужный диаметр, объектив с платой будут болтаться.
Во! А у 4мм ничего менять и рассверливать не надо, вошёл как родной. Сейчас подбираю оптимальную AV, хочется, чтобы не менять каждую поездку. Установил рег за зеркалом, лазить не очень удобно.
Научусь загружать на Ютуб, выложу, у меня стоит 4-ка.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Сейчас подбираю оптимальную AV
По идее оптимальное значение - 0. А так все зависит от того какое освещение дольше всего присутствует. Когда пасмурно или темно EV нужно крутить в одну сторону, когда очень яркое солнце прямо в объектив - в дугую. Задирать больше 1 мне кажется не стоит.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0


100 %

100 %


Вчера вечером поставил +1.5, а сегодня на солнце вот как получилось. Наверное надо убавить до 0.5. Как ваше мнение? И вообще, первый раз гружу своё на Ютуб, качество падает. А как вставить, чтобы была только ссылка?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Наверное надо убавить до 0.5. Как ваше мнение?
Да да, как я и говорил, оптимизируешь под вечер, тогда в солнечную погоду будет перебор. И наоборот. :)

У меня более менее вариант получался при 0.5 для вечера.

Добавлено спустя 8 мин. 34 сек.
первый раз гружу своё на Ютуб, качество падает.

С качеством все хорошо. Нужно нажать на шестеренку и выбрать нужное.
Что касаемо +1.5, то видно что перебор - очень светлая картинка. Попробуй все же оставить 0 или макс +/- 0.5

PS. Как тебе класно - солнышко, тепло :)))

Добавлено спустя 8 мин. 38 сек.
А как вставить, чтобы была только ссылка?

В сообщении набираешь текст, например, "Видео", отмечаешь, жмешь иконку Ссылка и вставляешь лик Ютуба.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
На родном пробовал 0- +0.5, получались номера очень тёмные. Попробую завтра с новым поэкспериментировать. Солнца много тоже надоедает, у нас сейчас +27-28. В воскресенье поеду на недельку на Мёртвое море, там вообще +31, вода (рассол) +28. :D
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Вот еще видео в солнечный вечер. Явно в светлую погоду придется уменьшать экспозицию, т.к. ну уж Очень светлый объектив для этой матрицы. :) Интересно как бы вел себя F/1.8?

2013-10-16_Solnecnyj_vecer_2.9mm_F/1.6_EV0.0

Другие видео из предыдущего сообщения

Добавлено спустя 28 мин. 16 сек.
в комплекте с регом идёт тюльпан

Посмотрел в коробке - у меня такого нет. Можешь выложить фото как выглядит этот кабель?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
вот такой был у меня в комплекте
 

Вложения

  • DSCI0002.JPG
    DSCI0002.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 60
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
И у меня такой же есть, даже 2. Только они подлиннее - 1.5м и один с "фильтром" (или как эта "калабашка" называется)
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Понял. Спасибо. У меня такого не было. А может куда положил и не помню. :) Придет прикупить.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Вчера попробовал через AV, отлично видно, эх неделькой пораньше бы! У меня, кстати, видео на жёлтом банане.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
wowik, Юрий Св, может есть возможность прозвонить провод на какой пин подключено видео? Похожий провод нашел, но видео нет.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста программы для работы с видеорегистратором,интересует обрезка,склейка видеофайлов с него(.avi кодек h264) перепробывал кучу программ,ниодна не открывает данный видеофайл ,пробовал такие avidemax 2.6, adobe premier pro cc, pinnacle studio 14/ Нужна такая,чтобы не нужно для начала работы перекодировать видео(т.е сохранить первоначальное качество без потерь) в нужный данной проге формат.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Walexey, я пользуюсь двумя: ВидеоМастер и ... забыл (завтра скажу). :)
Видеомастером можно обрезать, кропнуть, перекодировать. Той второй я обычно обрезаю, т.к. она это делает быстро, а ВидеоМастер даже при обрезании перекодирует в выбранный формат. Как выключит перекодировку я не нашел.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
wowik, Юрий Св, может есть возможность прозвонить провод на какой пин подключено видео? Похожий провод нашел, но видео нет.

сейчас нет ничего под рукой, завтра прозваню, отпишусь
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня такой же шнур,белый на звук,желтый на видео, красный -свободный
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Walexey, Вторая пронрамма - SolveigMM Video Splitter
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
wowik, Юрий Св, может есть возможность прозвонить провод на какой пин подключено видео? Похожий провод нашел, но видео нет.

Прозвонил. Видео идёт на третий от конца, второй от основания ( первый-корпус?) Проверь, до конца ли зашёл пин в рег, у меня с натягом входит.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 16 сек.
Вторая пронрамма - SolveigMM Video Splitter
Спасибо, отличная программа, а то я в Видеомастере по пол дня резал-склеивал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live