• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
M

MarBY

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер.

Был регистратор все ок снимал а летом в жару просто в 5 мерах не видно номеров. Заменил по гарантии в юджине, прислали новый. С прошивкой: v 1211051

Первым делом проверил как снимает, как то сразу не понравилось, с тем что было в первом, в этом фокус близко настроим очень чётко вижу лобовое стекло царапины и тд. Но самое что насторожило и не понравилось, то что снимает все ярко.

Подскажите как можно уменьшить яркость, а то снимает ппц как ярко все :( в солнечный или снежный день, все жутко засвечено.
Регулятрок стоит на -2.

Разбирать и шаманить с головкой?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
M

MarBY

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
дорго слать :( я не с России прошлый раз заплатил только за посылку 40уе, для замены
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
MarBY, Ну раз они прислали касячный девайс, договаривайся чтобы за их счет.
 
M

MarBY

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
не спс. Я уже наверно лучше сам разберу и поковыряюсь чутка, тем более на днях его уронил хорошо так :mellow:, что то трястись стало внутри, но работает нормально сбоев на заметил, пишет и картинка без изменение.
 
A

alik3591

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый вечер. Коллеги выручайте. У меня DOD 900ls. Куплен у Юджикса. Прошивка V1211051. Работал прекрасно, но недавно я его уронил и.... Короче: включается с кнопки, дисплей чёрный и на нём присутствуют все символы, дата и часы.Часы идут. Изображение с камеры отсутствует, на нажатие всех кнопок не реагирует, выключается только РЕСЕТОМ. Компьютер видит только то что на карте памяти (Трансценд.10 кл. ) В сервисе Юджикса (по телефону) ничего вразумительного не ответили. Стоит-ли заморачиваться с ним, или просто выбросить? Есть у кого какие предположения?
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
alik3591, выбрасить всегда успеешь. :) Надеюсь Юджексу не говорил, что уронил? :) Если нет и если не видно на корпусе последствий падения, то можно пробовать им вернуть на замену по гарантии. Ну а если с гарантией все плохо, то можно попробовать его разобрать. Скорее всего какой-то разъем выскачил. Как разобрать есть иинете про F900LH и тут в теме было.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот прошел уже год с момента покупки дода ф900лс, проблем с ним за это время не возникало,всегда оставлял в машине в морозы -25-30 градусов,никаких сбоев в работе не обнаружил,снимает так же хорошо как и в начале эксплуатации,не мылит,картинка четкая,ЭТО тот видеорегистратор,о котором говорят,поставил и забыл.снимает автоматически при заводе авто.Скорее это один из тех регистраторов,флагманов так скажем,на котором не экономили в комплектующих,чего не скажешь о новой линейке регистраторов дода ls300 gt300 и их новые старшие модели
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
"вот прошел уже год с момента покупки дода ф900лс, проблем с ним за это время не возникало,всегда оставлял в машине в морозы -25-30 градусов,никаких сбоев в работе не обнаружил,снимает так же хорошо как и в начале эксплуатации,не мылит,картинка четкая,ЭТО тот видеорегистратор,о котором говорят,поставил и забыл.снимает автоматически при заводе авто.Скорее это один из тех регистраторов,флагманов так скажем,на котором не экономили в комплектующих,чего не скажешь о новой линейке регистраторов дода ls300 gt300 и их новые старшие модели


У меня F900LHD с прошивкой V3.04 T2M-MF H - подпишусь под каждой буквой :good: :good: :good:
 
S

shotlandec

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
прошло уже много времени, а решения так ни кто и не нашел? Это я на счет фона на радио. И еще, когда подключено питание, то разряд батареи идет за 15 минут (машина выключена). А если не подключать питание, то разряд батареи идет 1,5 часа. Специально засекал. Решаемо это или нет?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
Всем добрый вечер. Коллеги выручайте. У меня DOD 900ls. Куплен у Юджикса. Прошивка V1211051. Работал прекрасно, но недавно я его уронил и.... Короче: включается с кнопки, дисплей чёрный и на нём присутствуют все символы, дата и часы.Часы идут. Изображение с камеры отсутствует, на нажатие всех кнопок не реагирует, выключается только РЕСЕТОМ. Компьютер видит только то что на карте памяти (Трансценд.10 кл. ) В сервисе Юджикса (по телефону) ничего вразумительного не ответили. Стоит-ли заморачиваться с ним, или просто выбросить? Есть у кого какие предположения?

Сервис вполне адекватный, скажите так и так, тем более пересылка помоему бесплатная туда и обратно. Не должны отказать, тем более моделька далеко не новая, должны помочь. Если повезет, выпишут акт и поменяете на такой же).
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
ProhorVen

ProhorVen

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день всем! Купил данный регистратор. Сильно разочарован качеством фото и видео. Заметил, что объектив,как бы, не очень закреплён, немного шатается в своём гнезде. Читал на форуме, что кто-то его сам фокусировал. Подскажите пожалуйста, какова методика фокусировки?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Добрый день всем! Купил данный регистратор. Сильно разочарован качеством фото и видео. Заметил, что объектив,как бы, не очень закреплён, немного шатается в своём гнезде. Читал на форуме, что кто-то его сам фокусировал. Подскажите пожалуйста, какова методика фокусировки?

разбераеш поворотную голову (только поворотную голову), срезаеш клей который нанесён на резьбе линзы, так чтобы она крутилась. подсойденяеш рег к телевизору через AV тюльпан (HDMI не идёт ) и настраиваеш резкость. желательно перед юстировкой дать регу поработать пол часа, чтоб прогрелся
 
ProhorVen

ProhorVen

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо, попробую, Всё равно гарантия закончилась. Так значит регулировка производится поворотом объектива по резьбе и после регулировки, наверное фиксируется снова клеем. А если объектив хреновый, есть чем заменить?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
да, потом надо клеем фиксирщать

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
обектив можно тоже поменять, я перепробовал несколько штук, оставил родн
 
ProhorVen

ProhorVen

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Отвинтил, отковырял клей, поставил на подоконник плазму, подключил рег. Направил объектив на соседний дом, но лучшей резкости так и не добился. Наверное матрица совсем допотопная, никакая интерполяция ей не поможет. Может поискать дохлый ДОД, но оригинальный?
Подойдёт ли матрица, вопрос.
 
A

An188

Новичок
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
привет всем, ну что с новой версией ПО не решился вопрос? у меня 1209201, хочется посвежее и желательно на русском. всё перерыл, не могу найти ничего :ebayer:
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня вот было:


Так стало:


Крутил без всяких плазм, по экранчику наводя на трубу на расстоянии 1 км...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live