• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

Valery_DN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, (F900LHD)
Что такое авто выкл.?
Через определенное Вами в меню время камера выключается...сама :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

И ещё, сами камеры HD и LHD между собой имеют внешние различия?
У камеры LHD отсутствует переключатель на объективе
 
P

PRknight

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва-Химки
Заказал с DX f900lhd, пришло что-то в коробке DOD f900lhd, внутри на регистраторе стоит шильдик f900HD и угол узкий. Меня так обманули или всем так шлют?
Вот пример покупателя, насколько я понимаю купившего у проверенного продавца...
Отсюда и вопрос, неужели отличаются только внешними признаками как видом линзы и переключателем фильтра... Повторюсь, камеру ведь я в руках не держал... ПРИ ЭТОМ САМ ШИЛЬДИК H900HD без буквы - L? Или получается на самой камере названия вообще нету?
Alex*K
Почему Вы во всех лентяев видите?
Кстати из Ваших фраз какие все лентяи и пожеланий читать форум, можно собрать страницы две...))) Неужели не лень это писать?
Если человек прочитал форум и возникли вопросы, ведь ни все могут с ходу сразу всё понять, во первых может не такие продвинутые технически, во вторых может у них вообще никогда не было ни одной камеры и уж тем более 900-ю в жизни никогда не видели, а по картинкам отличия найти на мой взгляд практически не возможно..
А не желание десятью словами ответить на вопросы интересующихся, это ни не лень?
В других форумах, например автомобильных меня не обламывает по нескольку раз отвечать одно и тоже, или давать одни и те же ссылки, мне например это нисколечки не сложно, наоборот рад помочь...
Научите меня и я за Вас буду отвечать на все вопросы... буду только рад помочь желающим приобрести такую камеру... и более того ворчать не буду)) а уж отчитывать и подавно, улыбайтесь господа)))

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Devil4enok
Спасибо добрый человек)))
А как не попасться с отсутствием русского меню?
 
Щ

Щегол

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Юзаю всякие Fх00HD и VR-H1
V

vyache_slav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калуга
G

Gartung

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день товарищи. Сегодня купил себе Dod f 900 LHD. Пока пытаюсь разобраться, но сразу возник вопрос, и прошу не пинать и если есть на него ответ, то дайте пожалуйста ссылку, в то перечитывать 129 страниц просто нет времени.
И так, самый главный и первый вопрос - возможно ли как то поменять прошивку на этом девайся самому ? Вся проблема в том, что у меня нет Русского языка, а прошивка стоит V2.21 B5-MF E2.
Если можно как то прошить, то буду признателен на FAQ как это сделать и откуда брать прошивки.
Заранее спасибо.
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Привет всем ! Подскажите решить проблему у меня в авто ещё установлена рация MJ 400(для дальнобойщиков ) , при включении рега рация начинает фонить . Может нужен фильтр и куда его правильно ставить . Заранее спасибо .

Рег. DOD F900LHD.
Думаю, что нужно максимально разносить регистратор и антенну рации. Импульсные сигналы цифровых устройств имеют множество гармоник, которые и ловит приемник.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
с меньшим углом можно и F900HD подешевле взять, хотя там наверное еще меньше углы чем FullHD F900LHD.
Горизонтальный угол в HD версии при разрешении 1920*1080 - всего 32 градуса.
Поэтому если есть выбор и нет желания самому менять объектив - обязательно надо брать LHD.
 
S

si01

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
батайск
голова идет кругом - два дня насилую этот прибор (F900LHD) и никак не могу настроить чтобы писал более 1 мин. как не настраиваю все равно пишет по минуте и ты хоть тресни. разъясните по порядку....
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
голова идет кругом - два дня насилую этот прибор (F900LHD) разъясните по порядку....
ЧАтать надо,здесь и выше,внимательней и вдумчиво. :)
У нас -33,ну и газует мороз!!!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
1. Это не F900LHD, это F900HD. И по фото, и по фокусному расстоянию объектива в описании. Никаких 120 градусов обзора там и близко нет. Зачем покупать что-то у продавца, который изначально врёт в описании товара?
2. Цена на HD версию мягко говоря завышена. Вот на 123$ дешевле: http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-...igital-zoom-hdmi-tv-out-sd-2-5-ltps-lcd-48325 Зачем покупать что-то у продавца, который продаёт товар в два раза дороже?
3. Никто ещё не встречал подделок F900HD/LHD.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Элементарно определил.
Вот фото F900LHD:
f900lhd.jpg
А вот фото F900HD:


Смотрим 2 секунды на объективы и прозреваем.
Потом читаем описание лота и видим "фокусное расстояние объектива 7мм" - с таким фокусным и такой матрицей угол обзора по горизонтали в разрешении 1920*1080 будет составлять примерно 32 градуса :D
Ещё бы этот перец не согласился, если F900HD можно купить за 137$, а ему предложили 200$ :lol:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Mazayac, а пачиму на первой фотке нет картинки на дисплее, а на второй есть? Очень странно...... :D
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Чьёрт! На первой картинке - регистратор бракованный!!! :D Надо срочно брать исправный за 199,99 баксов.
Напомнило купюру "специально для Эльдорадо"
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Mazayac, спасибо.
Ты меня спас. Уже мышку держал на кнопке оплатить :D

Теперь вежливо пошлю товарища с логичными объяснениями.

Если я правильно научился сравнивать фото, значит эта реальная LHD модель тут? http://www.dealextreme.com/p/12-0mp...der-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да, по этой ссылке - настоящий F900LHD.
 
atassaab

atassaab

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Лен. Обл.
900 LHD прошивка V2.15 B5-MF E2
Владею аппаратом около двух недель. Такие же проблемы по зависанию начались дня три назад. Запустился при включении в прикуриватель, выключил питание, через минуту включаю может перейти в режим включено( без записи) с черным экраном, а может начать запись черного экрана. Лечится только ресетом. Иногда только съемом батареи. Замена и форматирование карточек не помогает. Если включить в ручную, то кнопку выкл приходиться держать около минуты, раньше было сек 10. Детектор движения выкл. И как писали выше, при выключении (иногда) дисплей гаснет, но не до конца, на кнопки так же не реагирует.
Покупал за 9 тыров, гарантию дали полгода.
Уф, вроде все написал.
 
Spioner

Spioner

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва, Кремль
Москва.
Здравствуйте, господа, прочитал многие форумы, и все страницы этой ветки, и с сделал вывод брать в машину только F900LHD, однозначно, спасибо всем, кто дал сюда про это инфу.
Обзвонил все интернет-магазины, обспросил всех, выбрал ехать в Южный Порт, брать за 9100 рублей, с прошивкой V2.6 B5-MF E2.
Уточнил по телефону какая прошивка, сказали, вроде, 2.6, приезжайте и проверьте.
Приехал, проверил, прошивка V2.30. B5-MF E2.
Покупать не стал, хочу новую прошивку, поехал к знакомым настоящим индусам на ВДНХ. Там тоже не оказалось, покупку отложил.
Откомментите, прав я или неправ, брать со старой прошей или искать новую?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Откомментите, прав я или неправ,
Не прав.
Нет такого понятия в наших регах, как "новая/старая" прошивка. Комбинация цифр и букв, в плане новая/старая не о чём не говорит.
Прошивка V2.30. B5-MF E2 вообще не разу не встречалась в этой теме.
Прошивка V2.6 B5-MF E2, имхо, самая безглючная, т.к. эта поршивка стоит на моём реге и он работает как часы.
По поводу южки, насколько я понял, разговор идёт о: http://www.autodevices-msk.ru
Если это так, то смело могу его рекомендовать.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

вот нарыл полезную информацию
Это всего лишь малая часть содранная отсюда: http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=116
 
S

Sirious1

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброй ночи.
Заказал F900LHD в Питере у диллера который указан на сайте DOD,
когда им звонил про прошивку не спрашивал, но на страничке видеорегистратора F900LHD указано, цитирую:
"Последняя версия прошивки: 2.30
В ней добавлена задержка выключения питания.
Также присутствует детектор движения и выключение микрофона."
Что придет посмотрим.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал на Деале - 15.01.11г.
Отправлен на почту Hong Konga - 09.02.11г.
Отправлен заказчику (т. е. мне) - 14.02.11г.
Забрал с почты - 22.02.11г.

А на почту он пришел еще в пятницу 18 февраля. Но так как на выходные мы всей семьей уехали в гости к родственникам в Одессу, а вернулись поздно вечером в понедельник, то регистратор и две карточки памяти забрал вчера утром. Дошел в целости и сохранности, упаковка добротная на совесть. Вчера целый день изучал и настраивал. Перепробовал все зарядки, заряжается и от АЗУ, и от СЗУ, и от компа USB. В машине планирую установить сегодня, а завтра поезжу поснимаю.

Transfluent
HDDV05
V2,23 B5 - MF E5.
Русского языка нет.
Отключения микрофона нет.
Задержка выключения 10сек, 5мин. есть

Всех с праздником!!! И удачи на дорогах и в жизни!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live