• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
рег сидит мёртво.
вот оно , сижу вот на али ищу крепление , такое и хочу ,краб не нужный правда.Там по описанию не понятно повернется ли как надо , спасибо за фотку. Надо брать .

упаковку свою выкнул?
.не найду что то , жена наверное выкинула.

Пропали аккумуляторы
мне сисси в посылку с 4мя регами 3 лишних аккума положила и один лишний чехол :) , а беттер как то ложил в одну коробку 2 автозарядки - 1.5 и 3 метра сразу
 
G

Goch

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Народ подскажите есть ли возможность сохранять нужный эпизод (файл) на данном регистраторе.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
е сисси в посылку с 4мя регами 3 лишних аккума положила и один лишний чехол :) , а беттер как то ложил в одну коробку 2 автозарядки - 1.5 и 3 метра сразу

беттер видимо всeгда кладeт втоpую заpядку с 3метрoвым кабeлем когда его прoсят, а с корoтким не забирaет видимo нафик не нужна))
аккумы от F900 не помешают. они универсальные. у меня реги были не F900 и аккумы там какие то своеобразные. BL5C у меня тоже лишние есть.
сисси мне послала реги EMS, телeфон на поcылке укaзала воoбще не понятнo чей, из EMS мне дoзвониться не мoгли и хoтели oтправить пoсылку oбратно. хoрошо я сaм тудa позвoнил им и спрoсил, какoго хрена пoсылку не везeте недeлю...
Напиcал об этoм сисси - oна пoд дуру кoсит говорит что в ордере было тo и написала. Специально перепрoверил - в oрдере все нoрмально.
Корoче ниkакой ответcтвенности.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
а через сколько беттеркинг высылает после оплаты?

если его каждый день тормошить - 3-5дней, если не тормошить то и до 10дней бывало.
ну сами посудите, каждый день он не может и не будет возить на почту и отправлять. там наверняка очереди как и везде..
тем более в китае. там каждый второй всякое борохло в россию шлет....
как накапливается какое то количество чтобы на тележку влезло так он и везет...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
что в ордере было тo и написала
я так и не смог разобрать на своей посылке что там она накорябала- иероглифы какие то по русски , как на почте разобрали - я так и не понял , но позвонили однако , поехал и забрал

беттер мне сегодня дал левый трек, с ошибкой , и написал что даст позже нормальный

еще рег от него ,оплачен был 10го марта, бил рекорды скорости , и вот после Москвы с какого то перепуга уехал не вСаратов , а в Ростов , сегодня там трекнулся ...РашенПост опять отжигает
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
я так и не смог разобрать на своей посылке что там она накорябала- иероглифы какие то по русски , как на почте разобрали - я так и не понял , но позвонили однако , поехал и забрал беттер мне сегодня дал левый трек, с ошибкой , и написал что даст позже нормальный

у сиCCи принтера нету наверно. на моей тоже непонятно что написано, с исправлениями и перечеркиваниями.

беттер мне много раз давал левые номера, не успевает наверно запасаться ими на почте. как то просил продлить срок отправки. я продлил с запасом - на 10 дней.. так он в последний день трек и добавил туда;-))
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Пишу первый отчет.Рег покрашен в черный цвет.У головки объектива большой люфт,есть с чем сравнить,на моем фейке,он на много меньше был.Подсветка очень интересная...Нажмешь джостик в противоположную сторону от экрана и сразу отпустишь,свет не горит,а поднесешь к объективу руку начинает мигать,уберешь,гасится.Нажмешь джостик и удержишь горит подсветка.Значит он в 1 случае реагирует на темноту.Во 2 фиксированный свет.При записи время и дата на экране не высвечиваются,появляется при воспроизведении.В отсек батареи 3 контакта.Чехлы у них оказывается разные по размеру,здесь чехол больше по размеру.Кнопка вкл.не болтается сидит хорошо.Кабель автомоб.зарядки 1,5 метра,но я длинее и не просил.Вроде пока все.
 
G

Goch

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Добавлено: Сегодня, 22:28 #4951 Goch сказал:Народ подскажите Нет
Печально! Я вот тоже не нашёл вчера варианта сохранения в пути двух нужных моментов. Вернее один сохранил, так как имел вторую SD карту. Вторым эпизодом пришлось пожертвовать, так как пилить до дому надо было ещё пять часов. Для себя я эту проблему на будущее решил так! Если переименовать нужный ролик, то рег не будет его затирать, но сам рег этого, как оказалось, не может, ноутбук не каждый с собой возит, а вот microSD есть сейчас практически в каждом телефоне. Так вот используем вместо SD карту microSd (разницы в цене уже практически нет) и в нужный момент вставляем в телефон, там переименовываем и назад, а дома уже извлекаем и пользуемся.
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
варианта сохранения в пути
поэтому я пользуюсь микроСД флехами , если надо - сую в Нокию , прогой X-plore перемещаю в другую папку или можно поставить атрибут "только для чтения"

К тому же у меня ф900 - задний рег , а передний - V1000GS (аналог DOD GS600 и Каркам Q3 ) . Он на микроСД , без монитора , если надо посмотреть видео с него - вставляю в ф900
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Yoorez , посмотри мой пост 4955,на счет даты и времени и подсветки,у тебя тоже так?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
alexey60, да , только время от начала ролика

подсветка так же , так задумано создателями
 
G

Goch

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Я бы сделал по другому,поставил гигабайт этак на 16 карту ,поставил время записи мин. по 5-10,а дома бы его скопировал.
16G хватает на 2,5 часа при 1920х1080 или 6 часов при 12080х720, а нам до дома 14 часов пути. Так что в нашем случае это не выход из положения.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
По мне, так лучше возить с собой 4 карты по 4 гига, чем одну на 16.
 
L

lukey

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
18
Местоположение
Омск
Всем привет!
Приехал ко мне на днях сабж с али, который оем-дод.
Подскажите, при просмотре видео можно как-то делать крупнее часть изображения, чтоб рассмотреть детали?
То что идет процесс записи никак не проконтролировать кроме как на экранчеке?

Поворотная головка камеры как-нибудь пригождается? А то я как-то разочаровался в форме регистратора и начал жалеть что не взял f500lhd, который подешевле. Как не крути а 900lhd закрывает обзор больше чем 500-й.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Поворотная головка камеры как-нибудь пригождается? А то я как-то разочаровался в форме регистратора и начал жалеть что не взял f500lhd, который подешевле. Как не крути а 900lhd закрывает обзор больше чем 500-й.

С помощью головки можно направить снимать ДПСника в своем окошке - не перевешивая рег, на ф500 ты так не сделаешь.
Ну и плюс за счет поворотной головки рег можно повесить более разнообразно на стекле.
 
L

lukey

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
18
Местоположение
Омск
Я бы не сказал, что особо разнообразно - или поперек стекла или плашмя.
ИДПС, можно поснимать, но какой реально эффект? Разве что туфту гнать не будет если сказать, что ведется съемка.
Мне как-то пока не попадались совсем неадекватные ДПС.
Я так думаю поворот головы может пригодится есть вдруг понадобится оперативно заснять что-то слева-права, но тут стойки наверно будут мешать или сильные переотражения от лобового стекла (оно ведь будет под острым углом).
Попробую так поснимать. Если будет фигово, то поперек вешать смысла мало, надо вешать плашмя, чтоб можно было повернуть на салон. Если не ИДПС снимать то хоть самих себя, скажем в путешествии для истории.
Пытаюсь взвесть все факторы, чтоб сразу сделать крепеж под нужное положение.
У кого какой опыт, подсказывайте как лучше вешать - плашмя или поперек.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Свой рег получил недавно от САДДЛЕ, отличная машина, только вот треск раздражает, вылечил его, подложив под кнопку джостика и кнопку пуск полиуретановый упаковочный материал-тепепрь нет треска.
Подскажите, плиз, где на Алиэкспресс заказать 3-метровый шнур питания от прикуривателя, можно ли В.Р запитать от лампы плафона салона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live