• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon, We're sorry при попытке авторизироваться/сменить пароль.

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ElenaMary добрый день. Необходимо попробовать как можно настойчивее добиться ответа от службы поддержки. Им можно написать, позвонить и написать еще раз. К сожалению, подобные вопросы не всегда решаются быстро. По вашему сообщению в другой тебе, я вам дал ссылки на темы в форуме в которых форумчане делились способами как им удалось решить схожие вопросы по блокировке аккаунта покупателя.
 
E

ElenaMary

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
106
Здравствуйте! У меня очень большая просьба, дайте пример нескольких вариантов писем Амазон, чтоб разблокировали аккаунт. Если можно, Джефу тоже, или как его там) Суть в том, что я гифты не покупала в сторонних лиц, лишь пополнила счет своей кредитной картой. Заранее благодарю! И, если можно, подскажите, как по Скайпу связаться с Амазон
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ElenaMary добрый день. Для составления текста письма вы можете воспользоваться переводчиком текста в гугле, яндексе. Всё что нужно это писать текст письма простыми, несложными предложениями. Я уверен, если вы вложите в данную работу как минимум 30 минут вашего времени - у вас получится отличное письмо которое полностью поймут в службе поддержки. Если у вас нет времени для работы над письмом, вы всегда можете нанять фрилансера для данной работы. Фрилансеры переводят текст за вполне доступные деньги.

Позвонить в службу поддержки амазона по скайпу вы можете по данному номеру телефона:
1 (888) 280-4331
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
Здравствуйте! У меня очень большая просьба, дайте пример нескольких вариантов писем Амазон, чтоб разблокировали аккаунт. Если можно, Джефу тоже, или как его там) Суть в том, что я гифты не покупала в сторонних лиц, лишь пополнила счет своей кредитной картой. Заранее благодарю! И, если можно, подскажите, как по Скайпу связаться с Амазон
Добрый день, у вас получилось разблокировать ?
У меня точно такая же ситуация
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Skuma добрый день. Вы также можете попробовать написать данному форумчанину по личным сообщениям.
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
@Skuma добрый день. Вы также можете попробовать написать данному форумчанину по личным сообщениям.
У меня кстати не получается написать в личку, хотела и Вам тоже написать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Skuma добрый день. К сожалению, я не веду переписку по личным сообщением форума. Вы можете написать мне тут, по форуму, в данной теме, либо по Скайпу. По поводу открытия лички для переписки с другими форумчанами, для активации лички необходимо попросить администрацию форума личку включить. Это вы можете сделать по данной ссылке:
https://www.taker.im/community/threads/tema-dlja-razblokirovki-lichki.194839/
 
E

ElenaMary

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10
Баллы
106
Здравствуйте, Biro. Дайте, пожалуйста адрес, куда писать Джеффу, так как с аккаунтом все плохо. Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ElenaMary добрый день. Уточните пожалуйста, вы планируете написать живое письмо, распечатанное на бумаге?
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Skuma добрый день. Уточните пожалуйста, как вы писали письмо, по имэйлу, либо отправили живое письмо по почте?
 
S

Skuma

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
106
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Skuma добрый день. Большое спасибо за уточнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live