• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон-не могу зайти в аккаунт.

  • Автор темы rufus1212
  • Дата начала
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Биро, здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу зайти в аккаунт. После ввода пароля, даёт запрос на
verification code , после его ввода ( на почту приходит), пишет пароль не верный. При попытке восстановления пароля, приходит код на почту, после его ввода пишет: "We're sorry. The Web address you entered is not a functioning page in our site" Вчера написал в поддержку, ответа нет. Сегодня послал повторное письмо. В аккаунте не отправленных заказов на 1600$.
 
Последнее редактирование модератором:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 добрый день. Судя по вашему описанию это может быть блокировка системы безопасности из-за ваших определенных действий. Необходимо как можно настойчивее и оперативнее написать в службу поддержки, описать им подробно произошедшее, сложность всей ситуации и попросить их снять данную блокировку. Вполне возможно, что в процессе проверки вас попросят отправить им определенные документы. Чем быстрее вы отправите документы, чем убедительнее они будут и чем настойчивее вы будете продолжать беспокоить службу поддержки - тем оперативнее ваш аккаунт восстановят.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Завтра напишу ещё раз, если не поможет, буду просить Вас звонить им. Ок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 да, конечно. Пишите им не откладывая и как можно конкретнее объясните произошедшее. Как будет необходима моя помощь - сразу пишите по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Было у меня такое. Помучился с этим слетевшим паролем несколько дней, а потом ввёл верификационный код и Амазон вновь нормально заработал.

Думаю проблема была в том, что около полугода ничего там не покупал.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rhodium большое спасибо, что поделились своим опытом!
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Hello,

We have restored your access to this account. You can now sign in and place orders.

For your security, we canceled the following order when we could not confirm your information:

-- Order Number: 112-1279651-3814605
-- Items in Order: ---

We are sorry for any inconvenience this has caused. If you still want the items you will need to place a new order. If you want to continue using Prime benefits, please re-subscribe.
Сообщение было автоматически объединено:

ДОДОЛБИЛ!!! Биро, спасибо огромное за поддержку!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufus1212 сильно поздравляю вас с победой! Это отличные новости. Добились вы её сами, мое участие было минимальным. Вся заслуга результата только ваша. С ними необходимо быть максимально настойчивым. Только так до них можно достучаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live