• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амазон не возвращает деньги

  • Автор темы Юлия Наумова 1987
  • Дата начала
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Заказывала на амазоне детские книги. Платила со своей карты в рублях. Посылка не дошла. Вернули деньги на аккаунт. Я не просила об этом. Потом решила, что это к лучшему. Иначе при возврате по теряется комиссия. Все равно хотела повторно заказать.
Заказала. Не дошло. Потом снова. И так 13 посылок. Деньги возвращать на мою личную карту не хотят. Пишут, что возврат на аккаунт и я могу потратить их.
Не ожидала такого. Компания крупная. А по факту- ни денег, ни товара. На 17 тыс заказ. Думала, что потеряю только комиссию банка при переводе из фунтов в рубли -это 1.5 тыс. Но не всю сумму.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Пробовала заказывать по одной коробке. Там 50 брошюр. По 30 стр. Тоже не прошло.
Другие товары как вариант. Хотя покупать платья наугад не хочется.
Считаю, что амазон - бесчестный сайт. Доставить не могут, а деньги не возвращают. И на аккаунте потихоньку списывают. Так и не ответили они, почему возврат на 175, а на балансе 172.
За советы всем спасибо. Теперь у меня есть варианты. Буду пробовать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
Посылку доставили все-таки! Заказала дорогую доставку. Часть заказа за 5 дней. Остальное-6.
Не думала, что в этом дело.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылку доставили все-таки! Заказала дорогую доставку. Часть заказа за 5 дней. Остальное-6.
Не думала, что в этом дело.

ничего себе. Может таможня не пропускает, заказ большой (детские книжки на 17 тысяч - это наверное много книжек), коммерческая партия.

Потратьте на что-то другое, это самое простое.
Пробовала заказать на др имя - не прошло. А быстрая доставка прошла. И паспортные данные в те разы не спрашивали. Думаю, посылки не доходили до таможни.
Рада, что привезли все. Но больше заказывать не буду)
Могли бы написать, что стандартная доставка на работает.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ю

Юлия Наумова 1987

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
104
Местоположение
Москва
да и не должно было быть в этом. Странно, никогда о таком не слышал (хотя с амазона в Россию я и не заказывал никогда, обычно покупаю с доставкой по штатам)
Я тоже не слышала. Главное, что почему-то проблемы с доставкой в службе поддержки как будто не замечали. "Человеческий фактор". 13 раз? Я уже думала, что все пропало. Книги очень понравились. Но гадать в чем причина неприятно было. Каждый раз писать -это время. Иногда они ошибались в сумме. Покупка выгодная, но нерыотрепка одна. Поэтому хватит заказов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live